Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Триады Ленорман

Сообщений 1 страница 20 из 150

1

Первые значения сочетаний достались нам от самой Ленорман. Эти тройные сочетания или как они называются, триады, помогают более глубоко рассмотреть расклад. Сразу оговорюсь, сочетанием можно считать только карты идущие в раскладе подряд и никак иначе. Итак, значение триад следующее. Карта обозначена по ее порядковому номеру (см. в значениях карт)

1 + 18 + 27 = Мысли родственной души о вас. Светлые новости от него. Возможен приезд или по крайней мере телефонный звонок.

1 + 25 + 20 = Сила воли приведёт к счастью.

2 + 23 + 10 = Допущение потерь и конфликтов из - за душевной простоты и собственной наивности.

2 + 33 + 20 = Счастье как следствие нахождения Истинно Мудрого пути в своей жизни. Простота и любовь откроют двери к особым достижениям.

3 + 30 + 20 = Стремление и усердие в плане духовного самоусовершенствования. Благородство и честь. Ум и прозорливость. Благие следствия. Прекрасная Карма.

4 + 15 + 19 = Между небом и Землёй. Испытание для истинных титанов духа.

6 + 25 + 32 = Постоянная нерешительность, сомнения духа, потёмки сознания. Стагнация и неведение.

6 + 32 + 33 = Надвигающиеся тревожные события. Опасности будут, видимо, преодолены.

7 + 5 + 31 = Развитие психических центров. Пробуждение энергии кундалини. Рост сознания и его стабилизация.

7 + 27 + 16 = Мудрый совет из невидимого мира.

8 + 24 + 31 = Восстать из пепла, воспрянуть духом, пробудиться от долгой спячки сознания, понять суть происходящего.

8 + 32 + 31 = Порывание с тяжким прошлым. Выход из духовной спячки. Воскрешение путём борения духа.

8 + 36 + 31 = Конец чёрной полосы. Духовное возрождение. Устремления и воодушевлённые надежды.

9 +10 + 23 = Дары судьбы, не сулящие счастья.

11 + 12 + 35 = Тяжкие воспоминания,глубокие думы.

11 + 13 + 21 = Инфантильные противоречия и как следствие - кармические испытания.

11 + 23 + 35 = Ссоры и конфликты, отягощающие карму и привязывающие дух к Земле.

11 + 24 + 36 = Раскаяние, самобичевание, угрызения совести.

11 + 32 + 21 = Внутренние агрессивные блоки.

12 + 33 + 31 = Прозорливость, проницательность ума, мудрость и дальновидность. Разум, ведущий к ясной цели.

12 + 34 +15 = Глубокие мысли о Возвышенном. Размышление о своём будущем и Учителе.

13 + 36 + 15 = Кармическая связь с Эзотерическим Учителем.

14 + 17 + 12 = Следует подумать о двуличии и лицемерии сотрудника.

14 + 19 + 21 = Ложные цели и стремления. Встреча с препятствиями.

14 + 34 + 6 = Лукавить и самолюбиво лгать. Слабости духа.

15 + 21 + 19 = Отшельничество, одиночество духа, уход из мира, отрицание социальной сферы общества.

15 + 27 + 36 = Предупреждение невидимых сил. Знак Учителя.

17 + 21 + 16 = Заоблачные, романтическо-возвышенные наивные мечты и стремления сквозь горы препятствий. Изменение планов сообразно с новыми духовными проектами.

18 + 24 +5 = Постоянная польза от верного друга, единоверца или доброго помощника.

20 + 5 + 31 = Мудрый путь к изобилию, радости, счастью, процветанию. Успехи в творчестве.

20 + 8 +13 = Уход с физического плана. Быстрое перевоплощение.

20 + 32 + 35 = Изысканость чувств и манер, светлая грусть, любовь к старине, притяжение прошлого, зов кармы.

21 + 5 + 7 = Не лёгкое пробуждение психических центров (чакр).

21 + 33 + 20 = Мужественное преодоление всех препятствий и выход на правильный путь в жизни. Всё было на пользу.

22 + 20 + 31 = Дорога к славе, почёту, признанию заслуг.

22 + 26 + 31 = Путь Духовного роста, духовной эволюции сознания. Мощные позитивные перемены благодаря мудрому стилю жизни и постоянному самоусовершенствованию.

23 + 24 + 14 = Скрытые пороки , мрачные недостатки в душе, которые следует изжить немедленно!

24 + 8 +18 = Депрессия, тоска, ностальгия, влияние мыслей о прошлом, застой в чувственной сфере.

24 + 19 + 15 = Любовь и забота Учителя. Высокое Духовное Покровительство.

25 + 3 + 8 = Быстрое завершение жизненного пути. Конец супружеской жизни.

25 + 26 + 20 = Кармические заслуги, уводящие душу из Колеса Сансары (колеса перевоплощений). Знания ведущие к Истине.

25 + 30 + 36 = Положительные события в семейных делах как Акт Помощи Высших Сил.

26 + 5 + 3 = Учение Света приведёт вас к перспективам и победам.

26 + 5 + 20 = Эволюционный рост сознания. Осуществление мечты.

26 + 9 + 20 = Занятия художественными искусствами, поэзией, музыкой. Чтение религиозной или духовной литературы.

26 + 16 + 19 = Познай человек свою Космическую Природу! Твой Истинный Дом - на небесах.

26 +16 + 31 = Телепатия, ясновидение, пророчество, предсказание, интуиция, предчувствия, имеющие под собой твёрдое основание.

26 + 21 + 31 = Прохождение Пути Испытаний и выход к Свету. Победа духа над материей.

26 + 36 + 19 = Проповедническая деятельность, распостранение своих убеждений, миссионерство.

26 + 36 + 21 = Кармические препятствия неизбежны.

