Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гадание по Корану

Сообщений 41 страница 60 из 133

41

Шато написал(а):

Добрый вечер, Марийка. Увеличится ли у меня в ближайшие полгода доход?
Спасибо заранее!

Здравствуйте.
Аллаху принадлежит власть над небесами, землёй и тем, что на них, и он способен на всякую вещь.

(Да, у Вас есть шанс, нужно еще и самому постараться, тогда все получится)

0

42

Лисса написал(а):

Добрый вечер! Будут ли у меня отношения с г, в ближайшие несколько месяцев? Спасибо.

Здравствуйте.
Пока не решено, может быть и так и по-другому, эта ситуация от чего-то зависит.  Подумайте внимательно: может какие-то работы нужно выполнить.

0

43

Аленка написал(а):

Добрый вечер скажите пожалуйста как будут дальше развиваться судебные дела у моего мужа Владимира, благодарю за ответ

Здравствуйте.
Он ниспослал тебе Писание с истиной в подтверждение того, что было до него. Он ниспослал  Тору и Евангелие, которые прежде были руководством для людей.

(Тут больше совет, говорится о истине, правде, законах и т.п., или же-это отчитывание за какое-то нарушение, тут Вам виднее, потомуто не видя Вас не могу точно почувствовать)

0

44

Марийка написал(а):

Здравствуйте.
Аллаху принадлежит власть над небесами, землёй и тем, что на них, и он способен на всякую вещь.

(Да, у Вас есть шанс, нужно еще и самому постараться, тогда все получится)

Спасибо Вам большое🙏

0

45

Марийка написал(а):

Здравствуйте.
Он ниспослал тебе Писание с истиной в подтверждение того, что было до него. Он ниспослал  Тору и Евангелие, которые прежде были руководством для людей.

(Тут больше совет, говорится о истине, правде, законах и т.п., или же-это отчитывание за какое-то нарушение, тут Вам виднее, потомуто не видя Вас не могу точно почувствовать)

Благодарю за ответ,мой муж идёт как обвиняемый,но там не все так просто,я очень переживаю ,там очень много скрыто и я не знаю как правильно это раскрыть,что бы помочь мужу.Еще раз благодарю Вас

+1

46

Здравствуйте, очень нужен Ваш совет Марийка. Молодой человек собирается сделать мне предложение, но у нас большая разница  в возрасте. Она пугает только меня. Стоит ли мне принимать предложение? Будет ли счастье с ним? Виктория 18.01.1971г волосы темно русые, глаза карие.и Александр 25.09.1985г волосы рыжие, глаза серо-зелёные, крупного телосложения. Спасибо Вам)

0

47

влюблена написал(а):

Добрый вечер .
Посмотрите, пожалуйста, какие изменения грядут осенью у Ольги ,38 лет ,чёрные волосы, среднего телосложения. 
Спасибо.

Здравствуйте.
О, люди! Если Вы сомневаетесь в воскрешении, то ведь Мы сотворили вас из земли, потом- из капли , потом из сгустка крови, потом-разжеванного кусочка, сформировавшегося или не сформировавшегося. Так Мы разьясняем вам истину. Мы помещаем в утробах то, что делаем, до назначенного срока. Потом мы выводим вас младенцами, чтобы вы могли достигнуть зрелого возраста. Одни из вас умирают, другие же возвращаются в жалкую старость и забывают все, что знали. Ты видишь безжизненную землю. Но стоит Нам ниспослать на нее воду, как она приходит в движение, набухает и порождает всякие прекрасные растения.

(Мне тут сложно понять)), беременность или другое какое-то новое зарождение может в отношениях, работе и т.п.)

0

48

Koffi написал(а):

Здравствуйте, Любовь, брюнетка. Возможно ли возобновление давних отношений?

Здравствуйте.
Потом Мы создали из капли сгусток крови, потом создали разжеванный кусочек, потом создали из этого кусочка кости, и потом облекли кости мясом. Потом Мы вырастили его в другом творении. Благословен же Аллах, наилучший из творцов!

(Похоже, что да, но это постепенно как-то, какие-то этапы придется пройти)

0

49

soloxa_73 написал(а):

Добрый день! Посмотрите, есть ли на мне магический негатив?

Здравствуйте.
Мы создали среди них предводителей, которые вели остальных  по Нашему повелению прямым путём,  поскольку они были терпеливы и убеждённо верили в Наши знамения.

(Я бы сказала, что предводитель-это Вы, говорится о практике колдовской, не поняла про негатив...)

Они сказали: "О Салих! Прежде ты был нашей надеждой. Неужели ты запрещаешь нам поклоняться тому, кому поклонялись наши отцы? Воистину, нас терзают смутные сомнения относительно того, к чему ты нас призываешь".

