Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Похоронили в моей одежде.

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Добрый день, уважаемые практики.

Моя ситуация - проблемы практически во всех жизненных сферах. Копаю эту тему, в том числе с помощью данного форума, пока без особого успеха.
Посоветуйте, пожалуйста, по вопросу, который я интуитивно считаю актуальным. В свое время мою бабушку похоронили в моей одежде. Ношенной буквально вчера. То есть, образно говоря, вчера я надела - сегодня в ней похоронили.
Никакой объективной причины для такого поступка не было - наоборот, разница бабушки и внучки в возрасте (стиле одежды), росте, весе, фигуре. Отсутствие спешки, наличие заранее приготовленной одежды для похорон и полная материальная возможность купить новую, если бы та не подошла. Неприязнь ко мне у человека, который взял без спроса, втайне, мои вещи для этой цели, была и есть - не знаю, насколько далеко идущая. С эзотерикой она знакома, в свое время немало походила по "бабкам" (и современным дамам и джентльменам) - хотя сама и не практик, насколько знаю. Могу ошибаться.
Верно ли я понимаю, что особых примет по этому поводу нет, тем не менее привязка по сути своей весьма нехорошая? Нужно ли с этим что-то делать? Можно ли с этим что-то делать? Что можно делать самостоятельно, спустя годы?
Спасибо.

Буду благодарна, если ткнете носом в обряды, которые стоит делать в любом случае при тотальной жизненной невезухе.

0

2

Annamaria
Да, это нехорошо. Нужна диагностика, конечно.
Посмотрите раздел с кладбищенскими чистками. Например с полотенцем Марьяна.
Можете попробовать сделать диагностическую отливку воском. Найдите раздел с отливками.
Посмотрите раздел с защитами. После чистки, Вам будет желательно поставить себе защиту.
Можете изучить эти обряды, это пример Ищу обряд
Пост744

+3

3

Annamaria
Расскажите, как у Вас складывается жизнь. Сколько было Вам лет, когда были эти похороны. Сложилась ли личная жизнь у Вас? Что именно происходит в жизни плохого? Может во сне что-то показывали Вам? И так далее.

+1

4

У Соболей есть обряд - если чтото забыли из своего на кладбище. Может быть, поможет?

+1

5

zumarut написал(а):

У Соболей есть обряд - если чтото забыли из своего на кладбище. Может быть, поможет?

Исходя из слов автора, то скорее всего были и обрядовые действия, т. е. плюс к некропривязке ещё программа должна быть.

+1

6

zumarut написал(а):

У Соболей есть обряд - если чтото забыли из своего на кладбище. Может быть, поможет?

Она не на кладбище забыла. Оно глубоко внутри могилы. Но так как одежда практически была не ношена, то могло и вообще никак не подействовать. Лучше действительно пусть расскажет, как у нее дела. и не только в личной жизни.

+2

7

Мадб написал(а):

Она не на кладбище забыла. Оно глубоко внутри могилы. Но так как одежда практически была не ношена, то могло и вообще никак не подействовать. Лучше действительно пусть расскажет, как у нее дела. и не только в личной жизни.

Наоборот пишет что свеженошеная.

Annamaria написал(а):

Ношенной буквально вчера

Если бы с мужчиной одежду похоронили, то почти 100%не было бы личной жизни.
Ещё так могли снимать деструктив. Может колдующая хотела от чего-то её избавить. Но автор говорит, что все плохо в жизни. Нужно больше информации.

+1

8

Ну да, она ее день поносила. а потом ее у нее сперли и одели на покойницу.

+1

9

Это плохо. Стоит ещё и эту чистку рассмотреть Ссылка. Бабушке за упокой ставьте в нескольких церквях, после кладбищенской чистки, и соответственно покойникам, которые в чистках участвовали (т.е. на чьих могилах чистились), когда безымянники, то дайте сами имена, подразумевая под ними тех покойников.

+2

10

Совара, спасибо за ответ.

