Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Триады Ленорман

Сообщений 21 страница 40 из 150

21

Lu написал(а):

отпишусь...

рассказываю, таки Рождество. хотите верьте хотите нет.
вывод - какая трактовка идет оператору во время расклада, то и верно.
или совпало?

+3

22

дополню)
и так и не так, одновременно. запланированное событие НЕ произошло, но на Рождество произошло другое, дающее тот самый нужный результат.
%-)  %-)  %-)

0

23

Уважаемая Норфет!!! Скажите пожалуйста,по какому из методов расклада (школьная программа или просто подскажите рас клад) посмотреть наличие негатива на "жертве" перед крадником...
Ну,а если немного упростить вопрос, какая  карта или их сочетание,свидетельствуют о наличие негатива,и о том,что стоит на человеке Защита или нет???

0

24

Lu
Вы правы, помимо общепринятых значений, многое зависит от ЛИЧНОГО контакта с картами  :surprise:

0

25

Может кто сталкивался.... Какая триада может говорить об открытом портале в квартире? :huh:

0

26

Ув.форумчане, прошу помочь в толковании триады (сама только учусь и важно мнение специалистов). Может не совсем в ту тему вопрос, исправьте, тк новичок.
Вопрос: как относится к девушке мч, какие чувства испытывает к ней? На данный момент общения и к.л. контакта нет.
Ответ: 29+27+4=27
Моя трактовка: очень хочет ей написать и хотел бы построить серьезные отношения, вплоть до создания семьи, чувства самые чистые и сильные, сердце в итоге говорит само за себя. Или я ошибаюсь?

0

27

Скучно ему с ней общаться.

+1

28

Или закрылся (конверт, дом)
обе карты нейтральные, они чувств вообще не показывают
Итоговое сердце в контексте двух предыдущих карт может указывать на сферу жизни,от чего закрылся.

если люди не общаются то такие нейтральные карты, на мой взгляд, еще хуже Крыс или Косы/Метлы
такое душевное умиротворения- не общаемся, ну и ладно, на сердце нет тяжести от разлуки

но это мое мнение, могу и ошибаться)

+1

29

Спасибо за мнение, очень интересно. А вот еще вопрос: тот же случай, отношения только начались и развивались нормально. Мч без всяких объяснений пропадает (жив-здоров). Вопрос: что послужило причиной принятия решения разорвать отношения?
Ответ: 28+7+5=4
Спасибо

0

30

девушка была знакома с семьей парня?

0

31

Lou написал(а):

девушка была знакома с семьей парня?

Нет

0

32

Frozen написал(а):

Нет

Может заочно он о ней кому то из семьи рассказывал, лично нет.

0

33

у Вас два раза дом выпадает, и если рассматривать змею не как любовницу, то это могла бы быть мать

Мужчина+ Змея
Ищите женщину

+1

34

Frozen написал(а):

отношения только начались и развивались нормально. Мч без всяких объяснений пропадает (жив-здоров). Вопрос: что послужило причиной принятия решения разорвать отношения?
Ответ: 28+7+5=4

Устойчивая неприязнь у него появилась.

0

35

В данном случае змею читала как жену,  она же по факту соперница, поскольку он скрыл от девушки эту информацию, но в последствии это стало известно. Тут я сомневаюсь, но скорее всего она узнала о его связи и это послужило разрывом отношений с девушкой. Дом, дерево, корни - он остался в семье. Может я ошибаюсь..

0

36

Frozen написал(а):

В данном случае змею читала как жену,  она же по факту соперница, поскольку он скрыл от девушки эту информацию, но в последствии это стало известно. Тут я сомневаюсь, но скорее всего она узнала о его связи и это послужило разрывом отношений с девушкой. Дом, дерево, корни - он остался в семье. Может я ошибаюсь..

Согласна с вами.

0

37

Frozen написал(а):

Ответ: 29+27+4=27
Моя трактовка: очень хочет ей написать и хотел бы построить серьезные отношения, вплоть до создания семьи, чувства самые чистые и сильные, сердце в итоге говорит само за себя. Или я ошибаюсь?

В каком итоге вы сердце видите ?

0

38

Anel773 написал(а):

В каком итоге вы сердце видите ?

извините, это опечатка 29 дама+27 письмо+4 дом=24 сердце

0

39

Я еще подумала и мне пришла мысль, что 29+27+4 можно прочесть, как постоянно думает о ней.
27 трактуют как мысли
4 стабильность, постоянство
Просто в квинте сердце навевает на позитив. Поэтому как "скучно общаться" никак нет.

0

40

Frozen написал(а):

Я еще подумала и мне пришла мысль, что 29+27+4 можно прочесть, как постоянно думает о ней.
27 трактуют как мысли
4 стабильность, постоянство
Просто в квинте сердце навевает на позитив. Поэтому как "скучно общаться" никак нет.

Извините, но мне кажется вы придумываете себе,то что хочется, если бы он постоянно думал, то тут другие карты  были, Кольцо например. Вы увидели Сердце, и стали трактовать его как сильные чувства любовь, но кроме этой карты, других карт указывающих на  отношения, любовь, привязанность итд, нет.

На мой взгляд, относится он к ней нейтрально, попыток никаких предпринимать в ее сторону не будет, намерений на построение отношений нет, ни намека на серьезность и привязанность. Его по-моему больше волнует, сообщение, информация, которая до нее дойдет, и по этому поводу у него есть волнения сердечные.

+2