Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Поиск работы, привлечение клиентов » Заговор чтоб позвонили и пригласили на работу


Заговор чтоб позвонили и пригласили на работу

Сообщений 41 страница 60 из 113

41

Vlada написал(а):

Не иду пешком, не спешу тишком,  еду на черном коте, на серой собаке,  на красном петухе. Не было чтоб отказа мне, божьему рабу (имя). Ни в понедельник, ни во вторник, ни в среду, ни в четверг, ни в пятницу и ни в субботу, возьми, черт, себе мою заботу. Чтоб  не сказал никто против меня слова, ни злого и никакого. Языком против меня не шевелили, уважали бы меня и любили. Крест с крестом, дело с добрым концом. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.  Аминь. Аминь.

Вот это - хорошо! Просто и результативно.
У меня срабатывало всегда и быстро. Вот буквально сейчас буду использовать для получения работы. Сработает - отпишусь.

подтверждаю, заговор рабочий,  срабатывало не менее 3х раз точно. однажды прочитала прежде, чем откликнуться на вакансию в интернете. сначала получила отказ, а потом позвонили и пригласили на собеседование.

0

42

Подскажите, пожалуйста, что нужно для откупа и можно ли его оставить на круговом перекрестке.
Какой номинал монет должен быть и в каком количестве?
Сработал странно.
Там, где я хотел восстановиться, были очень дружелюбны. Но своего не добился.

Зато всплыли 2 параллельных варианта, на которые не рассчитывал особо. Они не решают кардинально проблем, но "любой путь начинается с первого шага".

Может ли кто-нибудь из опытных магов объяснить, что произошло?

И как узнать, какой именно заговор сработал?

Читал несколько.

0

43

Harbinger написал(а):

Подскажите, пожалуйста, что нужно для откупа и можно ли его оставить на круговом перекрестке.
Какой номинал монет должен быть и в каком количестве?

о каком обряде идет речь?

Harbinger написал(а):

Сработал странно.
Там, где я хотел восстановиться, были очень дружелюбны. Но своего не добился.
Зато всплыли 2 параллельных варианта, на которые не рассчитывал особо. Они не решают кардинально проблем, но "любой путь начинается с первого шага".

Вы на что обряд делали? чтобы на работу устроится? ну так Вам и пошли варианты.

Harbinger написал(а):

Там, где я хотел восстановиться,

если Вы хотели что-то конкретное - так и делать надо обряды на конкретное, например, чтобы дело сошлось или на удачный исход дела.

Harbinger написал(а):

И как узнать, какой именно заговор сработал?

никак

+2

44

Светлана Соколова

Здравствуйте, Светлана!

Спасибо, что откликнулись и решили помочь.

Я проводил обряд "Не иду пешком, не спешу тишком..."
Почему? Долго описывать нюансы. Можно проще сказать: уволили с работы.
Но это была ошибка со стороны работника-филиппинца.
Потом оказалось, что компания НИКОГДА не меняет своих решений, принятых любым сотрудником этого отдела. Можно попытаться уволить азиата, если доказать его неправоту. Но самому...
Исключения очень редки. И они касаются решений, принятых другими отделами. Не этим.
Вот, провел этот обряд, как и другие. Что самое странное, со мной были любезны и не отфутболили, разрешили подать апелляцию. Но в конечном итоге отказали.
Потом появились варианты, которые решают от силы процента 2 проблем. Но это лучше, чем ничего. Даже легкий бриз на море лучше, чем полный штиль.

В тексте заговора прямо сказано,  КОГО ты просишь. Поэтому решил, что откуп нужен.
Но я никогда этого не делал. Отсюда и вопросы.
Особенно озадачивает, какой перекресток выбрать.
1. Можно ли тот, которым часто сам пользуешься?
2. Есть перекрещивающиеся пешеходные дорожки.
3. Есть круговой перекресток с проезжей частью.
Какой из них выбрать? Что говорить?
Погуглил, просмотрел на этом сайте информацию.
Везде разгораются дискуссии. Не знаешь чему верить. Понимаю, надо верить ТРАДИЦИИ.
Но как понять, что она собой представляет, если никогда таким раньше не занимался?

P.S. Как же хочется вернуться на старое место... Попробовал альтернативы - все не то.
Эх, если бы что-то посильнее найти. Только не хотелось бы, чтобы это было связано с лишением жизни животных.

0

45

Harbinger

По поводу перекрестка. Лучше, чтобы он был без проезжей части - из банальных соображений физической безопасности. Вам же не хочется, чтобы во время обряда или оставления откупа Вас машина сбила или пришлось прерваться и уступать дорогу транспорту?

