Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы новичков-2

Сообщений 921 страница 940 из 1002

921

Девочки..подскажите..как правильно оговорить блокировку намерений (например что б передумал разводится..)? Может так: "Блокирую твое желание разводится..." Или как все таки лучше?

0

922

Орешек написал(а):

Шерон
отвлекитесь, разгрузите голову, потом сядьте, возьмите листик с ручкой и нарисуйте дерево целей. Вверху (крона) - глобальная цель (разрыв МЧ с женой), низ (корни) - то, с чего начать. снизу вверх (ствол и ветви) - промежуточные маленькие цели, идущие от основы и потихонечку приводящие к кроне. Пишите результаты, которые хотите получить. А потом подумайте какие магические или же просто стратегически-бытовые действия можно предпринять, чтобы эти результаты получить. Никто, кроме Вас, не знает ситуации и всех деталей, поэтому, лучшего советчика, чем Вы сами, Вы для себя не найдете. Это сделать необходимо, потому что с таким подходом
Шерон написал(а):
А если на обих накидочку и на МЧ и на его жену?у Вас получается не линия воздействий, а, извините, каша, которая в лучшем случае даст кратковременные эффектики. Разработайте четкий последовательный план работы. Если будут сомнения - можем его обсудить и подкорректировать в теме "схема работы". Попробуйте

Спасибо Вам большое, ВЫ абсолютно правы......

0

923

Mary написал(а):

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, что мне лучше сделать на соперницу, чтобы она стала отвратительна парню, причем как внешне, так и по поведению (стала какой-нибудь невменяемой). Сил уже больше нет терпеть ее выходки!
Меня интересует также защита и откуп. Обязательно ли здесь ставить на себя защиту? Что использовать в качестве откупа и куда его отнести?
Заранее благодарна.

Попробуйте нанести 4 Иса на нижние чакры и Хагалаз на башку  - станет истеричной психопаткой....)

0

924

Ёжик написал(а):

Активировать можно с помощью дыхания....

А конкретнее рассказать можно?

0

925

Марья Искусница написал(а):

А конкретнее рассказать можно?

Я активирую так: Делаю глубокий вдох..и выдыхаю на формулу как бы из глубины себя....прям до конца. После этого у меня обычно слабость небольшая..может в сон потянуть.

0

926

Шерон написал(а):

Попробуйте нанести 4 Иса на нижние чакры и Хагалаз на башку  - станет истеричной психопаткой....)

Большое спасибо, Шерон.
А защита и откуп здесь нужны?

0

927

Откупов в рунной магии нет.

0

928

А защиту здесь ставить на себя нужно?

0

929

Здесь подойдет для защиты "Турисаз - Тейваз - Турисаз"?

0

930

Mary написал(а):

А защиту здесь ставить на себя нужно?

Желательно ставить, но думаю зависит от того что именно Вы делаете...Если порчу какую-нибудь, то да, а если что-то не слишком жесткое, то не обязательно.

0

931

Спасибо.
А при порче подойдет "Турисаз-Тейваз-Турисаз"?

0

932

подойдет. 8-) вполне.

0

933

Шерон написал(а):

Если порчу какую-нибудь, то да, а если что-то не слишком жесткое, то не обязательно.

Обязательна защита на себе всегда при любой работе, а не только при порчах.

0

934

Спасибо.

0

935

Не знаю где спросить. Если найдена нарисованая на листке руна Наутиз-Райдо (на сколько я знаю изгоняющая), что делать? Как ее утилизировать. Можно ли ее исправить на другую, дорисовав и вложив программу и таким образом перепрограмировать?

0

936

Ув. практики, можно ли оговорить формулу на истерики (у нее) так: Пусть у А (имя Ж) начнутся вспышки неконтролируемой ярости и бешенства направленные на В (имя  мч).

0

937

Ая
Сожгите.

0

938

Ёжик написал(а):

Ув. практики, можно ли оговорить формулу на истерики (у нее) так: Пусть у А (имя Ж) начнутся вспышки неконтролируемой ярости и бешенства направленные на В (имя  мч).

Чем конкретнее оговорите, тем лучше, а если и представить сможете желаемую ситуацию, то совсем хорошо. Не просто вспышки ярости, а что именно с ней будет происходить. Добавьте внушение мыслей, вложите конкретные слова ей в голову, которые она должна произносить и результат Вас порадует.

0

939

Ая написал(а):

Не знаю где спросить. Если найдена нарисованая на листке руна Наутиз-Райдо (на сколько я знаю изгоняющая), что делать? Как ее утилизировать. Можно ли ее исправить на другую, дорисовав и вложив программу и таким образом перепрограмировать?

Найдена? Вам ее подкинули или Вы сами делали, но забыли кому и зачем?
Если первый вариант, то я бы руками ее не трогала, утилизировал, вернув обратно тому кто сделал.
Если второй вариант, то сжечь, прекратить ее действия, на будущее записывать свои действия и не раскидывать материал

0

940

Хотела спросить...а можно на одну фотографию нанести Изгон. Крест (что б мч выгнал Ж из комнату где они живут) + на него к ней остуду (Гебо-Альгиз-Иса) ?

0