Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Копилка магических вызовов

Сообщений 61 страница 80 из 192

61

кто скажет вот об этом вызове,он рабочий или нет?Встаньте у ворот кладбища и прочтите:
"Пришла я на погост, прошу у вас, покойники, помощи. Летите, разыщите раба Божьего(имя). Пусть бы он сох по мне, божьей рабе (имя) как сохнут ваши кости в сырой земле. Чтобы видеть хотел, чтобы голос мой слышать хотел. Чтобы лик мой у него перед глазами стоял. Да будет так!

0

62

А вот еще один,интересно мнение специалистов Выйдите в полночь на перекресток и прочитайте заговор:

«Выйду не благословясь, пойду не перекрестясь, приду на перекресток 4х дорог, начну милого звать. Ой вы, черти-братушки, помогите, милого моего раба Божьего (имя) по мне поворотите. Ноженьки пусть его ко мне несут, душа его пусть к моей душе тянется. Тяните его ко мне, гоните. Пусть не ест и не пьет, пока ко мне, рабе божьей (имя) не придет. Да будет так!»

Уходить нужно не оглядываюсь.

0

63

красотка написал(а):

потом я думаю полотенце спрятать?

Полотенце должно быть сильно намочено и слегка отжато (не класть его у источника тепла), т.е. оно должно высохнуть естественным образом. Полотенце не должен никто видеть. Как только полотенце высохнет - вызываемый должен объявиться.

0

64

Zauberin написал(а):

потом я думаю полотенце спрятать?

положить это слегка отжатое полотенце, около иконы и оно лежать должно, никем не видимым, до полного высыхания.

0

65

купите новое зеркало, смотреть себе в зрачки и проговаривать ...:
"Как я, раба Божья -имя на себя смотрю, себя люблю.
Так бы и раб Божий -имя МЧ на меня всегда глядел, любил меня и ко мне быстрой птицей летел.
Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь"

я делала его около 2х лет назад на кроля, но в комплексе с другими работами. что думаете об обряде в отдельности?

0

66

Полуденный вызов
Читать в полуденный час, можно на фото жертвы. Зажечь свечу, читать 3 раза, мысленно представляя образ любимого.
Текст
Зову тебя раб (ИМЯ) в час полудённый, не нощный
Навеваю на тебя раб ИМЯ морок мощный...
Пусть мара тебя оморочит, власы всклокочет, делает с тобою всё, что хочет,
пляшет, извивается, обнять тебя старается
и привести прямой дорожкой хоженой
прямо к рабе, да (ИМЯ ВАШЕ)
в её палаты,
на её постелю,
в её объятия,
во веки веков.
Аминь.

вот еще нашла, слова нравятся, только почему в полуденный час?

+1

67

кто слышал про такой вызов?

В понедельник, вторник или четверг набрать в стакан воды и произнести заговор:
«Воде стоять - силу набирать, милому вздыхать – меня ожидать».
Вода должна стоять нетронутой до следующего из перечисленных дней. В этот день с утра поставить в стакан тупой нож и сказать:
«Нож тупой весь день в воде, милый стонет обо мне».
Вечером этот нож нужно наточить, поставить острием в стакан и делать в воде крестообразные движения, при этом произнося следующее:
"Как воде перемещаться, так милому пробуждаться, как воде креститься, так милому по мне томиться. Как воде проливаться, так милому со мной близко встречаться. Как мне на перекресток идти, так милый ко мне в пути. Как мне о нем загадать, так ему ко мне бежать. Милый, иди, мне на встречу спеши".
Пойти на перекресток, выплеснуть воду и возвращаться назад, не оглядываясь. Нож спрятать под матрас на 3 дня.

Наткнулась в инете.
насколько действенный?

+2

68

Mur
Нормальный вызов, рабочий.

0

69

Нашла вызов на просторах сети, подскажите, насколько он рабочий?

автор Ingrid
Нужно взять свечу восковую, зеркало, спички, иглу цыганскую.