Нужна диагностика

Однозначно. Но сама я не практик, можно сказать, даже не практик-любитель. Экспериментирую по большой необходимости.

Расскажите, как у Вас складывается жизнь. Сколько было Вам лет, когда были эти похороны. Сложилась ли личная жизнь у Вас? Что именно происходит в жизни плохого? Может во сне что-то показывали Вам?

Из плохого - материальная сфера (на данный момент, чтобы позволить себе ту же диагностику, надо время на подсобрать). Пишу и самой смешно, потому что речь идет о весьма небольших суммах, но вот так.
Одиночество, касающееся не только личной жизни. Но ваша мысль неожиданно в точку. На момент похорон бабушки мне было 24. Как ко всякой молодой женщине, ко мне иногда все же проявляли интерес мужчины - примерно до того события. После - перестали видеть в упор. И я сама не так чтобы по ним страдала, собственно было только теоретическое знание, что надо устроить свою жизнь, без личной заинтересованности (которая ранее все же была). Сейчас мне почти 40 и я уже по большому счету махнула рукой.
Относительно того периода - начала болеть и была депрессия - не депрессия, но какой-то странный период, когда все было как-то неприятно и ничего не интересовало. На 100% объяснить гореванием не могу. Это и не горевание было, а именно странное состояние, без причины.
Сейчас проблемы (в том числе со здоровьем) просто накопились, как и усталость от них, а кстати и появилось желание их решить.

0

11

Она не на кладбище забыла. Оно глубоко внутри могилы. Но так как одежда практически была не ношена, то могло и вообще никак не подействовать. Лучше действительно пусть расскажет, как у нее дела. и не только в личной жизни.

Одежда была ношена и не один день, но не каждый день. Кстати, вещь (пиджак) в свое время была подарена моей матерью, которая собственно и похоронила бабушку в моем пиджаке. (Там, возможно, были еще какие-то вещи, я помню, что чего-то еще недоискалась, но на тот момент было неактуально выяснять и это была мелочь типа колготок, носков). На момент дарения пиджак был уже явно ношеный, при этом достаточно новый и очень красивый и мне к лицу, что особо запомнилось. Мать обычно была за то, чтобы я одевалась как можно хуже (а кстати и желала мне полного отсутствия личной жизни, т.к. мужчин она боится и ненавидит). Происхождение вещи она мне отказалась объяснить и я сначала даже хотела забросить пиджак и не носить его - но уж больно он был хорош. (Если бы он был куплен в секонде, или получен от знакомых, не было никакой причины мне этого не сказать, и раньше в таких случаях говорилось. А тут просто "на" и на простой вопрос "откуда?" - с гневом и категорично - "я не буду тебе объяснять, молча бери и носи". Кстати материальной нужды в б/у вещах на тот момент тоже не было, хотя раньше семья переживала трудные времена). Так что вещь носил кто-то до меня, потом носила я, довольно интенсивно, т.к. вещь со временем стала любимой.

Дела мои плохо в сфере достатка, здоровья, и общения с людьми (не конфликтую, просто мало общаюсь - затворничаю). Жизнь делится на периоды "болею и еле тяну какую-нибудь работу" и "не болею и работаю на 2-3 работах".

0

12

Исходя из слов автора, то скорее всего были и обрядовые действия, т. е. плюс к некропривязке ещё программа должна быть.

Печалька...

Ещё так могли снимать деструктив. Может колдующая хотела от чего-то её избавить.

Сложно сказать. Болезней серьезных не было.

0

13

Это плохо. Стоит ещё и эту чистку рассмотреть Ссылка. Бабушке за упокой ставьте в нескольких церквях, после кладбищенской чистки,

Спасибо за совет, Марийка.
Но кладбищенские чистки я почему-то как-то... боюсь. Именно чистки.
Может, это как раз косвенный признак их актуальности?

+1

14

Огромное спасибо за ответы по моей теме уважаемым Совара, Марийка и Мадб!
Надеюсь, вы еще сюда зайдете.