(Опять указание на практику: какое-то направление не то или что-то такое... к чему-то Вас склоняют, то ли другую систему выбрать, эгрегор, то ли другое направление, дело не в негативе)

0

50

Sofico написал(а):

Марийка, добрый день ! 🌞
Посмотрите, пожалуйста, какие перспективы в отношениях у Кристины (1985 г.) и Дмитрия (1973 г.)

Здравствуйте.
Нам лучше знать, что они говорят, и тебе не надо принуждать их. Увещевай же Кораном тех, кто страшится Моей угрозы.

(Не очень перспективы)

0

51

Ируська написал(а):

Здравствуйте!!! Можно расклад??
Что чувствует Денис(1977) к Ирине(1988), есть ли перспективы в отношениях, к чему они приведут?
Заранее благодарю!!! 🌺🌺🌺

Здравствуйте. 
Господи! Спаси меня и мою семью от того, что они совершают.

(Думаю, что тут все понятно без коментариев)

0

52

karden написал(а):

Добрых суток! Будут ли продолжаться отношения в  течение 2020 года и последующих лет
Лариса (1966 г.) и Сергей (1961 г.)

Здравствуйте.
Когда он увидел восходящее солнце, то сказал: "Вот мой Господь! Оно больше других". Когда же оно зашло,  он сказал: "О мой народ! Я не причастен к тому, что вы приобщаете в сотоварищи.

(Больше похоже на заблуждение по-поводу этого человека)

0

53

Доброго времени.
Посмотрите пожалуйста будет удачным смена места жительства?
Спасибо.

0

54

Iramilahka написал(а):

Здравствуйте! Что чувствует Антон 1998г.р. к Ирине 1984г.р. Возможно ли совместное будущее? Спасибо.

Здравствуйте.
Скажи: "Господи! Пусть мое пришествие будет правдивым, и пусть мой уход будет правдивым! Даруй мне от Тебя знамением в помощь".
Скажи: "Явилась истина, и сгинула ложь. Воистину, ложь обречена на погибель".
(Это часть суры "Аль-Исра")
Такое впечатление, что есть ложь и это скоро вскроется.

0

55

Frivolo написал(а):

Здравствуйте. Что ждёт Марию в ближайшем будущем в личной жизни?

Здравствуйте. 
Но я позволил им и их отцам пользоваться благами до тех пор, пока к ним не явилась истинная и разьясняющий посланник.

0

56

Оксана2806 написал(а):

Здравствуйте! Вернётся ли бывший муж Георгий 29.10.92 к Оксане 28.06.92 в течение года? Спасибо.

Здравствуйте. 
Когда им читают Наши ясные аяты, ты видишь на их лицах отрицание. Они готовы наброситься на тех, кто читает им Наши аяты. Скажи: "Не поведать ли вам о том, что хуже этого? Это-Огонь, который Аллах обещал тем, которые не уверовали. Как же скверно это место прибытия!".

(Не нужно, чтобы он возвращался, не очень хорошо будет).

0

57

добрый день,
а мой вопрос пропустили-
какова перспектива отношений меня и Владимира? Какие отношения он себе представляет со мной и будет ли это в реальности?
года рождения направляла в личку

0

58

Марийка написал(а):

Здравствуйте.
Мы создали среди них предводителей, которые вели остальных  по Нашему повелению прямым путём,  поскольку они были терпеливы и убеждённо верили в Наши знамения.

(Я бы сказала, что предводитель-это Вы, говорится о практике колдовской, не поняла про негатив...)

Они сказали: "О Салих! Прежде ты был нашей надеждой. Неужели ты запрещаешь нам поклоняться тому, кому поклонялись наши отцы? Воистину, нас терзают смутные сомнения относительно того, к чему ты нас призываешь".

(Опять указание на практику: какое-то направление не то или что-то такое... к чему-то Вас склоняют, то ли другую систему выбрать, эгрегор, то ли другое направление, дело не в негативе)

Большое спасибо Марийка! Я кажется поняла, о чем вы, очень не хотелось мне влезать во все это, но видимо прийдется.

0

59

Ева0504 написал(а):

Доброго времени суток!Встречу ли я своего мужчину ?будт ли изменения в личной жизни ?
Зинаида 1989г.

Добрый день,вы пропустили мой вопрос ,можно ещё раз задать .

0

60

Ева0504 написал(а):

Добрый день,вы пропустили мой вопрос ,можно ещё раз задать .

Здравствуйте, не пропустила,просто еще не дошла до Вас. Отвечаю по мере возможности, иду по порядку)

0