Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны, видения

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здравствуйте, многоуважаемые практики и  посетители форума. Очень нужен совет знающих людей, потому как я совсем запуталась с тем, что происходит. Мне 20 лет, с самого раннего детства меня мучают сны непонятного содержания. Я многое не помню, лишь отрывки: как я вижу каких-то существ, прогоняю их, кричу и рыдаю, пытаюсь куда-то убежать. Вечные ужасы, вечный страх и тревога. Родители рассказывали, что я разговаривала на непонятном языке и пыталась идти за каким-то "светлым шаром" (я его так и называла). Меня водили куда угодно, даже к местной бабушке, которая пыталась это убрать. Но ничего не помогло. Затем как-то я это переросла, но вот в 15 лет ко мне стал приходить какой-то дух или бес. Я уже писала об этом на форуме. Он всячески высасывал из меня энергию, пугал, убивал во снах и насиловал. Я видела его и в реальной жизни, он терроризировал меня абсолютно везде. Причём сны пахабные, пошлые, сексуального характера. Словно я выступаю в роли какого-то суккуба и сношаюсь с другими людьми, демонами, монстрами. В 17 лет меня начало тянут в магию, но почему-то именно к чему-то низшему, тёмному, губительному и жуткому. Тянет до сих пор. Сейчас мне 20, я решила, что хочу начать практиковать. Меня тянет к Силе Лилит, хочу изучать Клиффот и гоэтическую магию, Ситра Ахра. Меня тянет именно туда. Периодически слушаю медитации Лилит и медитирую.
Но я не могу понять, действительно ли во мне есть что-то? Или это просто чужое магическое воздействие на меня?
Мои сны — словно отдельный мир. В последнее время охватывают меня сонные параличи. Всё тело парализует, а возле кровати ходят сущности, которые просят пойти за ними. Они зовут к себе. Но я не слушаюсь и противостою. Затем выхожу из тела и постоянно являюсь не самой собой, а суккубом. Причём не могу контролировать себя. Делаю ужасные вещи. Ищу жертв-мужчин. Мне снилось, словно Дьявол взял надо мной власть, а затем Лилит спустилась с неба и защитила меня, словно своего ребёнка. Виделось, как я перерождаюсь из человека в это существо, а Лилит обнимает меня своими совинными крыльями и возносит к тёмному небу. Мне снятся существа, которые пытаются меня запугать и преследуют меня. Недавний сон вообще ввел меня в ступор. Снова меня окружают мужчины, которые желают меня и моё тело, а я желаю их энергию. Но в какой-то момент меня словно током прошибло. Я встаю, смотрю на них и спрашиваю: вы что, бесы тут все?! А один из них смотрит на меня пристально, кивает головой и тут его обличие меняется. Истинный его облик появляется передо мной. Они поняли, что мне все стало ясно и начали кидать в меня острые ножи, вилки и прочие предметы, которые пронзали моё тело раз за разом. Не знаю, мне чиститься надо или наоборот пытаться развивать способности? Хотя я настолько в себя не верю, что мне кажется, что я сама себе всё надумала. Но раз уж у меня есть тяга и меня это воодушевляет, может не зря? И почему я во снах постоянно выступаю в такой роли. К слову, я в прошлом году, на праздник зимнего солнцестояния выходила в астрал, чтобы попасть на шабаш. У меня это получилось..

0

2

Все это конечно замечательно. А узнать вы что хотите? Являетесь ли вы суккубом на самом деле? Если да, то это легко выяснить.
Намечаете контрольную группу мужиков, человек 5. Ночью (или когда там) выходите в астрал, добираетесь до них,  до каждого в отдельности, спариваетесь, и вытягиваете из них энергию. И так несколько дней подряд.
Затем пересекаетесь с ними в реале. Оцениваете внешний вид, спрашиваете, как дела, и узнаете, что дало ваше поглощение мужской энергии. Если оно было на самом деле, должны быть у них проблемы со здоровьем. И еще они должны вас видеть в своих снах, в той или иной форме.
А хотите ли вы изучать Ситра Арха, Мейсон, клипоты или Некрономикон, так это ваше дело. Вот только Лилит больше по детишкам. Сгуляйте к знакомой беременной, высосите ее плод. Три-четыре таких успешных опыта - и сомнений у вас больше не будет.

