Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Копилка магических вызовов

Сообщений 161 страница 180 из 192

161

anastasiya85 написал(а):

спасибо)
я на истину не претендую-мала еще, тока учусь 
делать никого не заставляю. просто поделилась.
а то что последствий не было, так возможно мне просто повезло!)

Вам повезло, больше так не делайте,а то получите этим же ножом по одному месту.... Скорее всего сработало на личной силе...

+1

162

anastasiya85 написал(а):

при работе с данным контингентом (черти, бесы) нож может служить в качестве защиты?

если просто положить - нет, конечно.

0

163

anastasiya85 написал(а):

при работе с данным контингентом (черти, бесы) нож может служить в качестве защиты?
допустим при чтении вызовов, выполнении обрядов?

Где логика?  Делаете призыв Сил и обращаетесь к ним за помощью, и от них  же защищаетесь!

0

164

Снежная написал(а):

Здесь его не встречала вроде ..
"Вызываю к себе на порог раба Божьего( .... )
Как сей порог под моими ногами , косяки под моими руками
Так и ты , раб (... )под моей волею ходишь
Раб (... ), иди ко мне
Аминь
Лично я делаю босиком , стоя на пороге , уперевшись руками в косяки . Лицом в комнату .

Чиновник, от которого зависело важное решение дела-обещал и не перезванивал, дело не двигалось несколько месяцев,мои нервы были на пределе. После этого вызова (читала ночью, 7 раз подряд): позвонил в этот же день ( выходной день, вечером!). Проблема сдвинулась и вопрос уже решен. Спасибо!

+1

165

ill-bred написал(а):

Где логика?  Делаете призыв Сил и обращаетесь к ним за помощью, и от них  же защищаетесь!

логика есть.
меня учили всегда ставить защиту при призыве темных. ВСЕГДА! вопрос только в том, чтобы ее правильно выбрать.
ну и что, что я их призываю. да, призываю. я им за это что-то определенное дам, то, что они любят и хотят.  но я прекрасно знаю их подлую мерзкую хитрую сущность и не хочу чтобы они завладели мною. потому при работе с темными нужна защита, особенно если человек новичок.

+1

166

Rada27 написал(а):

Скатерть (кончик ближайший к двери)-приходят быстро.У кого-то транспорт задерживался и он опаздывал.Но внезапно удавалось уехать другим способом.

Уважаемая Rada 27, что со скатертью делать не пойму, пожалуйста напишите!

0

167

Уважамые,  подскажите! С объектом видимся 3 раза в неделю , почти день через день, по 1,5-2 часа..(от этого не избавится, дела общие). Хочется чтобы позвал куда то или просто встретиться вне общих дел.. чисто тоску чтоли навести какую сильную.. Вызовы тут не подходят вроде как, смысл если и так видимся периодически! Симпатия есть, хорошее оношение есть, остатки былых чувств думаю присутствуют!

0

168

Стеша
делайте пятидневный и припаивайте водой.

+1

169

Розза написал(а):

Нашла на сайте одном, если что, не бейте по голове, это мое слабое место
Любой день в 12 ночи поставив на стол хрустальный бокал наполните его до половины  солью.
Поверните церковную свечку и в соль.
Сядьте перед свечкой. И смотря на огонь читать.
"Ангель Сатана тебе Господам сила дона, сил

Не могу понять опечатались или нет?? Поверните или переверните??

0

170

Какой откуп пои вызове Радушка матушка?

0

171

нелли
Откуп при этом вызове не нужен.

Когда то давно я делала его. Читала каждый день, находясь на улице, пока объект не вышел на связь. Человек начал писать мне в соцсети и писал целую неделю пока не состоялась встреча.

0

172

Сработали сегодня вызовы 1. по фото "Жду тебя дожидаюсь...", 2. Босыми ногами на порге, упершись руками в лудки двери и 3.пятками комнатных тапок по порогу "Раб (имя) иди ко мне... Не знаю, какой из них прострелил, возможно, комплекс вызвов. Видимо, на эмоциях тяжёлую оплеуху 👯 отвесила, что в течении часа домой приехал. Спасибо всем👍

0

173

у меня всегда работал этот - читала в форточку - можно в окно - читать 9 раз
Раб Божий (имя), иди ко крыльцу, к моему дворцу, к моим сеням, к моему порогу, по моим следкам. Я тебя никому не отдам. Слово, замок, язык. Аминь.

+3

174

Цветана написал(а):

у меня всегда работал этот - читала в форточку - можно в окно - читать 9 раз
Раб Божий (имя), иди ко крыльцу, к моему дворцу, к моим сеням, к моему порогу, по моим следкам. Я тебя никому не отдам. Слово, замок, язык. Аминь.

Спасибо за вызов. Сработал на следующие утро.

+2

175

Здравствуйте! Хочу прояснить такой вопрос. После вызовов объект приходит только во сне, на яву ни звонков, ни встреч.
С чем это может быть связано?

В результате вызовов, которые я делаю, интересно,  вызываемый объект хоть что-то испытывает (вспомнил, поинтересовался,
  .....), то есть, если он во сне ко мне приходит, означает ли это , что на яву в его голове возникли мысли обо мне?

0

176

Пузырёк
значит, что обряд не сработал. причин может быть много: защита, неумение и нежелание отпустить обряд, зацикленность на ситуации, мало личных сил и т.д.

Пузырёк написал(а):

то есть, если он во сне ко мне приходит, означает ли это , что на яву в его голове возникли мысли обо мне?

нет, конечно. если Вам приснится, не дай босх конечно, Киркоров, это же не означает, что он о Вас думает, правда? Ваши сны - это только Ваши сны и Ваша голова.

+1

177

Василисса написал(а):

подкинули вызов Серафимы на ветер. на форуме не нашла.  кто пробовал? какой откуп оставлять? и как быстро он действует?
Коли мужичину како вызвати ко собе надобно то ветра жди во ночи а как задул выходи и глаголи девяти разов заклятие чороно «Вои плачи да дела Бесовы в соодно преплятитеся за в ком заплятитеся  воем воюче да  волком скаляся да полети комом страшоным во избина рабины имярек да яго дави да терзаи да тряси учтобы он взвыл да застродал да ко мне прибяжал да на колени упал мои ноги цаловал да т меня одоною неотходил да меня одону солюбил да меловал да чтил а без меня выл да ныл. Заклято! Заклято! Заклято!» и каки отглаголила в избину вертаися да спати до утряниложися.

Можно ссылочки на заговоры?

0

178

Дара
ну так процитированное Вами и является обрядов.
если сможете прочитать и не сломать язык, конечно
но не советую, потому как это нерабочее.

+1

179

Светлана Соколова написал(а):

Дара
ну так процитированное Вами и является обрядов.
если сможете прочитать и не сломать язык, конечно
но не советую, потому как это нерабочее.

Светлана, можете посоветовать что-то 100% рабочее, 2 недели провожу обряды на вызов, результата нет. А человека нужно очень увидеть!!!

0

180

Дара а вы почитайте раздел по взовам внимательно. Тут есть тема -  Опрос по эфективности работы вызовов с отзывами и скмим вопросом. После чего таких вопросов у вас в разы поубавится .

0