Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заболевания кожи

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Уважаемые форумчане!

Посоветуйте, пожалуйста!

Такая проблема. Уже месяц беспокоит кожный зуд всего тела. Высыпаний на теле никаких нет, но чешется ВСЁ, даже лицо! А на лице появилось что-то вроде угревой сыпи, которой давным-давно не бывало и переходный возраст давно позади.

Официальная медицина, к которой отношусь и я, разводит руками. Вообщем ничего не помогает! И причина не установленна.

В просторах интернета нашла несколько ритуалов по этой проблеме, выскажите ваше мнение, пожалуйста!

ОТ ЗАБОЛЕВАНИЙ КОЖИ
Если у вас не получается вылечить кожные болезни при помощи традиционной медицины, если вы все испробовали, а результата нет, то не отчаивайтесь. Купите красную ткань или красный платок и 12 вечерних зорь кряду вытирайте пораженные места, читайте при этом 9 раз; «Ночь и день борись, раб(а) Божий(я) (имя), крепись. Иди, сыпь, на болотную зыбь, иди, хворь, к себе на двор, там твоё место, там твой престол. С себя снимаю, тело, кровь очищаю, тебе, покойный, хворь возвращаю, чтобы тело моё было чисто и бело, никаких болячек не имело. Аминь».
На 13 день это должна быть убыльная луна пойдите на старое кладбище после полудня и, став в воротах, громко скажите: "Пришла в мертвый град, где покойники спят. С тела своего хворь снимаю, к вам отправляю. Отдаю вам хворь, заберите, в гроб к себе положите. Чтобы тело мое было чисто и бело, никаких болячек не имело. Аминь». Бросьте красную ткань на кладбище от себя правой рукой и уходите не оглядываясь домой, сохраняя молчание, пока не переступите порог своего дома. Потом вымойте руки под проточной водой.

0

2

И ещё один.

Купите красную шерстяную ткань, разрезать её на 12 лоскутов, и 12 раз на вечерней заре натирайте пораженные места читая 9 раз:
"Снимись болезнь, уймись, быть тебе не гоже у раба(свое имя) на коже. С себя снимаю, отрываю, на этой шерсти красной оставляю. Тело моё теперь здорово и чисто будет. Да будет так!"
Лоскуты складывайте в коробку или пакет. На тринадцатый день пойдите на кладбище, соблюдая все правила работы, выбирите свежую могилу с именем как у вас и заройте коробку или пакет с лоскутами, читая при этом наговор: "Пришёл(ла) я в мёртвый град, здесь покойники спят. Отдаю тебе болезнь раб(а)(имя покойного), прошу болезнь забери и в землю унеси, в гроб себе положи все прыщи, все бородавки, весь зуд с тела моего, чтобы было оно чисто и бело. Да будет так!"

0

3

Владия
вы сдавали печеночные пробы, анализ на билирубин?
Если да и все чисто(что вряд ли), то можно попробовать вылить воском, выкатать яйцом, а затем сделать заговоры на молоко

0

4

Ульяна,

Я сама работник медицины и прекрасно понимаю о чем Вы. Всё чисто. Большинство моих коллег предполагают, что это на нервной почве. Чистку я себе делала, неполегчало.
Ритуалы, которые я выложила заинтересовали, но хотелось бы обсудить: стоит делать или нет?

0

5

Владия написал(а):

Уже месяц беспокоит кожный зуд всего тела. Высыпаний на теле никаких нет

а в обряде

Владия написал(а):

Тело моё теперь здорово и чисто будет.

а у вас чисто..
Я бы повыливала воском . А диагностику делали?
зуд еще признаком мб гл инвазии

0

6

Владия написал(а):

Чистку я себе делала, неполегчало.

а какую? Сейчас затмение, можно именно избавиться от чего-то ...не работаете над этим?

0

7

Владия! Вы наверняка слышали, что существует такое понятие, как кармические проблемы заболеваний. Так вот зуд трактуется как желания, идущие вразрез с характером. Неудовлетворенность. Раскаяние. Стремление выбраться из ситуации. Сыпь символизирует чувство незащищенности, открытость для нападения. Может это вам поможет.

0

8

На сколько я знаю, аллергические высыпания и проблемы с кожей бывают от того, что человек чего то не принимает в своем окружении, отторгает. Можно проанализировать это, может и помочь.
На сахар тоже неплохо б посмотреться.

0

9

Владия
да, посмотрите еще заговоры на росу

0

10

Ловушка написал(а):

На сколько я знаю, аллергические высыпания и проблемы с кожей бывают от того, что человек чего то не принимает в своем окружении, отторгает

у автора, как она написала. нет сыпи, аллергии

Ловушка написал(а):

На сахар тоже неплохо б посмотреться.

это как, если не секрет?

0

11

Ульяна
в смысле проверить кровь на сахар. У диабетиков бывает кожный зуд без высыпания.

0

12

Ловушка написал(а):

У диабетиков бывает кожный зуд без высыпания.

автор написала, что она медик и прошла все обследования.

0

13

нашла у Степановой:
Заговорит сыпь.
Не касаясь больного,но глядя на то место, где сыпь,шептать:
Ночь и день борись,р.б.(имя),крепись!Иди,сыпь, на болотную зыбь, там твое место, там твой престол. Аминь

0

14

Спасибо всем за советы! Могу ещё раз добавить, что ни аллергической, ни интоксикационной этиологий у моего состояния нет. Сыпь по типу угревой только на лице. Только когда зудящие места почесать, то это место становиться будто обоженно крапивой, но потом проходит.

Ту чистку, которую делала, мне давал один давно уже пратикующий мастер, на форуме такой нет.
По поводу выложенных мною ритуалов только один человек сказал, что знает, что именно красной тканью снимаются такие напасти, но так как сам этот человек только белое практикует, то присутствие клабдища в ритуале ему как-то не очень, вот и я решила посоветоваться :dontknow:

0

15

Владия написал(а):

Ту чистку, которую делала, мне давал один давно уже пратикующий мастер, на форуме такой нет.

сделайте  которые есть, тк тут действенные чистки выложены, вашу мы не знаем
Красной тряпкой снимается много что кожного, начиная с рожи,  про зуд нужно искать,  посмотрите  через росу

0

16

вам практикующий мастер наверняка делал диагностику, в чем причина...

0

17

Ульяна,

Мастера, который научил меня этой чистке, я давно уже не видела, так что диагностику сейчас она мне не проводила. Ранее она меня сама и чистила и защиту серьезную ставила. Вот по её методике я и чищусь до сих пор.

Спасибо всем, кто откликнулся по моей проблеме.  8-)  Буду работать.

0

18

Здравствуйте!  У меня проблема: псориаз. Знает кто как от этой напасти избавиться? Подскажите. Заранее всех благодарю.

0

19

Владия написал(а):

став в воротах, громко скажите: "Пришла в мертвый град, где покойники спят. С тела своего хворь снимаю, к вам отправляю. Отдаю вам хворь, заберите, в гроб к себе положите. Чтобы тело мое было чисто и бело, никаких болячек не имело. Аминь». Бросьте красную ткань на кладбище от себя правой рукой и уходите не оглядываясь домой, сохраняя молчание, пока не переступите порог своего дома. Потом вымойте руки под проточной водой.

а если ворот нету то никак?? :huh:

0

20

посоветуйте можно ли что-нибудь сделать с угрями и прыщами на лице, месяца три назад появились в огромных количествах, раньше были черные точки, но чтоб такие!! и в таком количестве!!! ужас просто!!!

0