Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Копилка магических вызовов

Сообщений 101 страница 120 из 192

101

Juli написал(а):

а может здесь откуп надо было?

естетсвенно надо было.

Juli написал(а):

могло повлиять?

могло.

0

102

Норфет написал(а):

естетсвенно надо было.

А лутше какой откуп за этой вызов и куда?

0

103

МММ написал(а):

Здравствуйте . Где то на форуме прочитала такой вызов
Смотрите на луну (месяц), крестите свой рот и тщетно проговаривайте КАЖДОЕ слово. Говорите:
"Сон про меня, сон для тебя, для Божьего раба (имя). Аминь."

1. Не вызов!!!
2. Делается на полную или растущую луну.
3. Срабатывает не часто, хотя попадания бывают. Зависит от посыла.
4. Когда говорите подобное представляйте как целуетесь, или что иное....))))
5. Скорее всего это просто совпадение (то что вам плохо). Но лучше всего: сделайте как чистку на соль, на проточную воду.
Удачи Вам!

0

104

Когда -то в интернете натолкнулась на такой ритуал и сохранила на черный день. Теперь вот интересуюсь ,что-нибудь его знает? напоминает вызов по Лонго ,может это просто искаверканный его вариант?На растущую луну, поздно вечером – желательно в час мага, 00:00, – сядьте за стол. Поставьте свечу (с учетом нужного цвета). Возьмите чистый лист бумаги, напишите на нем свою просьбу: например – «Пусть меня полюбит X., который рожден … (дата), имеет цвет волос …, цвет глаз …, рост (в см)».Зажгите свечу, поставив ее на белое блюдце, без малейшего рисунка. Помедитируйте около десяти минут, подумайте о своем любимом, представьте его. Возьмите его фото, положите под блюдце, подождите, пока свеча будет гореть ровно. Потом скомкайте листок, на котором вы писали свое пожелание, положите на блюдце, оставив фото под свечой с подсвечником. Бумагу подожгите от свечи; наблюдайте, как она будет гореть.Когда на блюдце от бумаги останется пепел, выйдите с блюдцем на улицу или на балкон, но будьте осторожны, чтобы ни одна частичка пепла не залетела в комнату, где вы жгли бумагу. Стоя на улице или на балконе, повторите заклинание:Ой вы, духи Огня, духи быстрые, духи светлые, духи могучие и красивые. Прошу вас, духи, помогите мне привлечь внимание моего суженого, Богом мне данного на всю жизнь: не делаю ничего греховного, ибо люблю его(имя) горячо и ярко, как Огонь, к которому обращаюсь. Аминь!Заключительное «Аминь!» (что означает «Да будет так!») произносите уверенно, спокойно, не сомневаясь в том, что у вас все получится.Такое действие с огнем свечи повторите три раза подряд, за исключением лунных дней: 9–го, 15–го, 23–го, 29–го – они считаются сатанинскими.После прочтения заклинания к огню сдуйте пепел с блюдца, чтобы оно опустело.Ждите результата в течение десяти дней: если ваш любимый далеко, он вам позвонит или, возможно, приедет; если близко, пусть даже с другой, с соперницей, он вспомнит о вас и свяжется с вам

0

105

Вот еще этот отлично у меня сработал (простите, не знаю, как его назвать, выкладывала Ми, пост 39) "Ангел Сатана, тебе Господом сила дана..." Сработал на следующий день, делала, как написано, деньги с солью в окно, но читала не 9 раз, а все время, пока горит свеча, но это я так почувствовала, что мне нужно именно так.

0

106

И огарок свечи тоже в окно выбрасывали?

0

107

Katysha написал(а):

И огарок свечи тоже в окно выбрасывали?

Да, в окно.

0

108

подкинули вызов Серафимы на ветер. на форуме не нашла.  кто пробовал? какой откуп оставлять? и как быстро он действует?

