Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чистка с полотенцем. Марьяна

Сообщений 81 страница 100 из 163

81

Благодарю за совет...я так понимаю что чем сильнее порча которую счищаеш тем  дольше на этом кладбище появлятся нельзя?

0

82

Моника
Верно

0

83

Скажите еще пожалуйста а  можно ли  почистить одного человека лдной кладбищенской чисткой а потом другова этой чисткой и все за один раз..за один заход..и потом больше не возвращатся на это кладбище?

0

84

Моника
Не нужно этого делать, сначала одного, потом другого (В другой день), посещать кладбище нельзя тому, кого чистили.

0

85

Все поняла. Спасибо  большое.🌹

0

86

То есть  почистились и никогда  на этот погост не ходить ? у нас не одно кладбище  в городе ?

0

87

Веточка
Ответ и на Ваш вопрос в посте N80

0

88

Доброй ночи,уважаемые практики! Подскажите,моно ли данный обряд дать кровному родственнику(сестре старшей),чтобы сама его провела для себя?Знаю глупый вопрос,но не очень то хочется заморачиваться со старшими да еще кровниками.

0

89

николаевна написал(а):

Доброй ночи,уважаемые практики! Подскажите,моно ли данный обряд дать кровному родственнику(сестре старшей),чтобы сама его провела для себя?Знаю глупый вопрос,но не очень то хочется заморачиваться со старшими да еще кровниками.

Я маме давала). Уже больше полугода  прошло, все в порядке. А что не в порядке)))), я с этим эпизодом не ассоциирую.)))

0

90

Уважаемые практики. Подскажите пожалуйста, какие правила есть при чистках на кладбище. Необходимо ли знакомство с кладбищем, дары хозяину, хозяйке, запрос на разрешение на работу и т.д. Или есть другие особенности именно для этой чистки.

0

91

Все как обычно при работе на кладбище. Как в любых других кладбищенских чистках.

+1

92

Добрый день) С именем беда у меня, нашла могилу, но 10 лет, можно ли сделать чистку на ней?

0

93

Ververa написал(а):

Добрый день) С именем беда у меня, нашла могилу, но 10 лет, можно ли сделать чистку на ней?

То есть, могила детская,ребенку 10 лет. Чистку именно эту.

0

94

Ververa
Не делайте лучше, если совсем беда с именем, тогда лучше безымянную взять, но добавьте в заговор это: что тебя все забыли, никто не поминает, а я вот тебе помин принесла, помочь прошу..., и службу заказывайте на имя, которое в голову прийдет, или на Ивана, держа в голове образно ту могилу.

+2

95

Марийка написал(а):

Не делайте лучше, если совсем беда с именем, тогда лучше безымянную взять, но добавьте в заговор это: что тебя все забыли, никто не поминает, а я вот тебе помин принесла, помочь прошу..., и службу заказывайте на имя, которое в голову прийдет,

Спасибо огромное, я еще поищу конечно.Но в крайнем случае, хоть какой-то выход, я думала уже про безымянник спросить)).

0

96

Всем доброго. Если эту чистку делать себе, то значит и могила с своим именем и потом помин заказывать указать свое имя. Как то не очень получается. Или же я что то не верно поняла?

0

97

Красотуля написал(а):

Если эту чистку делать себе, то значит и могила с своим именем и потом помин заказывать указать свое имя.

да, именно так.

Красотуля написал(а):

Как то не очень получается.

почему? Вас смущает, что Вы заказываете поминовение за упокой себе, на свое имя? Нет, это не так. Вы заказываете поминовение за упокой покойнику, который Вам помог, а не себе.

0

98

Ververa
тоже не советую на детской работать,последствия могут быть непредсказуемые

+1

99

al.hizhr написал(а):

Ververa
тоже не советую на детской работать,последствия могут быть непредсказуемые

Нет, нет. Рисковать я не готова, не тот опыт с кладбищем именно. Безымянник рассмотрю в крайнем случае. Спасибо.)

0

100

Ververa
знаете,конечно тезка больше подойдет,но когда земля под ногами горит,то сама беру любую откликнувшуюся или безымянника ,не раздумывая

+2