Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сущность в облике мамы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго всем !
Такое у меня приключилось неделю-полторы назад.
Стою на кухне у печки, сзади дверь, слышу мама с того места мне шепчет "Маша, Маша", не шорох какой-то, а именно мамин голос. Поворачиваюсь и краем глаза чётко ВИЖУ как она прячется за дверь. Я зову её, подхожу к двери, а там никого. Перепугалась. Оказалось мама вообще сидела в другом конце дома - у нас он большой, я закричала сразу она отозвалась из дальней комнаты.
Если дома никого нет, у меня всегда тревожное предчувствие что в маминой комнате или на кухне кто-то дышит, возится.
Пожалуйста, подскажите, стоит ли переживать. Как-то не хорошо это всё.

0

2

Двойники живых людей это плохо, это может предвещать беду, с человеком которого видели примерно через год. Если просто в доме постоянные «явления» то дом надо почистить. Сейчас период благоприятный для этого.
Но что бы быть спокойным, желателен оберег на маму.

+1

3

Не хотелось бы вас расстраивать,но читала что если наблюдаете двойник человека то к его смерти.Исторические источники сообщают о скорых трагических событиях.

Мурыся написал(а):

неделю-полторы назад.

Это наверное что-то другое.Было аналогичное,человек жив.Знаю что подвергается всяким воздействиям и сам нощупь сует во все сферы нос но ничего конкретно не может.

0

4

Норфет написал(а):

Если просто в доме постоянные «явления» то дом надо почистить.

Нет, постоянно в доме ничего странного не происходит.

Норфет написал(а):

Двойники живых людей это плохо, это может предвещать беду, с человеком которого видели примерно через год.

Норфет написал(а):

Но что бы быть спокойным, желателен оберег на маму.

Я ей когда рассказала, она... в общем сказала что мне показалось, что я придумываю. Не верит мне. Хотя со здоровьем у неё проблемы очень большие.
Можно ли оберег на неё сделать без её ведома?

0

5

feoklista написал(а):

Это наверное что-то другое.Было аналогичное,человек жив.Знаю что подвергается всяким воздействиям и сам нощупь сует во все сферы нос но ничего конкретно не может.

Знаю, мама не имеет отношения к магии. Возможно на маме порча, и давно. Она неохотно ездила чиститься а потом налипало снова. Тяжёлый она человек, трудно уговорить и договориться.

0

6

Мурыся написал(а):

Можно ли оберег на неё сделать без её ведома?

Можно сделать. Но перед этим надо сделать чистки и посмотреть маму. А вы чистки делать не можете, старшим по крови младшие менять жизнь не могут. Можно попробовать сделать переносы болезней на других людей. Обязательно по возможности обезопасив себя защитами. Если есть возможность, обратитесь к кому-то, что бы почистил маму, если нет, делайте переклады болезней и возможных несчастий. Перекладов к счастью на нашем форуме полно

0

7

Норфет, спасибо! Сделаю еще попытку поговорить, может согласится на чистку у мастера. Потому как я далеко не сильна, и к себе притягиваю негатив очень легко (еще до конца не научилась обращать негатив в свою пользу, страх есть, значит слабая) . Работаю по мелочи только. За маму браться не хочу, потому что знаю нельзя.

0

8

Я читала, что видеть Своего двойника к беде.

0