Поставить свечу, положить зеркало плашмя, так чтобы свеча отражалась в зеркале. На зеркале построить квадрат из спичек, причём одну оставить приоткрытой с одного конца, головки спичек располагать против часовой стрелки и квадрат надо расположить так, чтобы пламя было в квадрате отражено.
Зажигаете свечу и представляете, что человек вызываемый зашёл в комнату, и тут же закрываете спичку, приоткрытую как бы дверь захлопываете за ним. Желательно всё это представлять в деталях.
Идеально чтоб он был в жилище где он живёт (спальни например), но если вы не знаете его дома то можно представить любую комнату только не свою!!!! И ещё нельзя чтоб между спичками были прозоры, то есть они плотно должны прилегать. Теперь накаливайте иголку над огнём читая при этом

Там где человек не ходит, зверь не пробегает, птица не пролетает
Стоит черная гора под ней черная нора
В той чёрной норе адова кузня, и сам главный черт там старший кузнец
А чертенята у него на подхвате.
И попрошу я (имя) кузнеца того выковать иглу тонкую да длинную
Из тоски, из сухоты да из ломоты да из всех 40 мук человеческих.
Да возьму я эту иглу да уколю я (Имя) первый раз чтоб думку думал обо мне (имя) каждую минутку, каждую секундочку
Уколю я (имя) второй раз чтоб свет ему стал постыл, пока не прийдёт он ко мне (имя) на поклон .
Уколю я (имя) третий раз чтоб шел он ко мне (имя) да бежал бы ко мне со всех ног где бы ни был и чтоб не делал.
Да буду я его колоть да терзать пока не предстанет он перед моими очами ясными.
Тоска его затоскует, сухота засушит, ломота заломит и будут его 40 мук человеческих мучать пока не явится (имя) ко мне (имя) по моему приказанию, Чёрта повелению. Сказано сделано, сделано заперто, заперто не открыть, только кости переломить. Истино.

После берёте иглу и колете объект представляя что вы реально колите человека прямо ощущать это надо физически. Причём он например от Вас прячется, бегает по комнате, а Вы его настигаете и колете колете. Не забывайте, что комната это квадрат и нужно колоть в его пределах. Когда Вы выплеснули все свои эмоции для убеждения объекта говорите, представляя его глаза:

Когда ко мне явишься от моей иглы избавишься. Истино

Потом левой рукой резко перемешиваешь спички и переворачиваешь зеркало отрожающей стороной вниз. Свечу оставляешь прогореть.
Иглу и огарки свечи после на перекрёсток вместе с откупом стаканом водки и 13 монетами.

Зеркало перевернуть после прихода объекта или через неделю.

И ещё для этого вызова нужна очень хорошая визуализация.

+2

70

похож на рабочий.
практика - лучший критерий истины.

0

71

вызов рабочий. и проявляется больше как наведение тоски.
Ingrid писала, что он достался от бабки, родовая вещь.

+1

72

frail написал(а):

И попрошу я (имя) кузнеца того выковать иглу тонкую да длинную

Чье имя здесь ставится?

0

73

Катарина Калиновская написал(а):

Чье имя здесь ставится?

Свое.

0

74

Доброго здравия всем! С большим удовольствием несколько дней читала этот форум, но весь не осилила.  :rolleyes: Много полезной информации: спасибо всем тем, чьи посты оказались такими интересными.  :rolleyes:  В магии давно не новичок, но практикую только для себя и по острой необходимости. Вот, в силу необходимости, сюда за вызовом зашла. После всего прочитанного, тоже хочу поделиться своими наработками (в других разделах по теме тоже выложу). Это не вызов - перевод тоски, эмоций, что ли, достаточно простой, но сюда напишу, т.к. удобно его перед вызовами/приворотами читать: хорошо отрезвляет голову, не дает эмоциям при более серьезной работе захлестнуть. У меня лично он так работает. Чей он - уже не вспомню:
Читают над водою, хлебом, солью, а иногда, над оставленными на земле следами.
«Встану я и пойду из дверей в двери, из ворот в ворота, в чистое поле. Навстречу мне огонь, полымя и буен ветер. Встану и поклонюсь им низешенько и скажу так: «Гой еси Огонь и Полымя! Не палите земных трав, дует ветер, не раздувай Полымя, а сослужи службу верную, великую — выньте из рабы Божией (свое имя) тоску тоскучую и сухоту плакучую, понесите ее через высокие бора — не потеряйте, через пороги — не уроните, через моря и реки — не утопите, а вложите ее в раба Божиего (имя муж.), в белую грудь, в ретивое сердце и в легкие, и в печень, чтобы он обо мне рабе Божией (имя муж.) тосковал и горевал в денну и нощну пору, в сладких яствах бы не заедал, в меду, пиве и вине не запивал. Будьте вы, слова мои, крепки и лепки отныне и до веку. Заключаю крепким замком, а ключ в воду».

