Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Копилка магических вызовов

Сообщений 1 страница 20 из 192

1

***

+2

2

Радушка, Радушка, Матушка, помоги-подсоби мне, девице, приведи ко мне мого молодца, мого молодца (имя в уменьшительно-ласкательной форме). Приведи, усади за столом нашим. Приведи поверни ко мне головушку его. Помоги мне, Радушка, матушка, помоги, приведи ясна сокола. Приведи по словам моим крепким, по дорогам веди, не запутывай. ножки сами идут, не теряются. Не теряются, всё торопятся. Ты ко мне приходи, ясный сокол мой. Ясный сокол мой, приходи скорей. То тоску мою развей, то печаль со мной осуши, то радость моя поликуй со мной. Торопись ко мне (имя в уменьшительно-ласкательной форме). Радушка, матушка Радушка помоги-подсоби мне, девице, мне красавице, мне румяненькой, чтобы горюшко отошло скорей. Приведи ко мне добра молодца, моего любавого (имя в уменьшительно-ласкательной форме), моего ненаглядного милого, моего ясного сокола. Усади за столом нашим, поверни ко мне его головушку. Приведи, усади, добра молодца, поверни ко мне его головушку. Посади за столом ясна сокола, поверни до меня его головушку. Я к тебе воззову Радушка, я к тебе воззову Матушка, помоги, помоги красной девице, помоги, приведи милого".

Читается на воздухе глядя в небо. При чтении нельзя оглядываться и здороваться

+5

3

Заклинание на иглы на встречу с человеком

Если человек избегает встречи, если есть необходимость его увидеть, делают так. Берут нитку с иголкой и пришивают 12 пуговиц. Неважно, на одной вещи или на нескольких. На каждую пуговицу «зашивают» заклятие. Нитку режут только ножом (!). Не позднее, чем через 12 дней, вы увидитесь.
Сядьте лицом на восток и приступайте к «зашиванию» заклятия: « Господи, помилуй меня. О Феофан- затворник, приди ко внутреннему человеку и возбуди внимание раба (имя) ко мне, рабе Ларисе. Открой дорогу на встречу и встречу не задержи, не задержи и не дай задержать ни старым, ни молодым, ни верующим, ни грешникам, ни женам и ни мужьям, ни высшим чинам, ни низшим чинам, ни первому, ни последнему. 12 учеников Христа да помогут встрече моей. Аминь».

+1

4

Вызов

Он помогает в тех случаях, когда люди долго не виделись. Этот вызов из книги Кассандры Изон "Колдовство и ворожба".
Возьмите карту своего района или страны, но можно и карту земного шара, если Ваш любимый издалека.
Разбросайте по карте пять роз (все оттенки красного, ибо красный, розовый цвета обычно символизируют ЛЮБОВЬ, энергию), сказав;
"Далеко ли, близко ли, через землю и море, возлюбленный мой, я зову тебя!"
Зажгите белую свечу и возьмите ещё шесть роз (число Венеры). Выдерните из них по очереди произвольно 5 лепестков и сожгите каждый на пламени свечи, произнеся;
"Прожги тропинку к моему крыльцу, пять лепестков, останется четыре,
в огне свечи из четырёх осталось три, желание моё исполнись,
из трёх до двух - ещё один сожгу, любовь не ведает сомнений,
от двух до одного - все лепестки сожгу, явись ко мне, любимый вожделенный!"
Поставьте карту, свечу и вазу с розами (из которых выдёргивали лепестки) у открытого окна и подождите, пока свеча догорит.
Потом, поставьте ВСЕ розы в одну вазу в спальне на 7 дней. Иногда ритуал нужно провести 2 раза.

+1

5

самый простой вызов-напоминание о себе
прикусить язык со словами :''сама себя кусаю,раба(имя)к себе приделываю,чтоб раб(имя)скучал,от тоски отдыха не знал,ни днем светлым,ни ночью темной,все чтоб обо мне мыслил. во имя отца,сына и св.духа. аминь.''
читать в форточку,можно на его фото,а можно просто визуализируя.