Коли мужичину како вызвати ко собе надобно то ветра жди во ночи а как задул выходи и глаголи девяти разов заклятие чороно «Вои плачи да дела Бесовы в соодно преплятитеся за в ком заплятитеся  воем воюче да  волком скаляся да полети комом страшоным во избина рабины имярек да яго дави да терзаи да тряси учтобы он взвыл да застродал да ко мне прибяжал да на колени упал мои ноги цаловал да т меня одоною неотходил да меня одону солюбил да меловал да чтил а без меня выл да ныл. Заклято! Заклято! Заклято!» и каки отглаголила в избину вертаися да спати до утряниложися.

0

109

etelka написал(а):

заклятие чороно

Чорно при чорно. Чем вам не нравяться рабочие вызовы на ветер или на соль? Рабочие и сильные. Читаешь заговор и не смешно.

+2

110

делала вызов с иконой и полотенцем лично у меня не сработал вообще. Можно ли опять использовать это же полотенце для вызова?

0

111

Рита 1984 написал(а):

Можно ли опять использовать это же полотенце для вызова?

Можно. А вызов другой попробовать.

0

112

Уважаемые практики, делала на красную свечу (резала ножницами пламя) и на янтарь вызовы. Из сильных побочных - действительно множество бывших воздыхателей проявилось. Откуп в первый раз сделала. Во второй раз прервали вызов ( в комнату при сжигании янтаря вошли) - сеомканно доделала, но ощущения как от заветренного верно -не осталось. Откуп не отдавала по этой причине...Тем не менее снова прямо наутро очередная порция поклонников "очнулась". Несколько вопросов: на следующий день не в срок пришли, пардон, женские дни. С чем связано? И главный вопрос: кролик не проявился. Почему? В чем ошибки... Может посоветуете условно белый рабочий вызов? Чистку делала.

+1

113

Василисса написал(а):

Почему?

Потому же почему и в комнату зашли. Про женские дни, была защита?
Жертва у вас явно не простая.

0

114

В этих вопросах новичок, но про откаты, защиту, правила внимательно прочитала... Защиту ставила...перед вызовом почистила жертву. Вот насчёт него самого...полукровка цыган, довольно волевой человек.  Как быть -ума не приложу...может защита на нём сильная? Приворот уже собиралась делать, да призадумалась...

0

115

Опять же если что-то не работает...адо идти учиться...единственный вывод.

0

116

Василисса написал(а):

Как быть -ума не приложу...может защита на нём сильная?

на это похоже. С полукровками бывает иногда не просто.

0

117

Посоветуйте пожалуйста вызов, нужен такой чтобы объект сам прибежал, сам бы искал встречи, а не такой что случайно где то встретились на улице. Спасибо!

+1

118

Mur
дык не все ж от метода зависит, что-то еще и от оператора)))))
читайте по тексту вызова и смотрите, что из формулировок вам подходит.

0

119

Mur написал(а):

Посоветуйте пожалуйста вызов, нужен такой чтобы объект сам прибежал

попробуйте на свечу с иглой.У меня всегда работает - сам приезжает, ищет встречи. Другие вызовы так не работают, у меня лично.

0

120

Лютик Аконит написал(а):

Ветром
Встали на заре утренней на пороге дома(болконе)
Встану я рано
Умоюсь бело. Встану на родное крыльцо.
Посмотрю в свет белый.
Подзову ветров -посвистов
Гой еси Ветры Ветровичи.
Собирайтес со всех сторон.
Света белого.
Ветры смльные.
Ветры буйные.
Несите на своих крылах.
Хмари серые.
Найдите мне его.
его(НЕДРУГА,ДРУГА,МИЛОГО,МУЖА)моего.
(ИМЯ РЕК).
ГДЕ Б НЕбыл,
С КЕМ Б НЕ БЫЛ.
Найдите его.
Сердцеегоразжигайте.
Покоя ему не давайте.
Ко мне(имя рек) посылайте.
Иди ко мне.
На крыльях ветра.
на крыльях тоски.
На стуке сердца.
На своём дыханье.
Летите веты, летите.
Найдите мне его, найдите.
Ведите его ведите.
Свистите ему в уши свестите.
Да будет так!
7 раз сказать, потом домой ступать.Придёт, ветров поблогадарить,да с миром отпустить.

Читать именно на балконе? Можно в окно открытое прочитать или на улицу выйти?

0