Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Копилка магических вызовов

Сообщений 21 страница 40 из 192

21

да,сказала можно каждый день с утра и на ночь читать.

0

22

Снежная написал(а):

да,сказала можно каждый день с утра и на ночь читать.

Вы себе ответили - это почти аутотренинг с легким налетом уговора. Короче - "читай, дорогая, хуже не будет точно". а нам-то всем нужно, чтобы было лучше... Извините, коллеги, считаю этот вариант крайне слабым с точки зрения фактической результативности  при наличии проблемы в виде несговорчивого мужчины.

0

23

Снежная
Если жили вместе то читайте, надо же с чего-то начинать, начните с этого. я правда не думаю, что поможет, но новичкам всегда везёт, хотя учтите. что второй раз может и не сработать. Вот ещё ритуал для ушедших мужей, не помню чей это ритуал, похоже на Мстислава, кто знает скажите, я поставлю авторство:
Из новой колоды карт взять короля, масть которого соответствует загулявшему мужу, и наговорить на карту шесть раз:
'(Имя мужа) ходил, бродил. Шёл, пошёл, обратно пришёл. Да будет так!'
После чего карту положить обратно в колоду так, что бы она ни легла первой или последней. Колоду положить под печку (под плитку) и произнести:
'Домовой, Домовой, приведи мужа (...) обратно домой. Да будет так!'
Ритуал проводится на полнолуние. Колода карт приобретается в любую пятницу до полудня, сдачу не брать, и не торговаться. После ритуала, на следующий день пойти в церковь и поставить свечу за здравие соперницы, домовому поднести угощение, лучше спиртное.

+1

24

Нашла на сайте одном, если что, не бейте по голове, это мое слабое место
Любой день в 12 ночи поставив на стол хрустальный бокал наполните его до половины  солью.
Поверните церковную свечку и в соль.
Сядьте перед свечкой. И смотря на огонь читать.
"Ангель Сатана тебе Господам сила дона, сила то зло творить, наказать и покорить.
Наклоняя к тебе свои мощи пращу у тебя помощи.
Отпусти своих чертей моих 12 братьев.
Летите братье мои к рабу (имя), собою возьмите печаль, тоску по мне, на сердце ему (или ей) положите  тяжелой тоской изводите . В спину толкайте, ноги его (или её) ко мне поверните.
Черти братия помогите раба (имя) к воле моей покорите. Пока (имя) перед мной не встанет тоска его (или её) достанет.
Слова мои наказ чертям приказ. Сказано сделано. И будет так."
Дождитесь пока свечка догорит и бросив соль в окно а вмести с нею любые монеты скажите "Братиям за работу".
И идите спать.
читать 9 раз

0

25

Розза написал(а):

бросив соль в окно а вмести с нею любые монеты

Думаю в окно как то не айс бросать...

0

26

Степановский у меня срабатывает на 100% всегда , практически на следующий день . Объект или звонит или появляется

0

27

Здесь его не встречала вроде ..
"Вызываю к себе на порог раба Божьего( .... )
Как сей порог под моими ногами , косяки под моими руками
Так и ты , раб (... )под моей волею ходишь
Раб (... ), иди ко мне
Аминь

Лично я делаю босиком , стоя на пороге , уперевшись руками в косяки . Лицом в комнату .

+3

28

Снежная

На входной двери??? или комнатной?

0

29

На входной двери??? или комнатной?
Я делаю в  комнатную дверь , лицом в комнату . Хотя думаю это не принципиально . Главное наверно на пороге и в дом лицом .

0

30

А вот этим ритуалом поделилась одна очень уважаемая мной практик. Надеюсь сама испробовать.

Над зажженной свечой держать веточку мирты. Когда появиться дымок нужно говорить: «Как ветка эта дымом дымится, так чтоб мысль обо мне в твоей (имя мужчины) голове стала клубиться.»

Этот заговор нужно произносить 7 раз после захода солнца. Ваш любимый обязательно о вас вспомнит и даст о себе знать.