0

15

Annamaria написал(а):

косвенный признак их актуальности?

Кладбищенская чистка скорее и нужна.
Возможно, с Вас хотели снять какую-то негативную программу, которая передаётся по роду(может такое быть). Мама не посчитала нужным это объяснять, ведь она ходила к бабкам и ей могли сказать так сделать. Есть приблизительно четыре варианта. 1. Программа так и осталась (не получилось снять). 2. Вы получили некропривязку(если не было другого негатива, например). 3. И то, и другое. 4. Это нужно выяснять.
Прислушайтесь к совету - поизучайте форум. Кладбищенскую чистку все таки сделайте, с полотенцем Марьяна, она несложная. Почитайте правила работы на кладбище, переборите страх и сделайте. Дальше по ходу дела.

+5

16

Спасибо, Совара.
Услышала, что чистить все-таки нужно.

Форум изучаю давно, но в стройную систему знаний полученная информация пока не складывается. (В любом деле надо все-таки учиться). Все разделы, на которые мне дали ссылки в теме, конечно же, внимательно перечитаю.

Относительно мотивации моей матери, есть вероятность, что она и сама точно не знала, чего хотела. Это могло быть пожелание позитива, негатива, и просто кривая интерпретация чьих-то советов (мне кажется, что вещь, которую я носила не одна - уже что-то не совсем правильное для магии?).
В любом случае прошли годы. Для меня важно было получить подтверждение, что все вышеперечисленное невозможно натворить случайно по простоте душевной, а не осознанно и имея какую-то цель. На данный момент есть картина результата - независимо от цели, хорошего мало.

И если можно, вопрос Вам и всем уважаемым практикам форума, про диагностику.
Правильно ли я понимаю, что надо сначала сделать все же чистку, потом выждать время и сделать диагностику, чтобы посмотреть, что вышло? Или лучше наоборот? Или в идеале и до и после?

0

17

Понимаете, мы сейчас переходим в разряд чистого умствования, а оно бесполезно. Вот например - откуда взялся пиджак, происхождения которого она не объяснила? Я вам накидаю варианты, от нормальных до фантастических
- украла
-взяла с помойки (буквально шла мимо, а там пиджак лежит, понравился).Сказать постеснялась.
- сняла с мертвого или больного
-украла или выкупила у богатой женщины
-отдали родственники-знакомые
-купила на базаре с рук.
Если надо ей было скрыть его происхождение. чего просто не сказать, что из сэконда? Вы бы и не цеплялись.
Вообще я бы больше озаботилась носками и колготками, чем пиджаком. И не сперла ли она у вас тогда трусы?.
Чистку по-любому делайте.

+3

18

в разряд чистого умствования, а оно бесполезно

100% да.
Собственно я просто хотела показать, что история странная, запутанная и нелогичная.
Важно, что несмотря на это мнение практиков - единогласное: чистить.

Вообще я бы больше озаботилась носками и колготками, чем пиджаком. И не сперла ли она у вас тогда трусы?.

На тот момент я мало что понимала. Приметить и запомнить, что именно пропало, не догадалась - помню, что мелкие вещи. Просто странно, когда покойного одевают в неподходящую ему одежду живого - только поэтому и запомнилось.
Если Вы считаете, что это воздействие - порча или причинение добра, в зависимости от точки зрения - заключалось в закрытии личной жизни, то да, это самая правдоподобная версия. Потому что тема личной жизни мою мать больше всего волновала, а у меня эта сфера больше других пострадала.
Кстати я опечаталась, мне было 21, а не 24.

Чистку по-любому делайте.

Спасибо, Мадб, для меня важно услышать Ваше мнение. Понимаю, что надо делать. И не откладывать в долгий ящик.

0

19

Я не говорю, что именно пострадать должна именно личная жизнь. Там могло полететь и здоровье, и соцконтакты, и внешность.
Вам виднее, какие были последствия.

+1

20

Здоровье и пострадало.

0