Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Триады Ленорман

Сообщений 41 страница 60 из 150

41

Я ж учусь, по этому раздумываю над каждым вариантом, каждой мыслью. Спасибо, что поделились мнениями.

0

42

Письмо не трактуют как мысли, скорее как что-то поверхностное. Мимолетные встречи, переписка.
если падает Дом, то человеку комфортно в данной конкретной ситуации

если в отношениях все хорошо, люди встречаются, это будет значить, что все партнера устраивает.
если был разрыв и падает Дом, значит человеку и одному очень хорошо и уютно.

К тому же не забывайте, что Вы делали расклад "совет"- где сердце- можно рассматривать не просто как итог, а как совет Вам.

+2

43

Lou написал(а):

К тому же не забывайте, что Вы делали расклад "совет"- где сердце- можно рассматривать не просто как итог, а как совет Вам.

расклад не "совет", просто три карты вытянула, итог - сумма карт.

0

44

так тогда итог не суммируется
это целесообразно только в нумерологическом расладе

0

45

Frozen написал(а):

извините, это опечатка 29 дама+27 письмо+4 дом=24 сердце

Frozen написал(а):

расклад не "совет", просто три карты вытянула, итог - сумма карт.

Почему тога сумма карт 24 ? 6 получается ,а это тучи .

0

46

Anel773

Нет, 29+27+4=60
60-36=24.

Если получается число меньше 36, больше ничего делать не надо
*складывать надо не цифры, а числа.

0

47

Lou
а почему вычитаем, обычно сумируют до 36 ? это какойто специальный расклад ?

0

48

мы не суммируем до 36, а вычитаем до того момента, пока число не будет меньше 36. Цифры не суммируются никогда
Как автор сделала, только не надо было итог высчитывать
например 25+31+35=91
91-36=55
55-36=19

Готово.

Это делается в раскладе Совет, но он по своей структуре нумерологический и вычисление итога путем вычитания/сложения там логично

0

49

Lou может и так.
Я  не сумирую и  совет как правило не тяну. Если триада непонятна,то меня эта карта обычно еще больше запутывала, так что перестала этим заниматься.

0

50

Anel773
Ну так Совет и раскладывать надо не тремя картами подряд

у автора может поэтому и недоразумение вышло с Сердцем, которое на фоне трех предыдущих карт ни к селу, ни к городу. Его не должно было там быть

0

51

Lou абсолютно согласна.

0

52

Расклад "совет" мало того, что раскладывается по другому, он и читается по другому, каждая карта отдельно, описывает сама себя. Там первая карта прошлое, вторая настоящее, третья будущее, а четвертая совет. У меня же триада, последовательное выкладывание подряд трех карт - быстрый ответ на волнующий вопрос. Соответственно читается как одно целое предложение. И я суммирую всегда такие триады. Квинт дает мне доп.информацию по ней. Даже у котельниковой в раскладе "двое" суммируются значения всех карт, чтоб подвести итог и сделать своего рода резюме по отношениям. И это не нумерологический расклад. Имхо.

0

53

Совет можно читать по-разному, не по схеме прошлое-настоящее-будущее.
И последняя карта может являться как советом, так и итогом, в зависимости от того, как вы для себя заранее решите.

и в "Двое" расчет последней карты уместен: мысли, чувства, намерения, поведение в наст. момент- суммируем всё и получаем итог, финал.

зачем такое делать с тремя картами, я не знаю. В любом случае, можно сделать большой расклад и посмотреть чего у него там происходит, посмотреть в каком доме у него то же Сердце лежит, где Вы и где он.

0

54

Lou написал(а):

Совет можно читать по-разному, не по схеме прошлое-настоящее-будущее.
И последняя карта может являться как советом, так и итогом, в зависимости от того, как вы для себя заранее решите.

и в "Двое" расчет последней карты уместен: мысли, чувства, намерения, поведение в наст. момент- суммируем всё и получаем итог, финал.

зачем такое делать с тремя картами, я не знаю. В любом случае, можно сделать большой расклад и посмотреть чего у него там происходит, посмотреть в каком доме у него то же Сердце лежит, где Вы и где он.

ой, это точно 😊. Просто бр я пока не готова делать, а вот расклад на отношения да.

0

55

Доброго времени суток. Как можно трактовать,а то что то не как не могу связать.
1. Что человек наследовал от  матери?
Якорь-коса-гроб
2. Что человек наследовал от отца?
Гора-мужчина-ключ.

0

56

noyaber написал(а):

1. Что человек наследовал от  матери?
Якорь-коса-гроб

Явно что-то очень нехорошее. На раннюю смерть похоже.

noyaber написал(а):

2. Что человек наследовал от отца?
Гора-мужчина-ключ.

Родовая защита.

0

57

vanillasky написал(а):

Явно что-то очень нехорошее. На раннюю смерть похоже.

На неотвратимую смерть, может быть и суицид даже.

0

58

вопрос произойдет ли событие?
ответ : коса-всадник-крест
это значит не жди ничего не будет, или наоборот, резко и неотвратимо произойдет несмотря ни на что?

0

59

Lu
Скорее не будет,предопределено. Это картами. Я бы трактовала как,как что то помешает,не суждено сбыться что то из вне.

+1

60

Lu написал(а):

вопрос произойдет ли событие?
ответ : коса-всадник-крест
это значит не жди ничего не будет, или наоборот, резко и неотвратимо произойдет несмотря ни на что?

Самое важное, произойдет что-то неожиданное. Причем резко и не в совсем подходящий момент. Это то о чем не думают и не планируют сейчас. Это событие изменит приоритеты. Скорее всего вопрос уже будет стоять по другому. А нужно ли это в обще после того что случиться. Так же будет другой вариант решения проблемы, альтернатива.

+1