Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рассорка на тарелку

Сообщений 161 страница 180 из 186

161

Может и от рассорки шарахнуть, а может и от серии порч нет. Тут все индивидуально, есть защита отзеркалит, есть просто не пропустит и будет оно на человеке висеть но не работать, а есть что-то пропустит а что-то нет. Даже родовые защиты разные по силе бывают.

0

162

Anel написал(а):

Может и от рассорки шарахнуть, а может и от серии порч нет. Тут все индивидуально, есть защита отзеркалит, есть просто не пропустит и будет оно на человеке висеть но не работать, а есть что-то пропустит а что-то нет. Даже родовые защиты разные по силе бывают.

Да я уже ничего не боюсь, не защиты не обратки... Но его реально ничего не берет. Стена прям. Первый раз такой объект у меня.

0

163

Vekker написал(а):

Да я уже ничего не боюсь, не защиты не обратки... Но его реально ничего не берет. Стена прям. Первый раз такой объект у меня.

Понимаю, сама сейчас с защитой борюсь )))
А остабление делали, защиты снимать пытались ?

0

164

Anel написал(а):

Понимаю, сама сейчас с защитой борюсь )))
А остабление делали, защиты снимать пытались ?

Так тут уважаемые практики говорят, что родовую не ослабляют.  А так нет, не снимала, ослабление не делала. Думала итак что нибудь ляжет. Вот сижу теперь комплекс подбираю...

0

165

А если обряд рассорки пришлось прервать и затушить свечи, но потом зажечь заново и продолжить дальше  всё по правилам, сработает  ли он? нормально ли то, что свечи в конце стали коптить черным и фитили соединились? (один наклонился в сторону другого)

0

166

Moona969 написал(а):

НовичокСообщений: 3
А если обряд рассорки на тарелку пришлось прервать( внезапный визит) и затушить свечи, но потом зажечь заново и продолжить дальше  всё по правилам, сработает  ли он? нормально ли то, что свечи в конце стали коптить черным и фитили соединились? (один наклонился в сторону другого)

Если помешало что-то сделать обряд не прерываясь и не отвлекаясь, то нужно в другой день сделать все заново, исключив подобные помехи.

0

167

Moona969
Готовясь к такому серьёзному обряду, Вы должны всё учесть и никаких помех не должно быть. Я когда делаю любую работу, свой телефон уношу на балкон, предварительно отзваниваюсь тем, кто мне может позвонить. А ещё лучше делать после 12 ночи, тогда и помех никаких не будет ни дома, ни на перекрёстке, ни по дороге домой не встретите соседей или знакомых.

Moona969 написал(а):

нормально ли то, что свечи в конце стали коптить черным

Свечи могли быть просто плохого качества.

Moona969 написал(а):

фитили соединились? (один наклонился в сторону другого)

А это может говорить о том. что пара крепкая или Ваш обряд не сработает. Хорошо, когда фитили в разные стороны ложаться.

0

168

Moona969 написал(а):

сработает  ли он?

или сработает, или нет. скорее второе.

Moona969 написал(а):

нормально ли то, что свечи в конце стали коптить черным и фитили соединились? (один наклонился в сторону другого)

нормально, да.

0

169

Светлана Соколова
а можно ли сегодня провести рассорку на лук или стоит подождать?

0

170

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста.
1. нужно ли перед этой рассоркой делать призыв темных? 
2. Как правильно делать призыв темных сил. Свечи (черные, обычные), колличество. Как расставлять, когда тушить. Что еще нужно знать об этом.
3. Никогда ранее не призывала (еще только учусь)). Есть какие-то ограничения?
4. Можно ли в качестве дополнительного освещения зажечь свечи (например обычные хозяйственные парафиновые или черные)...писать имена и на тарелке и на свечах в темноте вряд ли получится
5. Нужно ли после того как ритуальные свечи прогорят отпускать темные силы?
6. Можно ли перед этой рассоркой заказать сорокоуст за упокой на соперницу?
Спасибо.

0

171

Vilena

1. Можно, но совершенно не обязательно.

4. Зажгите в комнате свет. Зачем проводить обряд в темноте?

6. Можно.

0

172

Текст ритуалов наизусть выучить или можно написать на листке бумаги и читать?

0

173

Еленагриг
можно по бумажке

0

174

На одной стороне блюдца писать их имена? И можно ли квадратное блюдце?

0

175

Еленагриг написал(а):

И можно ли квадратное блюдце?

можно

0

176

Что-топервая часть похожа из приворота. Зачем две свечи скручивать,писать на них имена,связывать и жечь?

0

177

Lina написал(а):

Нет это не принципиально.  На одной убывающей если здоровья хватит раза 3 вполне можно сделать.
Еще сделайте на рогатину. Тут кто-то давал. Очень хорошая вещь.

Подскажите пожалуйста, что за рассорка на рогатину, не смогла найти.

0

178

Елена1986 написал(а):

Подскажите пожалуйста, что за рассорка на рогатину, не смогла найти.

Рассорка на рогатину
обратите внимание, что сверху есть опция "поиск", она работает по ключевым словам и существенно облегчает поиски нужного обряда

0

179

SNUD написал(а):

Что-топервая часть похожа из приворота. Зачем две свечи скручивать,писать на них имена,связывать и жечь?

Мы разбиваем их отношения, их судьбы.

0

180

Норфет написал(а):

ЛунныйСвет
Стану я, раб дьявольский (имя), не благословясь, пойду не перекрестясь из дверей в двери, из ворот в ворота новобрачных, и выйду я во чисто поле, во дьявольское болото. Во чистом поле стоят ельнички, а на ельнички сидит сорок-сороков - сатанинская сила. А во дьявольском болоте Латырь бел камень, а на Латыре бел камени сидит сам сатана. И пойду я, раб, к Латырь бел камню, и поклонюсь я, раб (имя), самой сатане и попрошу его: "Ой же ты, могуч сатана, как ты умел свести (имена людей), так умей и развести, чтобы друг друга не любили, друг друга колотили, и порой ножом поразили. Ведь я твой раб, я твой слуга, и по сей день, и по сей час, и по мой приговор - во веки веков". Аминь.
После этого нужно разбить тарелку пяткой левой ноги, осколки собрать и разложить отдельно - с его именем и ее именем, и затем выкинуть в разные места, желательно подальше друг от друга.
Делать на убывающую луну после захода солнца либо ночью. Через месяц закрепка

А что значит через месяц закрепка? Повторить надо? И можно ли сделать в купаже на прокисающее молоко с фотографиями?

0