Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Копилка магических вызовов

Сообщений 141 страница 160 из 192

141

Всем доброго дня!Есть такой вызов через сон узнать живой или мертвый человек во сне.Делала я и женщина на двух разных людей.(в словах вызова говориться что должно присниться что-то живое если жив,если мертвый-мертвое).Мы обе расшифровать не можем...Может вы что-то подскажете?  Мой сон:Очень быстрый сон был. Корабкаюсь по горам одна,вокруг никого.Вот вижу последнюю гору и уверенна что за ней выход,но не могу залезть.Подает мне руку объект.Повел меня через горы в местность маленького городка и ушел.Там люди как зомби ходят по своим делам.Т.е нет ощущения такого как в большом городе...Идут сами по себе не разговаривая друг с другом.Заблудилась я в этом городе.Снова появился объект и говорит пойдем я тебя провожу.А мне интересно куда люди все идут.И я пошла.Смотрю надпись почта на здании.Там очередь большая.А зайти туда вроде уже и не хочется.Ждать долго в очереди я не люблю в реальности.Идем мы с объектом снова через горы.Помог он мне на гору вскарабкаться.Я ему говорю пойдем со мной.А он говорит что ему на почту надо письмо отправить,а то уже его очередь подходит.И тут я проснулась.Во сне объект был не многословен вообще.Разговор только тот с ним был,который я описала.По фотографии смотрю и вижу что мертв.Но вот сон...Приснился же ведь живым.

2)Сон второй.В реальности пропал человек без вести.Женщине снится сон что она так же в какой -то местности среди людей.Люди мимо ходят между собой говорят, а ее не замечают.Походила она среди них и проснулась.

Во втором случае по фотографии я вижу что объект жив....Получатся если не снится значит жив?

0

142

Rada27 написал(а):

Вот вижу последнюю гору и уверенна что за ней выход,но не могу залезть.Подает мне руку объект.

Человек сильнее вас, вам показывают, что у вас нет права его вызывать. Показывают это так представляют дело. А фактически это может быть совсем под другому, защита и защита от просмотра.

0

143

Норфет
Даже не подумала об этом....Объект то пропавший без вести не год...Ищем

0

144

Sv.Sokolova написал(а):

МММЗдравствуйте . Где то на форуме прочитала такой вызовСмотрите на луну (месяц), крестите свой рот и тщетно проговаривайте КАЖДОЕ слово. Говорите:"Сон про меня, сон для тебя, для Божьего раба (имя). Аминь."Делать не больше трех раз в месяц.Делала дважды на МЧ. Приснилась я ему или  я не знаю, но со мной произошли такие вещи.Через сутки, на следующие мне МЧ снился в кошмарном сне, я проспыпалась от собственных стонов и в  сердце в груди как отбойный молоток долбило. Дважды читала этот вызов и дважды такая реакция была.Что это такое???? Есть мнения?
            Подпись автораОбучение Таро Теней по авторской методике. Индивидуальное обучение - аудиолекции, несетевые личные обряды. Консультирование в режиме скайпа.Наши школы: Начальная Школа  Школа Норфет     Факультатив

от этого мне тоже были беспокойный сны, снилось что МЧ уходит, уезжает, или проходит мимо

0

145

лана123 написал(а):

А вот еще один,интересно мнение специалистов Выйдите в полночь на перекресток и прочитайте заговор:

«Выйду не благословясь, пойду не перекрестясь, приду на перекресток 4х дорог, начну милого звать. Ой вы, черти-братушки, помогите, милого моего раба Божьего (имя) по мне поворотите. Ноженьки пусть его ко мне несут, душа его пусть к моей душе тянется. Тяните его ко мне, гоните. Пусть не ест и не пьет, пока ко мне, рабе божьей (имя) не придет. Да будет так!»

Уходить нужно не оглядываюсь.

Вызов рабочий

0

146

Норфет написал(а):

Радушка, Радушка, Матушка, помоги-подсоби мне, девице, приведи ко мне мого молодца, мого молодца (имя в уменьшительно-ласкательной форме). Приведи, усади за столом нашим. Приведи поверни ко мне головушку его. Помоги мне, Радушка, матушка, помоги, приведи ясна сокола. Приведи по словам моим крепким, по дорогам веди, не запутывай. ножки сами идут, не теряются. Не теряются, всё торопятся. Ты ко мне приходи, ясный сокол мой. Ясный сокол мой, приходи скорей. То тоску мою развей, то печаль со мной осуши, то радость моя поликуй со мной. Торопись ко мне (имя в уменьшительно-ласкательной форме). Радушка, матушка Радушка помоги-подсоби мне, девице, мне красавице, мне румяненькой, чтобы горюшко отошло скорей. Приведи ко мне добра молодца, моего любавого (имя в уменьшительно-ласкательной форме), моего ненаглядного милого, моего ясного сокола. Усади за столом нашим, поверни ко мне его головушку. Приведи, усади, добра молодца, поверни ко мне его головушку. Посади за столом ясна сокола, поверни до меня его головушку. Я к тебе воззову Радушка, я к тебе воззову Матушка, помоги, помоги красной девице, помоги, приведи милого".