+7

6

Есть у меня в копилочке вызов на часики, чесно не помню откуда, но выложу, может кому нибудь пригодится:

Взять любые механические часы, но лучше наручные, что бы носить их с собой. Снять заднюю крышку и положить на механизм(очень аккуратно) волосы или фото человека, которого хотите вызвать и наговаривайте:
«Тикайте часы, идите раба(бу)(имя жертвы) ко мне ведите. Круг за кругом подгоняйте, сна покоя не давайте. Время движется вперёд, милый(ая) в дом ко мне идёт. Да будет так!3 Раза

+2

7

darina написал(а):

posemy to ne rabotaet

мне тоже этот вызов не нравиться, он затратный. Попробуйте другой.

Вы будете смеяться, но у меня этот вызов работает безотказно!

кисуля написал(а):

Он помогает в тех случаях, когда люди долго не виделись. Этот вызов из книги Кассандры Изон "Колдовство и ворожба".

Вы будете смеяться, но у меня этот вызов работает безотказно!
Правда я не 6 роз беру, розы знаете дороги.
Я беру 6 лепестков, ставлю фото, зажигаю палочку-вонючку с ароматом розы и читаю
"Далеко ли, близко ли, через землю и море, возлюбленный мой (Имя), я зову тебя!"

+3

8

Заствить явиться:
Жгут свечу,срезая пламя ножницами и говорят:
" - Как этот воск тает от огня жгучего,
    Так и ты раб(...) от моего наговора могучего
    прийдешь и предстанешь перед мои очи ясные.
    Во имя Отца и Сына и Св. Духа! Аминь!"
Это наверное Степановой, но я точно не знаю
Если кто делал, скажите что думаете по этому поводу.
Просто я его делала, человек являлся....но не особо рьяно.
Но пока делала,приходил.

0

9

Ветром
Встали на заре утренней на пороге дома(болконе)
Встану я рано
Умоюсь бело. Встану на родное крыльцо.
Посмотрю в свет белый.
Подзову ветров -посвистов
Гой еси Ветры Ветровичи.
Собирайтес со всех сторон.
Света белого.
Ветры смльные.
Ветры буйные.
Несите на своих крылах.
Хмари серые.
Найдите мне его.
его(НЕДРУГА,ДРУГА,МИЛОГО,МУЖА)моего.
(ИМЯ РЕК).
ГДЕ Б НЕбыл,
С КЕМ Б НЕ БЫЛ.
Найдите его.
Сердцеегоразжигайте.
Покоя ему не давайте.
Ко мне(имя рек) посылайте.
Иди ко мне.
На крыльях ветра.
на крыльях тоски.
На стуке сердца.
На своём дыханье.
Летите веты, летите.
Найдите мне его, найдите.
Ведите его ведите.
Свистите ему в уши свестите.
Да будет так!
7 раз сказать, потом домой ступать.Придёт, ветров поблогадарить,да с миром отпустить.

+5

10

На раскалённую сковороду насыпать горсть соли и наговорить двенадцать раз:
«Иди ко мне, не борись раб(ба)(имя жертвы), пусть твоя душа болит по мне, как эта соль горит на огне. Да будет так!».
Как думаете рабочий вызов?
Я вот постоянно раньше делала вызовы на мч он у меня рак, вот фагот вообще не действует на него... Есть у степановой вызов
Встать ногами на порог, лицом в комнату, упереться руками в косяки двери и говорить три раза: "Вызываю к себе на порог раба Божьего  (имя). Как сей порог под моими ногами, косяки под моими руками, так и ты раб (имя), под моей воле ходишь. Раб (имя), иди ко мне! Аминь".
у меня срабатывал... и с ножнецами и огнем тоже...
Вот еще один у меня работает: (Читать в окно или открытую дверь, держа зажженую свечу) "Ты иди ко мне, сокол ясный, не по одной дороге, а по всем в раз. Слушай чертов наказ. Вот тебе мой порог, тут тебе быть, тут тебе и жить. Раб Божий (имя), иди ко мне. Я пред тобой стою. Жду тебя нынче, и присно, и во веки веков. Аминь".
Вообще у меня почти все заговоры степановой работают... не знаю по чему...

