Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Триады Ленорман

Сообщений 141 страница 150 из 150

141

Здравствуйте! Помогите с толкованием.
Вопрос: что нужно сделать, чтобы изменить сложившуюся ситуацию в лучшую сторону?
Ответ: Гора-Ключ-Сад.
Так сложилось, что когда я делаю расклад на  3 карты, то толковать начинаю со средней, по ней сразу видно, говорят со мной карты или белеберду показывают.
И в этом раскладе я вижу, что ключом в решении этого вопроса будет... А вот что будет? Гора - это препятствия, застой, а может и то, что человек непоколебим в своих суждениях, то, что он стоит на своем, а Сад - это его работа, взаимодействие с людьми. То есть оставаться верным своим принципам в работе?

0

142

EvaH написал(а):

Здравствуйте! Помогите с толкованием.
Вопрос: что нужно сделать, чтобы изменить сложившуюся ситуацию в лучшую сторону?
Ответ: Гора-Ключ-Сад.
Так сложилось, что когда я делаю расклад на  3 карты, то толковать начинаю со средней, по ней сразу видно, говорят со мной карты или белеберду показывают.
И в этом раскладе я вижу, что ключом в решении этого вопроса будет... А вот что будет? Гора - это препятствия, застой, а может и то, что человек непоколебим в своих суждениях, то, что он стоит на своем, а Сад - это его работа, взаимодействие с людьми. То есть оставаться верным своим принципам в работе?

Вопрос: что нужно сделать, чтобы изменить сложившуюся ситуацию в лучшую сторону? Ответ: Гора-Ключ-Сад.

сделайте выбор, наконец, в пользу колективного труда или какой встречи.итог нервозность и небольшая удача.

Ключ- мой люб знак, знак сенешали

0

143

Трава написал(а):

знак сенешали

Трава
Благодарю за ответ! А что такое сенешали?

0

144

EvaH написал(а):

Трава
Благодарю за ответ! А что такое сенешали?

Картами Ленорман можно "описать" не только ситуацию или ответ на вопрос, но и человека, его суть,внешний вид ,и даже болезнь органа.
как и у любой карты у нее много трактовок,
обычно показывает умного, деятельного чел-а, как правило это прагматик, скептик и дипломат на житейском уровне.рачительный хозяин или же работник, ведущий чужой бизнес

0

145

Всем доброго дня! Помогите растолковать триаду, к чему приведут отношения, их итог: клевер+солнце+коса

0

146

Ms_October написал(а):

Всем доброго дня! Помогите растолковать триаду, к чему приведут отношения, их итог: клевер+солнце+коса

Я бы сказала, что отношения приведут к потере удачи у Вас. Знаете, так бывает, что человек, который рядом с Вами очень влияет на Вашу жизнь, не специально.

0

147

EvaH написал(а):

Я бы сказала, что отношения приведут к потере удачи у Вас. Знаете, так бывает, что человек, который рядом с Вами очень влияет на Вашу жизнь, не специально.

Спасибо большое! Поскольку ситуация действительно "у меня" никак не могла понять, что к чему. Похоже на правду

0

148

Ms_October
Добрый вечер. Отношения с надеждами и перспективами, но не похоже чтоб это был муж так как вместо косы тогда в этой триаде должен бы был бы Медведь либо Дом. Вообщем когда отношения разгорятся последует какая-то ссора, конфликт, что-то произойдёт непонятное. В любом случае клевер это всегда легко пришло и легко ушло

0

149

Ms_October написал(а):

Всем доброго дня! Помогите растолковать триаду, к чему приведут отношения, их итог: клевер+солнце+коса

согласна с авторами выше, хочу добавить свои 5 копеек,
по итогу сумма=  7 змея,
отношения испортятся потому что сглазят их, ибо прогноз неутешителен...

0

150

Уважаемые практики, подскажите по трактовке,
На вопрос какая защита на человеке:
Солнце-Гора-Метла.
Стоит сильная защита, по метле отметающая, счищающая воздействия?

0