Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



книги про сущности

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Книга практика с многолетним стажем по изгнанию сущностей : Ирина Алексанова "Берегите тело и душу от..."
Вся книга построена на конкретных примерах по работе с сущностями, рассказывается о разнообразии природы сущностей.
Привожу небольшой отрывок из ее книги:
"На основании своих практических знаний я хочу обратить внимание всех целителей, так или иначе практикующих изгнание «сущностей», на то, куда и кому вы отправляете «непрошеных гостей» и какие могут быть при этом последствия. Вопрос этот очень важный и требует глубокого осмысления, так как, исцелив одного человека, порой можно причинить вред многим другим и в будущем обречь себя на подселение.Целитель, изгоняющий «сущностей», постоянно рискует. «Сущности», находящиеся в людях, сотканы из отрицательных энергий различной силы и качества. За каждой «сущностью» могут стоять десятки и сотни других, связанных с ней. Поэтому, при изгнании целителя всегда ждёт неизвестность.
Однажды ко мне на прием пришла женщина с жалобой на низкое артериальное давление и полный упадок сил. Когда я начала работать, в ней проявилась такая мощная «сущность», что шесть рядом находившихся мужчин еле удерживали её. Мне не хочется представлять себе возможных последствий, если бы не было помощи этих мужчин.
Вот ещё случай. Привели на прием девочку лет восьми. У неё катастрофически падало зрение. Врачи не могли точно диагностировать недуг. Поиск причины болезни привёл к проявлению множества «сущностей», сотканных из маленьких, но мощных энергетических ртутных шариков. С такой энергетической тканью я в тот раз столкнулась впервые. За два часа работы по освобождению тела испробовала все, что знала, но результатов не было. Внезапно эти шарики направили в мою сторону такой мощный энергетический заряд, что я начала терять сознание. В этот момент пришла помощь, Отцом Небесным был дан ослепительно белый луч, который заблокировал воздействие этой энергии на меня.
Несколько минут спустя я вновь почувствовала прилив сил и продолжила бороться за тело и душу девочки с помощью Божественных сил. Борьба закончилась успешно. Впоследствии было проведено ещё несколько сеансов для очищения тела. После них прекратилось ухудшение зрения, и начался процесс постепенного его улучшения."

В нашей работе с клиентами часто приходится сталкиваться с подселениями, то есть все мы тоже так или иначе рискуем. Знания лишними никогда не бывают. Поэтому предлагаю в этом разделе делиться книгами о природе сущностей.

0

2

в разделе Белой магии я рассказывала про ритуал списывания проблем. Там был задан вопрос: а можно ли списывать с себя? Ритуалом списывания, заимствованным в космоэнергетике списывать  с себя проблемы нельзя. А вот в выше указанной книге есть схожий ритуал, который проводится именно с собой. Чтобы не вырывать его из текста и не искажать смысл , приведу полностью этот отрывок из главы книги:
"Может ли человек противостоять влиянию невидимого мира?
Люди в погоне за сиюминутной выгодой или в череде сменяющих друг друга жизненных ситуаций почти перестали уделять должное внимание своему организму, не говоря о душе и чистоте внутреннего мира.
Душа — главное сокровище, данное человеку Отцом Небесным. В реальности она нежная, светлая, добрая, любвеобильная. И главная задача для человека на Земле — не только беречь все первоначальные качества души, но и развивать, умножать их и тем самым расширять её возможности. Это тот дар, который приносит человеку счастье, радость жизни и постоянное внутреннее развитие, но только при внимательном и бережном отношении.
Почему «сущности» неудержимо стремятся овладеть душой человека и считают свою задачу выполненной, если им удается? Без души человек мертв, он похож на робота, прерывается связь с Богом, он теряет искорку Творца. Физическое тело умирает, душа же вечна. Своей жизнью на Земле человек подготавливает место в определенном пространстве для души. Душа также может быть блокирована исходящим от человека негативом, в таком случае она не «работает», развивается душевная болезнь, а за ней и болезни тела, вы облегчаете задачу «сущностям
Самой первой ступенькой на пути к очищению является осознание человеком отрицательной
направленности своих мыслей, чувств, эмоций, поступков. Поймите — без ревизии внутреннего мира и покаяния человек не способен оторваться от воздействия темных сил. Чтобы вам было легче сделать первый шаг, я рекомендую следующее.
Возьмите два листа бумаги: один из них должен быть в клетку и без полей, другой — белый, чистый. При зажженной свече на листе в клетку вы пишете, вынимая изнутри, до мельчайших подробностей, все отрицательные мысли, чувства, эмоции, поступки, страхи, характерные для вас в жизни и замеченные в последнее время. Сделайте это со смирением, отбросьте малейшие проявления гордыни. Написав, откладываете в сторону. Затем на чистом белом листе бумаги, накладывая последовательно, по пунктам, на негатив, указанный в листе в клетку, описываете, что нужно сделать положительного, чтобы нейтрализовать отрицательное. После листок в клетку сжигаете со словами: «Как сжигается этот листок, так сжигается вся моя внутренняя грязь в мыслях, чувствах, эмоциях, поступках». Пепел выбрасываете в унитаз.
Оставшийся листок читаете каждый день утром и вечером. Но не просто читаете, а претворяете написанное в жизнь, блокируя все отрицательные проявления в течение дня."

0