Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не могу практиковать

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Я очень прошу совета. Я не знаю теперь,как мне поступить. Прекрасно понимаю, что начатое дело нужно довести до конца. Я и сорокоусты заказывала, и "варила", остуду в церкви тоже делала. Вызов "перевернутый крест" не пошел. А сейчас тоже самое чувство, которое был, когда я "Фагота" собиралась читать. Не могу и все. Сегодня, вообще, бабахнула мысль: а может не надо ничего? Я даже испугалась. Потому что сам он не вернется никогда. Я готовилась к привороту "На перекрестке", но день подходит, а внутри меня все восстает против, словно останавливает кто-то.

0

42

рэмилена
Вы знаете, лично я, когда какая то мысль "идет вразрез" моим желаниям, определяю: А точно ли это моя мысль. Когда это делаешь, то мысли из вне (если Вы понимаете о чем я) исчезают. Но если это все таки Ваша мысль и чувтвуете, что внутри что-то активно сопротивляется, то это может быть подсознание сигналит, тогда стоит прислушаться. Главное подсознание не спутать с тараканами в голове.

+1

43

рэмилена
Вы сядьте (или лягте), расслабьтесь, отключите внутренний диалог, подумайте о чем то приятном, напр. о море, красивом закате и потом об этой ситуации и попытайтесь "прислушаться" к себе.

0

44

рэмилена написал(а):

а внутри меня все восстает против, словно останавливает кто-то.

Так бывает. Еnigma првильно написала что таки мысли могут быть вовсе не вашими и надо
как следует разобратся. Я в таким случаях делаю несколько раскладов на таро и все становится
понятно.

0

45

пожалуйста,помогите понять,что происходит!!!
я сделала приворот на слюну,подействовал мгновенно,но не надолго,всего навсего на вечер.
на следующий день мч как будто подменили! злость ужасная...со мной даже разговаривать не захотел!

0

46

Jully написал(а):

пожалуйста,помогите понять,что происходит!!!я сделала приворот на слюну,подействовал мгновенно,но не надолго,всего навсего на вечер.на следующий день мч как будто подменили! злость ужасная...со мной даже разговаривать не захотел!

Чтобы понять причину, надо проследить причинно селдственные связи. Какая работа была проделана на данный объект?
Сколько и какие ритуалы?  Может вспомните косячки?

0

47

nata13 написал(а):

Какая работа была проделана на данный объект?
Сколько и какие ритуалы?

делала "волшебный пендаль",где-то месяц назад...а потом приворот на слюну,там слова "Ах слюна моя сладка...."

0