Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы новичков-2

Сообщений 981 страница 1000 из 1002

981

Veronika написал(а):

Лучше несколько качественных, чтоб уж наверняка

качественные с интервалом в 3 дня? :)

0

982

Орешек написал(а):

качественные с интервалом в 3 дня?

Нет, конечно, я в целом сказала ). С интервалом в несколько дней только разноплановая работа.

0

983

Veronika написал(а):

С интервалом в несколько дней только разноплановая работа.

согласна. :) Привороты - не больше одного в лунный цикл. Рунам всё равно, а организму человека нет.

0

984

Nora
Гальдраставы пост 75

0

985

Здравствуйте Уважаемые пользователи. Я просмотрела почти все темы и пришла к выводу, что с той информацией которая у меня имеется работать с рунами противопоказано. Много текстов, но толкование в них не соответствует тому, о чем пишут тут. Те формулы, которые я пробовала работают довольно хорошо, но когда читала о каждой Руне в отдельности у себя, то по этой информации применение рун не совпадает, с тем, что дается на вашем форуме.
Поэтому очень прошу, хотя бы какую-то инфу о применении каждой руны (для чего ее можно использовать, как отдельно, так и в формулах). Это чтобы я могла от чего-то оттолкнуться.
Заранее благодарю.

0

986

Тана
:) на Ваш вопрос вкраце не ответить. Лучше формулируйте так - можно ли вот эту руну использовать для вот этого? Тогда ответим. :) советую Вам почитать для начала книгу Эдреда Торссона "Северная магия: мистеpии геpманских наpодов". В интернете её можно скачать бесплатно, поищите.

0

987

Спасибо большое Орешек, обязательно скачаю :)

0

988

Недавно заходила в эзотерический салон и на двери увидела формулы. Если можно, хотела бы спросить их значение и мнение о них
1 Дагаз-Эйваз-Феху-Отал-Йер
2 Гебо-Феху-Перт-Отал
3 Беркана-Кано-Наутиз-Феху-Хагалаз.

0

989

aphina написал(а):

1 Дагаз-Эйваз-Феху-Отал-Йер

прорыв, приводящий к движению благосостояния в дом, Йера тут видимо как блпгоприятный исход дела, урожай. Однако Йера - еще и цикл, особенно в завершающий позиции. Весёленький такой бизнес получается, с постоянным подстегиванием, на любителя.... Если Йеру убрать получим неплохой разовый амулет на удачу в финансах семьи.

aphina написал(а):

2 Гебо-Феху-Перт-Отал

партнерство в деле рождает семью? хозяйка привораживает компаньона? )))

aphina написал(а):

3 Беркана-Кано-Наутиз-Феху-Хагалаз.

вообще нелепость, на мой взгляд. Рост-прояснение-принуждение-дело (благосостояние)-разрушение. Салон долго не протянет)))) имхо.

0

990

Добрый вечер, ув.форумчане! разъясните пожалуйста следующие ситуации
1) при изучении рун (графическая часть), можно ли их просто тренироваться писать на листочке, или же сразу может быть некий результат, независимо от того что я просто тренируюсь как они пишутся, аналогично разучивание, т.е произнесение вслух стихов?
2)чистка человека отжигом, снимает ли рунические воздействия?
3) можно ли совмещать рунический приворот и белый? т.е например, рунический сделан, но для усиления, недолговременного результата сделать еще белый...
жду ответа. заранее спасибо!!

0

991

vika viktoriya
белое вообще ни с чем не сочетается. у меня был опыт пресловутого стучания по голове от белых такой, что повторять не хочется.
отжиг слабенькая чистка, годится в сочетании с другими видами чисток либо как очищение от только что схваченного негатива: покойника подцепили на кладбище, или позавидовал кто.
а зачем тренироваться руны писать?

+1

992

Орешек, спасибо за толкования). :blush:

И еще вопрос дилетанта.  При нанесении какой-либо формулы на совместное фото формула наносится :

1 O rrrrr O между людьми
2 rOrrrOr как бы охватывает их
3 или можно нанести горизонтально по их совместному изображению? Как верно?
Боюсь путано пояснила свою и без того туманную мысль..... :canthearyou:

0

993

уважаемые практики.подскажите пожалуйста,с чего начать изучение рун и какими рунами кто пользуется?в инете прочитала,что их большая разновидность.спасибо.

0

994

noyaber
Во большинстве случаев:
Для составления формул - классический ряд из 24 рун (футАрк)
Для написания заклинаний - Исландские руны (футОрк) - 16 рун

Для лучшего представления и начала изучения прочитайте "Руническое Искусство" (Эдмунд Вебер)

0

995

Будьте добры, подскажите пожалуйста, я не могу найти информацию, о которой вы писали

Огонек написал(а):

Отношения рушила "Крестом"от ув.Фенимора

Где это найти? Заранее спасибо!

0

996

Всем добрый день , я еще новичок )
Диагностику сама делать не могу просила опытного мага , сделала сказала что судьбы у меня нет Т.е карты путаются и руны тоже .... Про МЧ сказала что на него колдует соперница .  Мы начали только встречаться и отношений как таковых еще нет . А тут уже соперница ... Я не знаю кто она и что там с ней (( а он правда стал странный и холодный .
Делала "внушения мыслей " на то чтобы как думал обо мне сразу писал . Но он молчит .
Как дальше быть не знаю , все форумы обошла помощи некто не оказал только осуждения . Помогите мне , подскажите какую формулу можно сделать что бы рас сорить его с соперницей ( не зная ее)
Можно его закрыть от магических воздействий с ее стороны ?
Для его чувств Нашла только " силу любви " и " взаимные чувства " но как и говорила выше диагностику сделать не могу не умею ( что бы узнать ляжет ли эти формулы ...
Прошу о помощи ( может кто-то с диагностикой поможет /подскажет )
С уважением

0

997

Saxapok

Идите учиться в школу. На форуме есть соответствующий раздел. Там научитесь делать диагностику. И еще много чего полезного узнаете.

0

998

Saxapok
Я бы на вашем месте задумалась о себе. Вам говорят о том что у вас судьбы нет. Хотя не понимаю что это значит, закрыты дороги, крадники? А вас интересует какой-то мужик с которым нет отношений и соперница

Чудны твои дела.... Сколько читаю такие темы, столько удивляюсь на свои проблемы наплевать, главное чтобы мужик был у ноги. Когда вы решите свои проблемы, то и окружение поменяется в том числе и мужское.

+1

999

Поделитесь пожалуйста опытом, какой став использовать для того, чтобы соперница узнала об изменах мужа. Брак у них крепкий, слепо друг другу доверяют. Но... предпосылки, что бы заподозрить мужа в измене  имеются. Нужет толчек, и тогда у нее в голове, возможно, все паззлы собирутся в картину. Добавлю, что дама корыстная, и может держаться за отношения несмотря ни на что.

0

1000

Themisto
а почему именно став? есть обряды "открыть глаза"

0