+1

3

Мадб написал(а):

Все это конечно замечательно. А узнать вы что хотите? Являетесь ли вы суккубом на самом деле? Если да, то это легко выяснить.
Намечаете контрольную группу мужиков, человек 5. Ночью (или когда там) выходите в астрал, добираетесь до них,  до каждого в отдельности, спариваетесь, и вытягиваете из них энергию. И так несколько дней подряд.
Затем пересекаетесь с ними в реале. Оцениваете внешний вид, спрашиваете, как дела, и узнаете, что дало ваше поглощение мужской энергии. Если оно было на самом деле, должны быть у них проблемы со здоровьем. И еще они должны вас видеть в своих снах, в той или иной форме.
А хотите ли вы изучать Ситра Арха, Мейсон, клипоты или Некрономикон, так это ваше дело. Вот только Лилит больше по детишкам. Сгуляйте к знакомой беременной, высосите ее плод. Три-четыре таких успешных опыта - и сомнений у вас больше не будет.

Я не совсем поняла, о чем вы мне говорите и насколько серьёзны ваши слова, если честно. Что я хотела бы узнать? Смотрите, мне интересно ваше мнение, как опытного практика. Как вышеописанное мною выглядит со стороны? Какие возможно сделать предположения? Я не прошу вам помогать мне, потому как знаю, что это не бесплатно и не по одному щелчку пальца просиходит. Я уважаю ваш труд и не хочу наглеть, занимать ваше время, просить что-то, потому что вы мне ничего не должны. Я знаю, что нужна диагностика, но у меня пока нет нормальных финансовых возможностей для неё. Потому мне бы хотелось разобраться со всем самостоятельно, выйти на связь с бесом (или бесами, может их уже несколько), понять его сущность. Мне бы хотелось услышать совет о том, как бы мне подойти к этому делу так, чтобы прояснить для себя всё. Да ещё я будто чувствую в себе силу, которая рвётся наружу, но она словно заблокирована. Мне трудно начать свой путь практика, так как я совершенно не знаю, с чего начинать. Словно что-то мешает. Я изучаю определённую литературу, читаю форумы, но мнений много так же, как и информации. И все эти сны путают меня ещё больше.. Я хочу начать свой путь, как практика, но не понимаю, стоит ли мне это делать? Пытаются ли мне через сны Силы дать какой-то знак? Или же это негативная магическая атака.. Возможно мои слова звучат как бред, потому как я очень сильно запуталась. Не обессудьте. А насчёт Лилит. Почему детишки? Я знаю, что для работы с данной Силой можно приносить иные дары. Не настолько кровавые и жертвенные.

0

4

вот с чего я написала, с того и начинайте.
Чем с сущами тешится, выберите обычных мужиков, и поупражняйтесь в том же. Сразу станет понятно, есть у вас способности или нет.
Потому что Лилит изначально питалась детьми. От нее вешали защитные амулеты. Так как сейчас не вешают, можете спокойно в астрале пройти к любой беременной и поупражняться. Не для того, чтобы подарить ей ребенка, а чтобы проверить, что вы можете. Если вы - ее ребенок, вы справитесь.
И совершенно не важно в данный момент разговора, есть ли у вас деньги на диагностику и что вы чувствуете в присутствии бесов. Просто сделайте, и вы все поймете по фактам. Без диагностики.

0

5

Я вам предлагаю астрально или в осе сгулять к беременной.  и к мужикам также.

0

6

Florence написал(а):