27 + 22 + 19 = Новые кармические возможности и перспективы.

27 + 36 + 21 = Неожиданные Кармические препятствия.

28 + 19 + 29 = Высоконравственные отношения с дамой, скорее духовные чем сексуальные.

28 + 25 + 29 = Глубокие кармические связи. Единение родственных душ.

29 + 4 + 28 = Нахождение прочной опоры в самом себе.

29 + 24 +20 = Самовлюблённость, радужные чувства и мечты. Победа чувств над разумом. Эротические стремления и надежды.

29 + 31 + 1 = Достижение внутренней гармонии сердца. Эзотерическая андрогенность (духовная совокупность ян и инь в сознании).

29 + 35 + 20 = Сексуальные пристрастия вопреки духовному пути.

30 + 13 + 2 = Чистая совесть, чистота дел, слов и мыслей.

30 + 24 + 31 = Искренная вера в Бога. Следование за Идеалом.

32 + 26 + 31 = Духовное возрождение, путь ученичества в эзотерике.

33 + 13 + 31 = "Будьте как дети и войдёте в Царствие Божье".

33 + 16 + 19 = Правильное познание эзотерических доктрин. Дорога к Храму Истины. Высший Мир - Родной Дом воплощающейся души.

33 + 22 + 8 = Упущенные возможности.

33 + 26 + 36 = Правильное понимание Священных Писаний, эзотерических книг.

35 + 8 + 4 = Тяготиться собственным домом. Кандалы на парусах души. Тяжёлый быт. Прозябание в буднях. Душевная пустота.

+4

2

Но опять же, не всегда это приминимо- это надо учитывать сам расклад, поставленный вопрос и разные особенности личностных отношений.  С некоторыми сочетаниями я все же бы не согласилась, но опять же смотря на что гадаешь

0

3

Норфет
а какой тут расклад используется? то что малая колода я понял...

0

4

Да колода 36 карт. Расклад любой. Если вам выпали таки сочетания в такой последовательности, значит это о чём-то говорит.

0

5

Норфет Спасибо,впервые встречаю такие триады,хотя с Ленорман дружу,ценный материал ,в копилочку!
с уважением Фредегонда

0

6

fredegonda
К сожалению, очень мало внимания, уделяеться именно сочетаниям карт. Сочетания котельниковой довольно не точны. Надо создать отдельную тему про сочетания. У меня есть частичные переводы французких авторов касательно сочетаний ленорман и сейчас мне помогают перевести книгу по сочетанию одного итальянского автора, кроме того есть свои наработки.

+2

7

Норфет у меня тоже есть ,немного конечно наработок.и по Таро и по Ленорман, но все равно,у каждого кто предсказывает ,предсказания разняца. :surprise: ,
С уважением Фредегонда,
тут уж не чего не поделаеш ,Опыт скорее нужен,

0

8

Норфет вообще ,я прочитываю всю литературу,касающююся Таро и Ленорман,которая интересна,а потом в процессе работы,сравниваю,так сказать,и получается не плохо,но все равно ,свои наработки,самые правильные,у каждого,посто знания из книг(Котельникова,и др. авторы) базовые а потом включается у самой ,думалка,и бывает ,приходит погадать человек,и никакие книжки,не подходят под расклад,сама сразу видиш картину! и рассказываеш,Но читать нужно ,я Очень уважаю авторов,которые потратили время на изучения ,Большое им Спасибо.с Уважнием Фредегонда

0

9

Норфет у меня к сожалению нет таких переводов,но Вы бы очень помогли !
И Ваши наработки я уверенна очень ценны!

0

10

Я не читала Котельникову и не буду читать, она конечно большая молодец, внесла много в русскоязычные массы. Просто я столкнулась с книгами Котельниковой через много лет своей практитки на картах и у меня уже сложилось своё мнение, как я вижу, что мнение не всегда совпадает с данным автором не хочу перебивать себя же.
Я начинала писать в теме : сочетания ленорман, можите писать по поводу сочетаний будим думать и разбирать.

0

11

Дорогие Форумчане, подскажите, я, задала вопрос по поводу здоровья у пожилой женщины, выпали карты 34+12+8, что действительно так плохо ? Гадала на "ЛЕНОРМАН"

0

12

Ольга
я не совсем поняла расклад. Но вообщем, сочетание крайне негивное, много нервов разговоров, и человек даже задумаеться о смерти, луну я бы трактовала как срок в месяц, через месяц ухудшение, вообще сделайте полный расклад и по нему судите.

0

13

Норфет, спасибо Я, попробую, но рука насчет нее, пока карты брать не хочет. Но посмотрю на днях попробую разложить, эта женщина, просто жена моего отца, и мы с ней в хороших отношениях.

0

14

Большое спасибо за триады. Пока учусь с ними работать, и часто не могу увидеть триаду полностью. получается из 1+2+3 только 1+2 или 2+3, но никак вместе :) Поэтому список очень важный, как мне кажется, особенно на первых парах.

0

15

На вопрос "когда" Ленорман ответили:
Сад - Крест - Звезды  =  Рождество??

0

16

Lu
или никогда... пустота и крест на планах-мечтах.

+1

17

Орешек написал(а):

никогда

тоже вариант.
но там не мечты, а конкретное событие. в принципе может быть другой церковный праздник. интересно? :)
отпишусь...

0

18

Lu в Ленорман крест никак не Христианский и с рождеством не связан .

Тут какраз крест на планах и событиях связаных с Садом и Звёздами ((((

0

19

так Крест не на первой же позиции?
например Крест-Солнце= твое солнце ушло. разве нет?

0

20

В триаде главная как раз центральная карта,которая на второй позиции. А крест и сама по себе резко отрицательная катра, притом кармическая.

+1