+2

11

Вызов на соль.
На листе рисуем круг с именем человека ,ставим в него чашу с водой.Берем в рабочую руку соль,визуализируя результат.Проводим рукой с солью 3раза над чашей так,чтобы из руки высыпалась соль, попадая в чашу.Произносим заговор-"Услышь меня пропавший друг,ты нужен мне-вернись в мой круг"(при каждом проносе). Делаем не более 7дней или до появления обьекта.У меня работает.

0

12

Очертить круг(мелом, углем, атаме, солью...), можна использовать благовония (кориандр, мята) и включить негромкую музыку, зажечь свечи. Рассчитано на исполнение ночью. Избавьтесь от лишних мыслей, чётко представьте себе желаемый результат. Прочтите семь раз заклинание:

Ночь, услышь мой голос-зов,
Я к тебе взываю,
Приведи ко мне любовь!
Древней магией срываю
Все преграды. Прямо в дом
Пусть придёт, молю о том!Сердце бедное устало,Будет так. Чтоб так и стало

Хочу попробовать этот вызов.Интересует обязательно ли использовать благовония или можна без них?Да и еще музыку?Может сработает если просто ечертить круг и прочитать вызов,визуализируя?

0

13

А суровую это какую?

0

14

толстую натуральную

0

15

Она самая написал(а):

Здравствуйте!А кто-нибудь с помощью печки вызова знает?

У меня вот что есть:

В то время, когда у вас в городе начинается служба в церкви, откройте дверцу в печи и кричите:
Домовик печной,
Хозяин трубяной, бог наш,
Пришли мне (имя) мужа,
Он мне нужен.
Я без него не могу:
Ни жить, ни быть, ни дня дневать, Ни часу насовать, ни минутки миновать. Вышли мне его скорей.
Аминь.
Так следует кричать три- раза.

И у Степановой такой вызов:

Читать в поддувало:
Огонек я зажигаю, первый дым в трубу пускаю. Ты иди,мой первый дым, по пути,дороге. Разыщи мне молодца (имя). Разыщи его в поле, в доме, разбей ему душу, мысли, чтоб не мог он прожить без рабы (имя). Напускаю на него тоску тоскучую, сухоту сухотучую, плачь не утишимую, боль не утолимую. Чтобы плакал и рыдал, день и ночь не забывал рабу (имя). Аминь. Аминь. Аминь. Днем при солнце, вечером при месяце, при утренней заре, при вечерней зорюшке. Раб (имя), иди все к рабе (имя), я об тебе соскучилась. Аминь.

про чертей видела,но не могу найти=(

0

16

Helya
Спасибо,а то все никак не могла найти.Вы сами не пробовали?

0

17

Она самая
Первый,у меня по крайней мере,работает, поэтому вторым не пользуюсь, не пробовала.

0

18

Незнаю в какой теме написать поэтому напишу тут,если не сюда -поправьте :writing:
Этот заговор мне дала одна местная бабушка-значарка,хочу поделиться и узнать мнение уважаемых практиков о нем.
Читается на порог дома в открытую дверь.
Оборачиваю я,чтобы мой муж без этого дома жить не смог.
Без меня,рабы Божьей(имя) скучал,
без тела моего тосковал,в сладких яствах не заедал.
Вином мысли мои не заливал.
Будь ты мой порог-хозяин силен,крепок,к моему заговору лепок.
Замок моим речам,ключа нет к моим словам.
Во имя О и С и святого духа.Аминь аминь аминь

+1

19

Простенький а-ля Степанова,не очень сильный но в принципе-рабочий должен быть.Не пробовал-сказать точно ничего не смогу,таких на порог есть много и работают все практически.

0

20

Сла-а-а-а-а-бенький вызов (тот, что Снежная привела),  очень слабенький. Только на силе оператора может сработать.

0