Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гадание по Корану

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

Поняла , спасибо

+1

122

Марийка написал(а):

Мы спасли его и тех, кто был с ним, по Своей милости и искоренили тех, которые сочли ложью Наши знамения и не стали верующими.
Мы отправили к самудянам их брата Салиха. Он сказал: «О мой народ! Поклоняйтесь Аллаху, ибо нет у вас другого божества, кроме Него. К вам явилось ясное знамение от вашего Господа. Эта верблюдица Аллаха является знамением для вас. Позвольте ей пастись на земле Аллаха и не причиняйте ей зла, а не то вас постигнут мучительные страдания.

Ответ-Да.

Благодарю!
И очень на это надеюсь)

+1

123

Aum написал(а):

Марийка, здравствуйте, можно получить и поразгадывать подсказки по такому вопросу?:
Какое дело принесет мне больше удовлетворения и прибыли и станет источником дохода, и получится ли найти такую работу в ближайшее время? Или и дальше идти по проторенной дорожке, будет ли мне приносить удовлетворение и доход должность как на последнем месте работы?

Но не будет это даровано никому, кроме тех, кто проявляет терпение, и не будет это даровано никому, кроме тех, кто обладает великой долей.
А если тебя коснется наваждение от дьявола, то прибегай к защите Аллаха, ибо Он — Слышащий, Знающий.

Ответ-нет, идти прежней дорожкой. Либо есть вариант прибегнуть к каким-то влиятельным людям,  которые смогут помочь в этом деле.

+1

124

Міла написал(а):

Это да ? Простите за глупые вопросы.

Да, эти отношения возможны, но будут проблемы.

0

125

VRednaya написал(а):

Доброе утро.
Спасибо Вам за акцию! Надеюсь, я успеваю)
Мой вопрос: что меня ждет в новой стране?

Неужели они приобщают в сотоварищи к Аллаху тех, которые ничего не творят, тогда как сами были сотворены,
которые не способны оказать им поддержку и не способны помочь даже самим себе?
Если вы призовые их на прямой путь, они не последуют за вами. Для вас все равно, будете вы их призывать или будете молчать.

Ответ: слабое окружение , слабая поддержка или её и вовсе нет. Нужен другой круг общения, более полезный и выгодный.

+1

126

zumarut написал(а):

Здравствуйте! Поучаствую и я. Что ждет меня в моем новом доме?

Помните о том, как Он сделал вас преемниками адитов и расселил вас на земле, на равнинах которой вы воздвигаете дворцы, а в горах высекаете жилища. Помните о милостях Аллаха и не творите на земле зла, распространяя нечестие».
Знатные люди из его народа, которые превозносились, сказали уверовавшим из числа тех, кто был слаб: «Знаете ли вы, что Салих послан своим Господом?». Они сказали: «Мы веруем в то, с чем он послан».

Ответ: все будет хорошо, главное-не причинять никому зла, а наоброт-помогать.

+1

127

Марийка написал(а):

Неужели они приобщают в сотоварищи к Аллаху тех, которые ничего не творят, тогда как сами были сотворены,
которые не способны оказать им поддержку и не способны помочь даже самим себе?
Если вы призовые их на прямой путь, они не последуют за вами. Для вас все равно, будете вы их призывать или будете молчать.

Ответ: слабое окружение , слабая поддержка или её и вовсе нет. Нужен другой круг общения, более полезный и выгодный.

Благодарю Вас. Очень ценно

+1

128

alessa написал(а):

Добрый день! Будет ли у меня от него ребенок? Олеся 1986, Евгений 1987.

Господь наш! Пошли к ним посланника из них самих, который прочтет им Твои аяты, научит их Писанию и мудрости и очистит их. Воистину, Ты - Могущественный, Мудрый».
Кто же отвернется от религии Ибрахима (Авраама), кроме глупца? Мы избрали его в мирской жизни, а в Последней жизни он будет в числе праведников.
Вот сказал Господь Ибрахиму (Аврааму): "Покорись!". Он сказал: «Я покорился Господу миров!»

Ибрахим (Авраам) и Йакуб (Иаков) заповедали это своим сыновьям. Йакуб (Иаков) сказал: «О сыновья мои! Аллах избрал для вас религию. И умирайте не иначе, как будучи мусульманами».

Ответ: Да.

0

129

Акция закрыта. Благодарю за участие!

0

130

Марийка написал(а):

Ответ: все будет хорошо, главное-не причинять никому зла, а наоброт-помогать.

Благодарю! Очень круто! Это очень уместный ответ, соответствующий ожиданиям. Аж дрожь пробрала - так и почувствовала голос Аллаха.

+1

131

Марийка написал(а):

Господь наш! Пошли к ним посланника из них самих, который прочтет им Твои аяты, научит их Писанию и мудрости и очистит их. Воистину, Ты - Могущественный, Мудрый».
Кто же отвернется от религии Ибрахима (Авраама), кроме глупца? Мы избрали его в мирской жизни, а в Последней жизни он будет в числе праведников.
Вот сказал Господь Ибрахиму (Аврааму): "Покорись!". Он сказал: «Я покорился Господу миров!»

Ибрахим (Авраам) и Йакуб (Иаков) заповедали это своим сыновьям. Йакуб (Иаков) сказал: «О сыновья мои! Аллах избрал для вас религию. И умирайте не иначе, как будучи мусульманами».

Ответ: Да.

Круто! Спасибо)

+1

132

Марийка написал(а):

Акция закрыта. Благодарю за участие!

Спасибо за акцию

+1

133

Марийка, большое спасибо ☀️

+1