Читается на воздухе глядя в небо. При чтении нельзя оглядываться и здороваться

Уважаемая Норфет, скажите пожалуйста, на какую луну читать, в какое время суток и сколько раз? И ещё вопрос-нужен ли откуп и какой?

0

147

Kurt написал(а):

Уважаемая Норфет, скажите пожалуйста, на какую луну читать, в какое время суток и сколько раз? И ещё вопрос-нужен ли откуп и какой?

Луна не важна. Откуп особенно не нужен. Читать днем.

0

148

Делала на 12 пуговиц..вроде Степанова. Так вот вызов сработал очень интересно..С человеком связь давняя более 10лет. Я его как то на одноклассниках нашла, но он мне вовсе не отвечал и затем вообще удалил страницу. После проведения вызова, дней через 5 приснился..Я его во сне спрашиваю "почему не отвечал мне".. Ответил пожав плечами мол незнаю

0

149

Алена116
я не считаю, что вызов сработал в Вашем случае.

0

150

рабочий вызов. читается в 00:00, в форточку.
при чтении положить нож, острой стороной от себя.
потом некоторое время не пользоваться им (около недели)

"ау, сатана, позови сокола (имя) для соколины (имя)"
читать 9 раз.
после прочтения ни с кем не разговаривать.
постараться сразу лечь спать.

0

151

anastasiya85 написал(а):

ау, сатана

    :cool:   Суперское обращение к сатане, меня просто порвало ))) Думаю ему очень понравится и он конечно же поможет  :crazyfun:

+3

152

Anel773 написал(а):

Суперское обращение к сатане, меня просто порвало ))) Думаю ему очень понравится и он конечно же поможет

у меня мужчина объявился через пару дней.

0

153

anastasiya85 написал(а):

у меня мужчина объявился через пару дней.

Можно узнать,где вы такой вызов откопали? Интересно еще какие последствия у вас будут после такого обращения...

0

154

Viva написал(а):

Можно узнать,где вы такой вызов откопали? Интересно еще какие последствия у вас будут после такого обращения...

мне его знакомая практик давала.
мы поссорились с мужчиной.
нужно было. чтобы объявился.
делала я его года 1,5 назад.
один раз.

0

155

Viva написал(а):

Интересно еще какие последствия у вас будут после такого обращения...

для этого вы и кладете нож, при чтении этого вызова

0

156

anastasiya85 написал(а):

для этого вы и кладете нож, при чтении этого вызова

o.O и что?
anastasiya85
если он у Вас сработал - замечательно.
но, честно говоря, обряд какой-то очень странный.

+1

157

Светлана Соколова написал(а):

если он у Вас сработал - замечательно.
но, честно говоря, обряд какой-то очень странный.

спасибо)
я на истину не претендую-мала еще, тока учусь :flirt:
делать никого не заставляю. просто поделилась.
а то что последствий не было, так возможно мне просто повезло!)

0

158

o.O и что?

ну как мне объяснила человек, которая давала этот вызов,
что нож здесь кладется для защиты

0

159

anastasiya85
понимаете, сатана - это один из главных, так сказать, персоналий, и ему Ваш нож хоть острием, хоть рукояткой - мягко говоря, до спины. обряд - просто чья-то выдумка.

+2

160

Светлана Соколова написал(а):

anastasiya85
понимаете, сатана - это один из главных, так сказать, персоналий, и ему Ваш нож хоть острием, хоть рукояткой - мягко говоря, до спины. обряд - просто чья-то выдумка.

я Вас поняла.
опыта у меня почти нет, но всегда думала, что когда обращаешься к данной персоне,
то вряд ли он вообще для кого то, что либо делает сам лично и приходит.
черти ведь откликаются, бесы, хоть обращение и к нему идет..правильно?

Светлана Соколова, у меня к Вам вопрос не по данной теме, а вообще...
(ссори за оф) просто интересно Ваше мнение...
при работе с данным контингентом (черти, бесы) нож может служить в качестве защиты?
допустим при чтении вызовов, выполнении обрядов?

0