Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Поиск работы, привлечение клиентов » Заговор чтоб позвонили и пригласили на работу

Заговор чтоб позвонили и пригласили на работу

Сообщений 101 страница 107 из 107

101

VRednaya написал(а):

У меня работает и в городской черте

О, класс! Спасибо! Тогда надо попробовать! Пойду искать пни недалеко от дома, чтобы пешком добраться))

0

102

А на каком расстоянии максимально должны быть пни? Если метров 6-7?

0

103

carina_8 написал(а):

А на каком расстоянии максимально должны быть пни? Если метров 6-7?

Я думаю на расстоянии видимости друг от друга сойдет, не обязательно прям впритирку друг к другу. Вообще, мне кажется можно визуализировать: если между пнями тропинка например, то можно загадывать работу в другом районе, городе; если пни прям рядом, то можно загадывать работу около дома....Хотя я немного исправила заговор и просила работу на удаленке - у меня получилось именно так, как просила (пни были метрах в 3х друг от друга)

carina_8 написал(а):

О, класс! Спасибо!

carina_8 форум информационный, здесь не принято говорить "спасибо" постом))). На форуме вежливость - это просто лайк форумчанину  :offtop:

+1

104

VRednaya написал(а):

Я думаю на расстоянии видимости друг от друга сойдет, не обязательно прям впритирку друг к другу.

А вы в городской черте делали? Или в лесу, как в условиях обряда?

0

105

carina_8 написал(а):

А вы в городской черте делали? Или в лесу, как в условиях обряда?

В городе. Даже не в парке. Я делала на пнях между пешеходной дорожкой и автомобильной дорогой

+1

106

VRednaya написал(а):

В городе. Даже не в парке. Я делала на пнях между пешеходной дорожкой и автомобильной дорогой

Ого, значит и в палисаднике, ну даже скорее пустыре заросшем и довольно большом должно сработать.

0

107

carina_8
обряд не сложный. пробуйте. тут важны больше пеньки как таковые, т.е. пень как прорастание куда-то, в данном случае в работу, коллектив, дело вообще

+2

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Поиск работы, привлечение клиентов » Заговор чтоб позвонили и пригласили на работу