+1

31

Хотелось бы поделиться одним вызовом. Не знаю , я правильно в эту тему пишу или нет , если нет поправьте )))
Это из книги С.Моррисон.  Книга для новых ведьм.
Это если любимый вас грубо говоря использует для секса , а гуляет сам по себе где- то на стороне...
Не знаю , что это за стиль , её видимо стиль -она смешивает всякие традиции и сама делает обряды...Но работет , я проверяла. Правда  если повторять , то у человека  имунитет конечно . Но это как впрочем от всех вызовов.
Берете иголкой ( можно тонкую для одноразового шприца) протыкаете запястье левой руки. И на пергаменте пишете кровью Своё полное имя и Фамилию вызываемого. И обводите  квадратом. Все с визуализацией конечно. Носите  на сердце. В течении недели вызываемый даст о себе знать, где бы он не находился и прилетит в ваши объятья-цитирую Моррисон )))))
В основном очень быстро работает, проверяла много раз-2-3 . Для клиентов конечно не свою кровушку.
В оригинале нужно с запястья кровь , но я пробовала и с пальца левой руки, тоже хорошо.

Ещё один способ , это если поругались.
Взять шёлк и пеполом написать своё имя и его и обвести кругом. потом закопать при первой звезде. Сама не знаю почему , но тоже работает. Визуализация конечно.
Что думаете об этих ритуалах ? Думаете работает в силу визуализации и силы оператора или все таки нет ?

0

32

Аделина

Вызов с солью. Соль сыпется на раскаленную сковородку. Как только она начинает трещать, надо 9 раз сказать "Иди ко мне, раб (...), не борись, передо мной появись. Как эта соль горит в огне, так и ты гори от любви ко мне"

после соль лично я высыпала в унитаз

0

33

Этот любовный заговор очень хорошо действует, если вы находитесь в длительной разлуке со своим любимым и чувствуете, что он вас начал забывать.

Над зажженной свечой держать веточку мирты или любисток. Когда появиться дымок нужно говорить: «Как ветка эта дымом дымится, так чтоб мысль обо мне в твоей (имя мужчины) голове стала клубиться.»

Жду отзывов,,,

0

34

Скажите пожалуйста, после вызова с солью (На раскалённую сковороду насыпать горсть соли и наговорить двенадцать раз:
«Иди ко мне, не борись раб(ба)(имя жертвы), пусть твоя душа болит по мне, как эта соль горит на огне. Да будет так!».),
что делать с этой солью?

0

35

Персифона я бы на перекресток отнесла

0

36

Любой день в 12 ночи поставив на стол хрустальный бокал наполните его до половины солью.
Поверните церковную свечку и в соль. Сядьте перед свечкой. И смотря на огонь читать:

"Ангель Сатана тебе Господам сила дона,
сила то зло творить, наказать и покорить.
Наклоная к тебе свои мощи пращу у тебя помощи.
Отпусти своих чертей моих 12 братьев.
Летите братье мои к рабу (имя),
собою возьмите печаль, тоску по мне,
на сердце ему (или ей) положите
тяжелой тоской изводите .
В спину толькойти, ноги его (или её) ко мне поверните.
Черти братия помогите раба (имя) к воле моей покорите.
Пока (имя) перед мной не встанет,
тоска его (или её) достанет.
Слова мои наказ чертям приказ.
Сказано сделано. И будет так."

Дождитесь пока свечка догорит и бросив соль в окно, а вместе с нею любые монеты скажите "Братиям за работу".
И идите спать молча.

+6

37

ми написал(а):

Поверните церковную свечку и в соль. Сядьте перед свечкой. И смотря на огонь читать:

"Ангель Сатана тебе Господам сила дона,

свечку т.е. перевернуть нужно? :idea:

0

38

несмотря на множество грамматических ошибок - обряд рабочий.
только не стоит выбрасывать монеты в окно. поступите стандартно - на перекресток.

+1

39

"Ангел Сатана, тебе Господом сила дана,
сила, то зло творить, наказать и покорить.
Наклоняя к тебе свои мощи прошу у тебя помощи.
Отпусти своих чертей- моих 12 братьев.
Летите, братья мои, к рабу (имя),
с собой возьмите: печаль, тоску по мне,
на сердце ему (или ей) положите,
тяжелой тоской изводите .
В спину толкайте, ноги его (или её) ко мне поверните.
Черти-братья, помогите, раба (имя) воле моей покорите.
Пока (имя) предо мной не встанет,
тоска его (или её) достанет.
Слова мои- наказ, чертям приказ.
Сказано- сделано. И будет так."     
Скажите, так нормально будет?

0

40

И обязательно хрустальный? Можно либо кружку ну или стакан обычный,стеклянный?

0