Здравствуйте, многоуважаемые практики и  посетители форума. Очень нужен совет знающих людей, потому как я совсем запуталась с тем, что происходит. Мне 20 лет, с самого раннего детства меня мучают сны непонятного содержания. Я многое не помню, лишь отрывки: как я вижу каких-то существ, прогоняю их, кричу и рыдаю, пытаюсь куда-то убежать. Вечные ужасы, вечный страх и тревога. Родители рассказывали, что я разговаривала на непонятном языке и пыталась идти за каким-то "светлым шаром" (я его так и называла). Меня водили куда угодно, даже к местной бабушке, которая пыталась это убрать. Но ничего не помогло. Затем как-то я это переросла, но вот в 15 лет ко мне стал приходить какой-то дух или бес. Я уже писала об этом на форуме. Он всячески высасывал из меня энергию, пугал, убивал во снах и насиловал. Я видела его и в реальной жизни, он терроризировал меня абсолютно везде. Причём сны пахабные, пошлые, сексуального характера. Словно я выступаю в роли какого-то суккуба и сношаюсь с другими людьми, демонами, монстрами. В 17 лет меня начало тянут в магию, но почему-то именно к чему-то низшему, тёмному, губительному и жуткому. Тянет до сих пор. Сейчас мне 20, я решила, что хочу начать практиковать. Меня тянет к Силе Лилит, хочу изучать Клиффот и гоэтическую магию, Ситра Ахра. Меня тянет именно туда. Периодически слушаю медитации Лилит и медитирую.
Но я не могу понять, действительно ли во мне есть что-то? Или это просто чужое магическое воздействие на меня?
Мои сны — словно отдельный мир. В последнее время охватывают меня сонные параличи. Всё тело парализует, а возле кровати ходят сущности, которые просят пойти за ними. Они зовут к себе. Но я не слушаюсь и противостою. Затем выхожу из тела и постоянно являюсь не самой собой, а суккубом. Причём не могу контролировать себя. Делаю ужасные вещи. Ищу жертв-мужчин. Мне снилось, словно Дьявол взял надо мной власть, а затем Лилит спустилась с неба и защитила меня, словно своего ребёнка. Виделось, как я перерождаюсь из человека в это существо, а Лилит обнимает меня своими совинными крыльями и возносит к тёмному небу. Мне снятся существа, которые пытаются меня запугать и преследуют меня. Недавний сон вообще ввел меня в ступор. Снова меня окружают мужчины, которые желают меня и моё тело, а я желаю их энергию. Но в какой-то момент меня словно током прошибло. Я встаю, смотрю на них и спрашиваю: вы что, бесы тут все?! А один из них смотрит на меня пристально, кивает головой и тут его обличие меняется. Истинный его облик появляется передо мной. Они поняли, что мне все стало ясно и начали кидать в меня острые ножи, вилки и прочие предметы, которые пронзали моё тело раз за разом. Не знаю, мне чиститься надо или наоборот пытаться развивать способности? Хотя я настолько в себя не верю, что мне кажется, что я сама себе всё надумала. Но раз уж у меня есть тяга и меня это воодушевляет, может не зря? И почему я во снах постоянно выступаю в такой роли. К слову, я в прошлом году, на праздник зимнего солнцестояния выходила в астрал, чтобы попасть на шабаш. У меня это получилось..

Вы знаете, а ведь ответ, который я напишу, звучал уже сотни раз на форуме. Диагностика. Какова причина Ваших кошмаров? Есть ли сущность? Если есть, то какова природа, как убирать, можно ли ее убрать.
Что касается тяги у магии, то ничего не бывает просто так. Практиковали ли Вы что-то до этого момента? Каковы результаты?
По поводу Лилит - я очень сомневаюсь, что это она. Это может быть мелкая пакостная сущность, которая может сказать, что она Лилит, Геката, Василий, Один или сам Сатана.

0

7

Басаврюк написал(а):

Вы знаете, а ведь ответ, который я напишу, звучал уже сотни раз на форуме. Диагностика. Какова причина Ваших кошмаров? Есть ли сущность? Если есть, то какова природа, как убирать, можно ли ее убрать.
Что касается тяги у магии, то ничего не бывает просто так. Практиковали ли Вы что-то до этого момента? Каковы результаты?
По поводу Лилит - я очень сомневаюсь, что это она. Это может быть мелкая пакостная сущность, которая может сказать, что она Лилит, Геката, Василий, Один или сам Сатана.