Комменты: Я читаю на простой бутерброд за завтраком - 3 раза и его же съедаю, не разговаривая, не отвелекаясь, запивая чаем-кофе.  Отпускает - только так. В первый раз днем настроение отличное стало, на следующий день аж песни петь захотелось и прилив сил появился. А надо сказать, у меня случай затяжной и многолетний.  :(  Можно прочитать один день, перед основным ритуалом, можно - несколько, по самочувствию. Как себя объект ощущает - понятия пока не имею, т.к. он вне зоны видимости находится, что, вот, планирую исправить.  :rolleyes:  Пробуйте - у кого как.

+6

75

Еще один вызов. У Папюса шел как для возвращения объекта. Но у меня сработал иначе: расстались с одним мужчиной так, что "хоть в петлю лезь" и надежды никакой на возобновление не было вообще (давно уже было). После прочтения вызова всего через неделю от меня так отлегло, что жизнь словно заново началась в лучшем своем варианте  :)  и на все ранее случившееся я даже с юмором смотреть стала, на работе рост пошел. НО мужчина не только не вернулся, но и о себе никак не дал знать (и он далеко жил). Хотя, может у кого лучше работать будет. Меня тот результат тогда вполне удовлетворил.
Итак:
После 12 ночи. Взять две восковые свечи (я брала церковные, среднего размера), скрутить винтом вместе, повторяя при этом (столько раз, сколько скажется до конца закручивания):
"Как эти свечи свиты вместе, так и мы с тобою (имя муж.) и (имя свое) будем свиты." (хорошо при этом представлять объект)
Потом зажечь скрученные свечи (я просто в маленькую стопку прилепляла и хорошо, чтоб скрутка была такая, чтобы пламя как одно стало) и сказать:
"Я не свечу зажигаю, а душу и сердце зажигаю раба (имя) по мне, рабе (свое имя), навсегда."
Далее, сидеть перед свечами, смотреть на пламя пока они не прогорят и активно думать об объекте, можно какие-то приятные совместные вещи вспоминать. Ограки, если что останется, выкинуть. И так - 9 ночей делать, каждый раз с новыми свечами (т.е. всего 18 свеч нужно для ритуала).

0

76

Сэриэль написал(а):

Отпускает - только так.

Очень хорошая мысль. Т.е. и себе голову остудить и на него напустить. Сразу двух зайцев в капкан.
Обязательно попробую. наверное можно просто на кофе т.к. утром не ем, а только пью.

0

77

Львица написал(а):

наверное можно просто на кофе т.к. утром не ем, а только пью.

Там "над водою, хлебом, солью..." У меня над целым бутербродом получается, думаю, у Вас над кофе тоже все выйдет.  :rolleyes:

0

78

Сэриэль, но ведь с двумя свечами - это не вызов, это "скрутка судеб", БИНАРНЫЙ приворот. А у вас сработал как остуда. Потрясающий эффект !

0

79

Скарлетт О Хара Батлер написал(а):

Сэриэль, но ведь с двумя свечами - это не вызов, это "скрутка судеб", БИНАРНЫЙ приворот. А у вас сработал как остуда. Потрясающий эффект !

Вот как сработал, так и написала. Любовь эта по эмоциям тоже  вся "перекрученная" была, может, оттого все вышло именно так. Но меня, как написала, все устроило, в итоге.  :rolleyes:

0

80

VASILISA написал(а):

Берете иголкой ( можно тонкую для одноразового шприца) протыкаете запястье левой руки. И на пергаменте пишете кровью Своё полное имя и Фамилию вызываемого. И обводите  квадратом. Все с визуализацией конечно. Носите  на сердце. В течении недели вызываемый даст о себе знать, где бы он не находился и прилетит в ваши объятья-цитирую Моррисон )))))

А как понять момент "носите на сердце". Что пергамент с собой носить? а можно вместо него обычную тонкую салфетку взять?

0