Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прошу совета

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Проблема как всегда банально до безобразия...2 года провстречалась с парнем, а он в один день развернулся и утопал к другой...Причем как то странно...Сначала все началось с того, что"я устал от отношений...Мне надо подумать...", потом узнала, что появилась другая...Уже после этого и звонил, и общались, а сейчас - как отрезало...На сообщения не отвечает, по телефону как с чужим человеком говорит, о встрече и думать не приходиться...
Кажеться-да плюнь ты, разотри и живи себе своей жизнью-не он первый, не он последний...А не тут то было...С тех пор, как разошлись-похудела больше чем на 6 кг(и это-чуть больше чем за месяц), сплю плохо - он постоянно сниться, причем обязательно во сне-мы вместе, мысли по кругу вокруг него вертяться...Знаю одно-хочу быть рядом с ним...Давно поняла, еще когда встречались...О ребенке от него мечтала...Я уже не маленькая девочка-благо 22 года уже, и точно знаю-готова с этим человеком жизнь свою связать...Уже для себя поняла, что даже на приворот пойду, ради этого, хотя сначала была категорически против таких мер...
Только вот вопрос-под силу ли это все сделать мне самой? С одной стороны я могу быть полностью уверена в своих силах-чего чего, а веры и упрямства мне не занимать, а с другой...не особо хотелось, что б то, что я делаю негативом лягло на меня и дорогого мне человека...
Буду очень благодарна за комментарии и советы!

0

2

Велеена написал(а):

.Давно поняла, еще когда встречались...О ребенке от него мечтала...Я уже не маленькая девочка-благо 22 года уже, и точно знаю-готова с этим человеком жизнь свою связать...Уже для себя поняла, что даже на приворот пойду, ради этого, хотя сначала была категорически против таких мер...

сопернца ваша вполне возможно уже на него пошла.. как правило странные уходы, при  том что все было гладко, всегда связаны с каким либо проявленным или нет навязыванием чужой воли..
если так то вернется и без приворота, если почистить...
вам нужно дагностику вначале делать..

0

3

pupsik написал(а):

вам нужно дагностику вначале делать..

Я так понимаю-в данном случае нужно обращаться к профессионалу?

0

4

Велеена написал(а):

не особо хотелось, что б то, что я делаю негативом лягло на меня и дорогого мне человека...

Вот с таким подходом не советую начинать - точно будет негатив. А вообще, естественно - диагностику сначала, конечно у профессионала, ну или самостоятельно, если с ТАРО знакомы, например.

0

5

Fever написал(а):

Вот с таким подходом не советую начинать - точно будет негатив.

Тут даже не в походе дело...Просто никогда с єтим лично не сталкивалась. а в интернете по єтому поводу мнения расходяться...Кто говорит, что привотроженым век отмерян не долгий, кто - что на весь ро можно всякого получить, а кто заверяет, что это абсолютно безвредно...
Я прерасно отдаю себе отчет в том, что бесследно это проходить не может...Но все таки хочется, что б последствия были только положительными, потому как впервые со мной такое случилось-как говориться во всяких сказках "Свет без него не мил"...

0

6

А вот и оно, почти что священное -

Велеена написал(а):

как говориться во всяких сказках "Свет без него не мил"...

!). Диагностика уже предложена,
2). Остуда себе,
а там может глаза откроются и спасибо скажете ему что ушёл

0

7

ill-bred написал(а):

!). Диагностика уже предложена,
2). Остуда себе,
а там может глаза откроются и спасибо скажете ему что ушёл

подождите с остудой и приворотами.
чистки в таком случае никому не вредили.
а автору нужно набраться терпения и понимать, что вернуть можно любого, но не завтра, нужно время и последовательные действия.. выбросите вы пока приворот вообще из головы..

+1

8

Еще вопрос ко всему этому-во многих приведеных обряда, и чистках в том числе, идет обращение вроде "раба такая-то"...Тут вот в чем вопрос-имя, котороя я ношу и имя, котоорым я крещена-это разные имена-мама когда то сказла, что это мне как дополнительная защита...От чего и для чего не пояснялось-разговоры о ворожбе и тому подобном в семье никогда не велись. Так вот ворпос-к себе обращаться по имени крещения или по имени, с которым живу?

0

9

Велеена, нормальный век отмерян привороженным. То есть, от приворота продолжительность жизни не зависит. Тем более, что вряд ли вам удастся с первого раза сделать что-то мега убойное.

Велеена написал(а):

Я прерасно отдаю себе отчет в том, что бесследно это проходить не может...Но все таки хочется, что б последствия были только положительными

ну-ну, знаете, только положительные последствия возможны в случае искренней и естественной любви. Приворот - суррогат, вы врете ему, врете себе. Вы за глаза хотите решить, как ему лучше. Не о "положительных последствиях" надо заботиться, а об успешном результате. Не подумайте, я не противник приворотв, я сторонник. Но поймите, если вы будете делать это с оглядкой на то, "а что за это будет-не будет", то не будет точно результата.
В первую очередь, я считаю, надо признать и дать себе отчет, что этот человек выбрал другой путь, другую женщину, но Я ХОЧУ ЕГО СЕБЕ. И действовать смело, исходя из этой своей эгоистичной позиции, а не разводить сопли в сахаре. Если мужик нужен вам так, что без него никак - то настраивайтесь на работу и  прочь сомнения.

А в вашем случае - сначала диагностика, потом решать, что вообще с ним делать.

0