Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Триады Ленорман

Сообщений 81 страница 100 из 150

81

Марийка121 написал(а):

Амброзия Небытия

Если он женат, то лиса может говорить об измене, может загулять хочет. Если нет, то лиса - не очень хорошо, он не искренен с вами. По одной триаде трудно понять, тем более не зная предыстории.

Девушка у него есть

0

82

Амброзия Небытия написал(а):

Скажите, может ли эта триада свидетельствовать о том, что человек сам в своих чувствах разобраться не может?

Скорее всего он именно этим и хитрит. Намеки которыми не договаривает и  дает надежду. Такая милая игра для него.

+1

83

Норфет написал(а):

Скорее всего он именно этим и хитрит. Намеки которыми не договаривает и  дает надежду. Такая милая игра для него.

Да, действительно меня это не удивляет и действительно это на него похоже. Благодарю Вас за ответ, Норфет.

0

84

Выбираю между двумя рассорками. Пока планируют.
Спросила о результате в случае выполнения одной и другой.
Какой, на ваш взгляд , лучше?
1) лилии +якорь+ мыши
       30.     +35+.         23

2) дом +женщина+ птицы.
       4.   +29+.               12

Мне, честно говоря, вариант 2 как-то вообще результатом рассорки не видится 🎀

0

85

Потерпевшая, 2 вариант может означать, уход женщины из дома.

0

86

Мне больше нравится первый вариант результата, хотя яб с перерывом но сделала обе , тут переборщить не страшно.

Марийка вы карту птицы расматриваете как карту движения ?

0

87

Anel, да, как приход, так и уход (по смыслу, прилетели, улетели), в чистках - процесс чистки, который может еще быть в действии, в защитах -защита, которая в процессе становления.

1-й вариант тоже подходит, это подклад, наверное.

0

88

Спасибо! По картам склоняюсь к первой.
Но вторая сама по себе нравится))

0

89

Потерпевшая
ну хочете очень ссорить 1!

0

90

В вопросе о защите,о ее состоянии,выпало так:
Всадник-дом-лиса.
Как можно трактовать лису? Уводит,отводит?

0

91

Умила написал(а):

В вопросе о защите,о ее состоянии,выпало так:
Всадник-дом-лиса.
Как можно трактовать лису? Уводит,отводит?

Я бы подумала, что кем- то закрыта, отвод на кого-то сделан

0

92

ос
Ос,это я свою защиту смотрю.

0

93

Умила написал(а):

ос
Ос,это я свою защиту смотрю.

О, я не внимательна. Простите.

0

94

ос
Да все океюшки,кстати,смысл тот же)))))  закрывает,если на человеческий язык перевести,на мой взгляд,запутывает следы так сказать...и.е. отводит в сторону,защищает...
Но может еще кто выскажет свою точку зрения,была бы очень признательна...

0

95

Умила
я бы сменила защиту или потдел нужен. защита слабеет и может пропустить.и неизвестно когда. либо еще не встала.
мне тоже было бы интересно, что подскажут более опытные практики

0

96

помогите понять :confused: на родовые проблемы выпало крест,крысы,ключ-по роду передались крадники на благополучие

0

97

Кто нибудь знает что означает триада гроб-лиса-птицы и итог лилии. Вопрос: Что ожидает на работе.
Открыла карты мужчине долго не может найти работу и вышло: Крест башня мужчина. В церковь что ли ему надо идти? Помощи просить.

0

98

Уважаемые практики!
Помогите,  пожалуйста,  разобраться с сочетанием на будущее пары:
Ребенок+аисты+совы
Итог крест
Я даже предположить боюсь, что это значит  :huh:
Спасибо:)

0

99

Ms_October написал(а):

Уважаемые практики!
Помогите,  пожалуйста,  разобраться с сочетанием на будущее пары:
Ребенок+аисты+совы
Итог крест
Я даже предположить боюсь, что это значит 
Спасибо:)

А почему крест ? Это квинт или дополнительная Карта? Квинт тут 6 Тучи. Мое мнение отношения претерпят какие- то преобразования, которые повлекут недопонимание и выяснение отношений, буквально из ничего, на бытовом уровне, угроза скандалов, ссор и разногласий, вплоть до разрыва отношений. В этом случае необходимо предупредить пару или одного из пары что могут быть такие проблемы и постараться избежать из или сгладить. Как, это помогут понять дальнейшие триады с заданным вопросом

+1

100

ос написал(а):

Это дополнительная Карта. Итог отношений, извините за неточность. И спасибо большое за помощь.
Главное, что тут нет никаких беременностей, как я истрактовала. А то с крестом, как-то совсем не хорошо

0