Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Язык мертвых...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Народ кто ни будь слышал про язык мертвых?И вообще он существует или нет?Знаю он был задолго до рождества христова...и на нем говорили как бы боги сейчас их называют НЛО))) :insane:  :insane:  :insane:

0

2

alexlave22

ну и каша у Вас в голове

0

3

язык мертвых - это язык вымерших или переродившихся цевилизацый, Шумерсий, фракийси, древне вавилонский, древнеегипетский, язык мая, латинский - на нём тереь только медики общаются, ну и т.д.

0

4

Я, тоже хотела про кашу написать!

0

5

Spell написал(а):

ну и каша у Вас в голове

Еще и протухшая каша и мухоморами приправлена... :x Вы, простите, разграничивайте реальность и книги фантастов. НЛО в космосе, мёртвые в склепах, раса богов, люцифериты, атланты, арии, называйте как хотите, это одна из теории идеалистов которую каждый может раскрутить как хочет. Пример тому в истории все знают.

0

6

Ол гохо ворскх мерифри.

0

7

Замечательно, мне тоже по эльфийски писать? Или по фракийски отвечать? Или может на Древне славянский перейдём? А есть ведь и ведьмовской, где у одной буквы четыре разных написания, в зависемости от сочетания звуков?

alexlave22 написал(а):

их называют НЛО

Тут про НЛО спрашивали!
И вопрос, без вопроса поставлен! Слышали? И что дальше, Этак можно спросить кто слышал о языке инопланетян.
Уточните ваш, вопрос, что Вы хотите узнать.

0

8

Гордон Фримен написал(а):

Ол гохо ворскх мерифри.

На этом языке видимо великий Гарик Поцер разговаривал?
Насчёт ведьмовского согласен.Долго путал пока имя написал.

0

9

Лютик Аконит написал(а):

А есть ведь и ведьмовской, где у одной буквы четыре разных написания, в зависемости от сочетания звуков?

а можно поподробнее?
интересно...

0

10

Есть ведьмовской язык, не знаю как его правильно назвать, там алфавит. этим алфавитом писались заговоры. Каждая буква имеет несколько написаний. Зависит от звучания в слоге, а также  от того где она стоит, в начале или в середине предложения. Но, если честно, довольно муторный, и неудобный. Может раньше и надо было шифровать, то сейчас в этом необходимость отпала.

0

11

Есть енохианский язык. На этом языке написаны т.н. "ангельские воззвания" или как их еще называют "ангельские ключи" принятые Джоном Ди и Эдвардом Келли в 16-м веке. Эти восемнадацать воззваний являются обращением к тем или иным силам и являются частью енохианской магии. Енохианский язык имеет свой синтаксис и алфавит. Может также использоваться вне контекста ключей.

0