Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы новичков-2

Сообщений 901 страница 920 из 1002

901

Здравствуйте,уважаемые! Подскажите пожалуйста,как правильно воспользоваться 17-ой песней Одина,когда читать,сколько раз и на что?Я вроде читала что на фото! И еще слышала про руническую формулу,которую можно наносить на фото. Скажите ,как это правильно сделать!!

0

902

Приворот с помощью рун.
вот здесь посмотрите..

0

903

Шерон написал(а):

А может "Радость общения сделать"? Ну не хочет общаться человек .а причину не объясняет. Я просто интуитивно понимаю, что он мне за что-то мстит и злиться очень....(((

Сделайте на примирение плюс радость общения, формулы друг другу не противоречат.

0

904

Veronika написал(а):

Сделайте на примирение плюс радость общения, формулы друг другу не противоречат.

Наутиз-Лагуз-Перто-Вуньо - читала, что помогает, но сама не пробовала..Как Вы думаете, рабочая или есть что-то более сильное?

0

905

Шерон написал(а):

Наутиз-Лагуз-Перто-Вуньо - читала, что помогает, но сама не пробовала..

не видела такую формулу, а как Вы её читаете? я вижу внушение зарождения (или поиска???) радости...

Шерон написал(а):

А может "Радость общения сделать"?

Радость общения желания помириться не даст. Может быть уменьшит его негатив в ответ на Вашу инициативу к общению. Может быть лучше почистить его от обиды? Потихонечку, чтобы ему казалось, что это он сам остыл... Лагуз-Наутиз-Соулу-Наутиз-Лагуз, четко оговаривайте, что выгореть должны его обида и нежелание общаться дальше. А потом внушите ему желание общаться, можно на то же фото и в том же ритуале и радость общения нанести.

+1

906

Я это читала,но не все понятно... про 17 песнь Одина мало что сказано. Как ее читать ,сколько,когда и на что???

0

907

Орешек написал(а):

не видела такую формулу, а как Вы её читаете? я вижу внушение зарождения (или поиска???) радости...

Шерон написал(а):
А может "Радость общения сделать"?Радость общения желания помириться не даст. Может быть уменьшит его негатив в ответ на Вашу инициативу к общению. Может быть лучше почистить его от обиды? Потихонечку, чтобы ему казалось, что это он сам остыл... Лагуз-Наутиз-Соулу-Наутиз-Лагуз, четко оговаривайте, что выгореть должны его обида и нежелание общаться дальше. А потом внушите ему желание общаться, можно на то же фото и в том же ритуале и радость общения нанести.

Я ее пока что не делала, т.к сама не особо разобралась (а это рискованно), просто предложили именно ее, вот я и интересуюсь у специалистов...
В общем, теперь, как оказывается, мне нужна формула, чтобы женушка сама от него свалила, причем со скандалом и навсегда (обстоятельства  изменились) , с ним понятно все уже что деалть, разобралась))
Думаю внушнием с ней маловато будет... може все же ДУплет? И еще истеричкой ее сделать? Или.....что еще можно, как думаете?

0

908

Шерон написал(а):

Думаю внушнием с ней маловато будет... може все же ДУплет? И еще истеричкой ее сделать? Или.....что еще можно, как думаете?

внушения конечно мало. Насчет дуплета не знаю, возможно я как-то не так его оговорила, т.е. пожадничала))... но у меня вот уже третью неделю после попытки применения эффекта нет. Оговоренного по крайней мере. Уже и не надеюсь, т.к. обычно у меня руны работают ну максимум дней через 10 после ритуала. Можно её истериками, фригидностью, думаю, что нелишне страх убрать одной с ребенком остаться....

+1

909

Так она и не боится...Просто хочет , чтобы он дерьмом выглядел в своих глазах)
Ну будем пробовать!!!)

0

910

Шерон
может быть на него "пыльную накидочку", чтоб ей он и все с ним связанное неинтересно было?
А на нее "чмо" для профилактики....

+1

911

Орешек написал(а):

может быть на него "пыльную накидочку", чтоб ей он и все с ним связанное неинтересно было?
А на нее "чмо" для профилактики....

Вот-вот я уже об этом думала, пожалуй так и сделаю. А по врмени накидочка сколько дейсвтует? Пока не соожгу или есть определнный срок (день-неделя?)

0

912

Шерон написал(а):

А по врмени накидочка сколько дейсвтует?

как всегда - у всех индивидуально.  :)

0

913

А если на обих накидочку и на МЧ и на его жену?

0

914

Уважаемые рунологи, подскажите, как "оживить" формулу нанесенную на тело?

0

915

Шерон
отвлекитесь, разгрузите голову, потом сядьте, возьмите листик с ручкой и нарисуйте дерево целей. Вверху (крона) - глобальная цель (разрыв МЧ с женой), низ (корни) - то, с чего начать. снизу вверх (ствол и ветви) - промежуточные маленькие цели, идущие от основы и потихонечку приводящие к кроне. Пишите результаты, которые хотите получить. А потом подумайте какие магические или же просто стратегически-бытовые действия можно предпринять, чтобы эти результаты получить. Никто, кроме Вас, не знает ситуации и всех деталей, поэтому, лучшего советчика, чем Вы сами, Вы для себя не найдете. Это сделать необходимо, потому что с таким подходом

Шерон написал(а):

А если на обих накидочку и на МЧ и на его жену?

у Вас получается не линия воздействий, а, извините, каша, которая в лучшем случае даст кратковременные эффектики. Разработайте четкий последовательный план работы. Если будут сомнения - можем его обсудить и подкорректировать в теме "схема работы". Попробуйте. :)

+1

916

Марья Искусница написал(а):

Уважаемые рунологи, подскажите, как "оживить" формулу нанесенную на тело?

Не совсем понятно: чем нанесена, с какой целью, на какой срок, сработала ли...

0

917

Бегемот написал(а):

Не совсем понятно: чем нанесена, с какой целью, на какой срок, сработала ли...

Руническая формула ФЕУ-ЙЕР-ГЕБО-СОУЛУ-ФЕУ для получение определенного места работы. Нанесла на запястье левой руки красной ручкой и сделала сувенир в подарок для кабинета где хочу работать. Начало работы 23 03. Вопрос:нужно ли было как-то "оживлять" руны, или проводить магический обряд?
С уважением.

0

918

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, что мне лучше сделать на соперницу, чтобы она стала отвратительна парню, причем как внешне, так и по поведению (стала какой-нибудь невменяемой). Сил уже больше нет терпеть ее выходки!
Меня интересует также защита и откуп. Обязательно ли здесь ставить на себя защиту? Что использовать в качестве откупа и куда его отнести?
Заранее благодарна.

0

919

Марья Искусница написал(а):

Уважаемые рунологи, подскажите, как "оживить" формулу нанесенную на тело?

Активировать можно с помощью дыхания....

0

920

Подскажите формулу на развод семейной пары...

0