Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Странный сон.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девочки, мне приснился странный сон, может скажите что это может значить?
Итак сниться что еду в метро и тут тунель заканчиваеться и электричка выезжает на открытую местность. Летний солнечный день, кругом деревья, лес. (Тут звонит будильник я просыпаюсь, но тутже сразу засыпаю правда сон очень неглубокий). И тут я чувствую что произойдет авария. Электричка столкнется с другим поездом и когда она останавливаетя я открываю двери выпрыгиваю из нее, прямо на релься. Не так далеко от себя я вижу какуе-то станцию и думаю что сейчас я с нее сяду на другую электричку и поеду домой, но сначала надо срочно уйти с путей и я бегу к ближайшей лесо-полосе. Когда я добижала до деревьев я спотыкаюсь и падаю. Подымаю глаза а рядом со мной стоит какой-то незнакомый парень и как-то странно улыбаеться. Лет 20 темные короткие волосы, светлая кожа, правильные черты лица, одет в черные джинсы и черную фудболку с белым рисунком (каким не запомнила). И вдуг я чувствую что кт-то подходит с зади и приставляет мне к горлу нож. Потом этот человек берет мою правую руку и делает три глубоких надреза один продольный подальше от запястия и два поперечных поближе к запястию (порезы не где не пересикаотся что то на подобии этого I I ---) Собственно на этом я и проснулась, неужели снова кто-то против меня колдует????
(Извините что отдельной темой, просто почему-то немогу войти в тему "Помогите растолковать сон")

0

2

Марианна в целом по сну похоже на то...колдуют.Тут две сюжетные линии.Первая это метро...похоже после долгого процесса блуждания во тьме Вы вышли на свет.Причем кажется все безопасно.Солнце,птицы...Но поезд в движении это действие сил Вам неподвластных...Вы как то выбрались за счет них но возможно дальше Вы ожидаете от них подвоха...крушения Ваших надежд и бежите от них.Во сне Вы не видете произошла авария или нет.А вот опасность то не от поезда шла.Вы реально попадаете в серьезную для Вас ситуацию.А ведь хотели "сесть на другую электричку"Очень похоже эгрегор сменить захотели...и на перепутье Вас какие то доброжелатели с ножом застали.Это может быть предупреждение о грядущем если будете действовать поспешно и о том что надо укрепить защиту!Ну это первое что идет на ум об этом сне

+1

3

Хитрая бестия спасибо! На счет эгрегора то собственно незнаю к какому я сейчас пренадлежу :dontknow:

0

4

Марианна а сами какими практиками занимаетесь?Против Вас колдовали уже?

0

5

Да, колдовали! Поле корежили. Немного на таро гадаю, рунны, раньше Викку практиковала.

0

6

И какие силы помогли Вам это колдовство снять?

0

7

Хитрая бестия написал(а):

И какие силы помогли Вам это колдовство снять?

Снимала не я. Другой человек, занимаеться она славянским ведовствам (думая правильно сказала)

0

8

Все равно поддержка сил нужна.И обратите еще раз внимание на своих недругов.Человек с ножом никогда хорошим знаком не был.Кстати со знаком на руке тоже бы надо разобраться.

0

9

Да мой недруг состоят в какой-то секте, организации, но этот знак не их стмвол.

0