Найдите перекресток рядом с домом. Пешеходный и не многолюдный. Будете там оставлять откупы и проводить обряды, в которых сказано прочитать заговор на перекрестке. Таким образом Вы будете нарабатывать "свой" перекресток. Асфальт или грунт - без разницы. Классическая форма: Х или +

Я не знаю, что за обряд Вы делали. Но если желаемого результата не получили, попробуйте Обряд Чтоб Дело Сошлось (где на перекрестке в поле читают) - обряд в разделе Начальная Школа. Также можете попробовать Обряд Чтоб Повернуть Дело в Свою Сторону - на любом перекрестке читается - обряд в разделе Украинского Колдовства.

+2

46

Уважаемые практики, подскажите по обряду с пнями в лесу, в какое время суток проводить обряд ?
Благодарю вас.

0

47

Руся
лучше днем до полудня

+1

48

Уважаемые практики, разъясните правильно ли я понимаю условие после обряда 3 дн.нисего не давать из дома -это когда у тебя кто-то ПРОСИТ денег, вещи , продукты?  А просто расплатиться за продукты или вывести из дома продукты на пикник с приятелями можно в эти 3 дня ?

0

49

Руся написал(а):

Уважаемые практики, разъясните правильно ли я понимаю условие после обряда 3 дн.нисего не давать из дома -это когда у тебя кто-то ПРОСИТ денег, вещи , продукты?  А просто расплатиться за продукты или вывести из дома продукты на пикник с приятелями можно в эти 3 дня ?

Расплатиться за покупки можно, мусор выносить можно, на пикник - нельзя. Вам что важнее: обряд или шашлык?

0

50

Я считаю, что можно на пикник.

+2

51

Руся написал(а):

А просто расплатиться за продукты или вывести из дома продукты на пикник с приятелями можно в эти 3 дня ?

можно все перечисленное.
не давать - это если кто-то пришел и попросил соли или воды. или в долг.
не нужно перегибать палку.

0

52

Уважаемые практики, подскажите, когда моделируем на таро получение новой работы - туз жезлов, 8 жезлов, туз динариев, туз кубков, как написала автор Алла, то этот расклад таро убирать (должен лежать в укромном месте) когда пригласят на работу на испытательный срок или когда уже после испытательного срока возьмут  на постоянную работу ?
Благодарю за ответ.

0

53

Руся написал(а):

или когда уже после испытательного срока возьмут  на постоянную работу ?

Я бы после испытательного срока убрала, чтоб наверняка уже.

0

54

bogdo57 написал(а):

Второй заговор: нашла на страницах инета, проверено лично - работает!

Купить новый носовой платок ,задуматьжелание ,взять в руку носовой платоки говорить 3 раза : будет исполнено мое желание великое духом помощи Господней ,ибо тем Господь помогает ,кто просит помощи ,помощь придет неведомыми путями и желание мое реальностью обрастет ,событиямиприобретет путь для осуществления,и духом Господним будет дано то ,о чем прошу его,платок завяжу и буду ждать ,Аминь   

Завязать платок и носить до исполнения желания .а затем сжечь ,не развязывая.

полнолуние 27.07 можно сделать или должен быть именно рост луны😈
А то еще этот коридор😅😅😅

0

55

VIC
делайте, я считаю что можно.
луна тут особой роли не играет

0

56

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, может есть какой заговор на поток клиентов. Когда работаешь не в офисе(для  самозанятых), а работаешь по приглашению, т.е клиенты тебя к себе зовут ( например оказываешь услуги юридического характера, и т.д) . Или на подписание выгодного договора-контракта?

0

57

Наталья Королева
Вам лучше делать обряды на привлечение клиентов. и без разницы, Вы к ним или они к Вам, клиенты они и в Африке - клиенты.
например, Обряды на привлечение покупателей

+1

58

Уважаемые практики, а есть ли обряд чтобы тебе подняли зарплату? Меня в моей работе все устраивает и должность и условия, но вот зарплата смешная, много раз говорил со своим непосредственным начальником, чтоб поднял вопрос о моей зарплате у директоров, он со мной соглашается, один раз даже разговаривал по этому поводу с директором компании, но результатов это не возымело, постоянно обещает поднять этот вопрос еще раз, но тянет, что можно сделать?

0

59

Антон Городецкий
делайте на удачу, достаток, благосостояние и на богатство.
знаете, вспомнился анекдот:
" Да, у меня зарплата хорошая. Маленькая, но хорошая!"

0

60

Светлана Соколова
Я тогда только окончил вуз, не имел какого-либо опыта, был согласен работать за еду) тем-более по специальности, но время идет, квалификация растет и цены тоже) Извиняюсь за флуд, но не могли бы вы посоветовать что-то не сильно сложное, но действенное в плане роста благосостояния?

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Поиск работы, привлечение клиентов » Заговор чтоб позвонили и пригласили на работу