Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чистка с полотенцем. Марьяна

Сообщений 21 страница 40 из 163

21

Уважаемая Норфет,т.е. Подношение нужно делать заранее(ну,знакомство так сказать...просьба,поиск могилы и т.д.),и подношение соответственно в день проведения обряда?Я в правильном направлении надеюсь думаю...А за сколько дней допустимо прийти с просьбой..?Спасибо!

0

22

ASKIMCIK написал(а):

и найнайдя могилу с именем больного,

уважаемые практики, по поводу имени, как поступить в таком случае, если в пасспорте несколько имен, имена эти все используются как от знакомых, друзей, родни, коллег и сама себя со всеми именами связываю. крещеное само имя довольно редкое и в моей стране его не найти, искала уже, смотрела, но здесь вовсе другие имена. можно ли взять одно из имен, которое на пасспорте и найдется на кладбище?
и еще такой момент, одно имя здесь может писатся по разному, к примеру Андрей пишется здесь как Аndrei или Andrey,
или Кристофер пишется Kristopher либо Christopher или Артур как Arthur или Аrtur. Tоесть одна, две буквы совсем разные в одном и том же имени или не зацыкливатся на буквax?  :dontknow:

0

23

noyaber
Простите не видела ваш вопрос. При чистках не нужно знакомство. Это когда приворот порча и прочее.
Laady
Вы сами знаеет как вас зовут? Берут имя крещённое, вы ж на крест повязываете полотенце.

Laady написал(а):

к примеру Андрей пишется здесь как Аndrei

Если имя Андрей, то нет разницы как его написать. На арабском будет еще большее не совпадение.

+1

24

Можно ли эту чистку провести на Радоницу? Гробки ИМХО хорошее время для контакта с кладбищем. Вот только это растущая луна получается, как ни крути. Можно ли этим пренебречь в данном случае, или ждать другой убыли?

0

25

Olei написал(а):

Вот только это растущая луна получается, как ни крути

Кладбищенские чистки делаються только на убыль. До Радоницы время не менее подходящее.

0

26

Подскажите,если кладбище при церкви на ее территории-на результат отрицательно не повлияет?
Нашла миленькое на один раз,но вот церковь... :dontknow:

0

27

Винтаж написал(а):

результат отрицательно не повлияет?

Нет. Для чисток это даже может быть хорошо.

0

28

Я так думаю, если на одного больного сделать чистку на 2 разные могилы на одном кладбище, с перерывом около года, это эффект не смажет?

0

29

Nikocevich написал(а):

это эффект не смажет?

Нет. Это нормально.
Делать не надо отсебятину увеличивать число могил во время одного обряда. Некоторым кажется, что так правильно. Иногда может быть, но чаще эти мысли приходят не от интуиции человека, а от того что воздействие не хочет уходить.

0

30

После этой чистки жгло пятки, когда возвращалась с кладбища. Думала, что мозоли натерла, такая неприятная боль. Но не было даже покраснения. Когда дома омыла холодной водой, то прошло..
Это следствием чего могло быть?
А потом накатилась сильнейшая усталость. Бессилие и клонило в сон. Как с пониженным давлением. Без неприятных ощущений, но валилась с ног. Так знаете бывает, когда несколько дней высокая температура, горячка, а на утро просыпаешься, температуры нет, но сильная слабость, вялость и расслабон. На следующий  день все было нормально.
А на третий день такой прилив настроения, легкости и сил, что плясала. В прямом смысле слова на дискотеке. Семь потов сошло. И была неимоверная легкость и в душе, и в теле. Разрядка.
Мне сказали, что я выглядела как совершенно счастливый человек.

Кстати всегда на чистках пощусь. Любых.
Вот такой опыт по этому конкретному обряду.

+1

31

Olei написал(а):

Это следствием чего могло быть?

Это следствие чистки. При кладбищенских работах, особенно чистках могут быть ощущения в ногах. Так может выходить негатив вместе с ним и энергия, затрачиваемая на борьбу. От этого и чувство усталости. После всех кладбищенских чисток рекомендуется дома лечь и постараться заснуть

0

32

ASKIMCIK написал(а):

и найнайдя могилу с именем больного, привязать полотенце на могильный крест.

можно использовать безименную могилу? проблема что мое имя где живу очень редкое и будет очень трудно найти одноименную могилу.

ASKIMCIK написал(а):

После этого положить на могилупринесенное с собой сырое куриное яйцо, яблоко и кусок черного хлеба, поблагодарить и уйти не оглядываясь.

яйцо сырое купеленное же можно? черный хлеб, можно ли купить серый хлеб? черного в продаже не обнаружила.

ASKIMCIK написал(а):

В тот же день заказать годовое заупокойное поминание - покойнику лежащему в могиле.

если он крещеный? где живу не у всех есть вера, либо пренадлежат разным эгрегорам. всеравно в православной церкви заказать заупой на год?

ASKIMCIK написал(а):

Больному больше то кладбище никогда в жизни не посещать.

в какое время дня проводить чистку?
момент не поняла, действительно никогда больше кладбище не посищать или можно например через год снова на это кладбище прийти?

0

33

А в воскресенье можно его проаодить?
Где то читала, что это не рабочий день на кладбище, это правда?

0

34

Повітруля
Не советую. В воскресение слабая отдача от кладбища. Исключение воскресение Пасхи.

0

35

1.когда делаю чистку для себя то нужно читать: 
порче на мне рабе (..) не быть и не жить,(меня (...)) не томить ??

2. в этом обряде дары Хозяевам оставляю?

0

36

ViollA, да и да.

+1

37

я бы свое имя вобще не называла.
порче на мне не быть и не жить, меня не томить.

+2

38

Lu написал(а):

я бы свое имя вобще не называла.
порче на мне не быть и не жить, меня не томить.

а вот этот момент мне очень интересен, подобное относится только к кладбищенским чисткам? или ко всем чисткам когда чистим сами себя?

0

39

только к кладбищу.

+1

40

Уважаемые Практики! нужен Ваш совет: ездила на кладбище, попросила Хозяев показать могилу с моим именем, показали - могила еще с мраморным крестом! оставила покойной блины и свечу зажгла, она попросила шаль красную, конфеты и пирожок с мясом.. я теперь думаю, как быть: принести в виде откупа ей то, что она хочет или то, что написано в обряде???

0