Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прошу помощи в привороте!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день, Уважаемые!  Хочу поделиться своим отчаянием. Уже полтора года я пытаюсь вернуть любимого человека. Обращалась за помощью неоднократно к "сильным" мастерам, но кроме потери денег, времени, нервов и надежды ничего не добилась. Я уже готова поверить что вокруг одни шарлатаны, но надежда умирает же последней? Обращаюсь с огромной просьбой, если тут есть действительно МАСТЕРА (или кто то знает такого человека) и он готов взяться за мой безнадежный, тяжелый случай я буду безмерно благодарна, за любую помощь.  Моя почта -  lub7548@gmail.com

0

2

Вам нужно сделать диагностику, по судьбе ли человек. А шарлатаны, оно конечно понятно, но есть просто не знающие  магии люди, а начитались в инете, и поперли, а результат дело третье...

0

3

я готова на диагностику, конечно.

0

4

ЛюбовьЯ написал(а):

Добрый день, Уважаемые!  Хочу поделиться своим отчаянием. Уже полтора года я пытаюсь вернуть любимого человека. Обращалась за помощью неоднократно к "сильным" мастерам, но кроме потери денег, времени, нервов и надежды ничего не добилась. Я уже готова поверить что вокруг одни шарлатаны, но надежда умирает же последней? Обращаюсь с огромной просьбой, если тут есть действительно МАСТЕРА (или кто то знает такого человека) и он готов взяться за мой безнадежный, тяжелый случай я буду безмерно благодарна, за любую помощь.  Моя почта -  lub7548@gmail.com

Все Администраторы форума- хорошие мастера с большим опытом, но не все из них делают привороты. Посмотрите в их кабинетах услуги и обратитесь к тому, кто делает. Но подумайте хорошо. Может Вы зациклились на этом человеке, а реальное счастье Вас ждет впереди, но Вы не хотите к нему идти, поскольку зациклились на этом. Ведь на самом деле приворот еще не значит = счастье. Человек может измениться. У меня дядю приворожили и поломали жизнь и себе и дяде. Привороженные меняются и зачастую не в лучшую сторону-мое мнение.

Совет от Умилы на диагностику действительно хороший. Может это не Ваша судьба, а может он ушел, потому, что его увели-лучше проверить.

+2