Вообще у меня есть подозрения насчёт появления сущностей. Так как против меня и моих родителей колдовали. Кидали землю с монетами в моего младшего брата, иголки мама находила в доме и многое другое. Бывшая моего отца все это делала. Но это было давно, лет 10 тому назад, а то и больше. Чем старше я становлюсь, тем больше не могу это так оставить. Так что пытаюсь разобраться. Насчёт практик.. Да, я практиковала, но это не были какие-то тяжёлые тёмные практики, по типу порч. Так что точно сказать трудно. Помню пыталась собственным заговором вылечить домашнее животное, у меня это получилось. Хотя было криво. Да и откат я потом знатный получила. Я больше будто бы чувствую на тонком уровне иных существ. Меня порой тоже слышат и отвечают мне через знаки вокруг, через звуки, звон в ушах. В большинстве случаев я всё вижу через сны. Все подсказки, иногда события будущего. Я увидела сущность, который у нас дома живёт. Мужчина коренастый такой, наверное периода великой ответственной войны. Но это все настолько пока что тонко улавливается, что даже трудно объяснить. Вроде бы это есть, а вроде бы это можно списать всё на череду совпадений. Сила слова тоже есть, могу сказать и это происходит. Накликать беду на врага получалось.. В принципе результаты все удачные. То есть получается неплохо. Насчёт Лилит. Почему я подумала, что это она? Потому что я медитировала под Её медитации и попросила дать мне знак через сон, возможна ли наша совместная с Ней работа. Последовал такой сон, где сначала был сильный паралич, кошмары и ужас, затем удалось выйти в ос, где я переродилась в суккуба, а Лилит встретила меня. Но я не отрицаю, что это все-таки могла быть сущь, которая приняла приятный мне облик, чтобы пожрать меня. Возможно это так и есть. Потому что я сомневаюсь, что Лилит могла бы выбрать меня.. Кто я такая, по сути? Но у меня такое ощущение, что это мой путь Силы. Не могу объяснить, опять же. Это все надо прочувствовать.. Поэтому меня многие не понимают, ибо мне трудно передать все то, через что я прохожу и что переживаю. Что слышу, что ощущаю, что вижу. Этому нет никаких слов, это как созерцание. Это нечто всепоглощающее.

0

8

Читайте больше, могу только посоветовать. Больше читайте. И желательно начать с этого форума.

0

9

Florence

Вы зависли на этих ощущениях. Забейте на них. Это не важно. Медитация - это такая штука, после которой можно долго ломать голову, было или приснилось. Все зависит от вашего отношения. Как говорится, по вере вашей. Поверите что Лилит, а точнее ее эманация значит Лилит. Поверите что бесы - будете бегать по отчиткам.
Если вы связаны с Лилит, 3-4  беременных, и вы будете знать, что это так, если у них будет выкидыш. Это более доказательно, чем размышлять. Проверяйте, вы же сами выбрали Лилит.
Если вы еда - то вы должны болеть, у вас будут выпадать зубы и волосы, вы будете чувствовать постоянную слабость.  А если этого нет. значит нет.
Как видите, все очень просто.

0

10

Florence

была довольная редкая категория ведьм у которых супруг-любовник была "сущность", т.е девушка выходит за него замуж и живет с ним как с мужем, от него она получает множество сверх магических способностей. Есть ли они сейчас не знаю, а вот раньше были.

0

11

Да полно. Особенно в Азии, жены джиннов. Их толпами отчитывают.

0

12

Мадб написал(а):

Их толпами отчитывают

А зачем их отчитывают?, ведь это добровольный сознательный выбор и договор.

0

13

Это у нее добровольный и относительно сознательный. А ее родные обычно сильно против. Ее замуж не сплавишь. Все человеческие мужчины ей кажутся уродами.  Еще вспомнилась фраза из романа Салмана Рушди, про такую вот:
- как же вы всем нам надоели и своими видениями, и своим невидимым супругом.

Вот здесь я вешала интересные статьи об этом

Джинн по имени Марьям

Смерть 5 тысяч

+1

14

Florence
Возможно у Вас есть способности к магии, остерегайтесь этого интима во сне, Вам, как молодой девушке это не нужно, может кто-то прицепиться в качестве жениха-любовника и не даст построить личную жизнь. Прогоняйте это (возможно, проблема уже появилась). Чистки могут помочь. Потом защита.

+1

15

Тут ее мужика пожалуй и надо согнуть в бараний рог, развел там ей какую-то групповуху. А если бесяра приличный, с большими деньгами, вопросы реально решает, так лучше уж он, чем не пойми что человеческое. Хотя я против межвидового секса.

+2