Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы новичков

Сообщений 361 страница 380 из 999

361

gardarica написал(а):

Уважаемые практики, заранее прошу прощени я дурацкий вопрос, мне непонятно на чью фотку наносить волшебный пендаль, если нужно чтобы он ко мне пришел или позвонил, я на свою фотку наношу пендаль или на его?

кто-нибудь знающий подскажет?

0

362

gardarica

буквально несколькими постами выше даже дана ссылка.
Смотреть не пробовали?

ПС. А потом обид и претензий не оберешься -"не отправляйте меня форум читать!"

0

363

Приворот с помощью рун. если вы про эту ссылку то тут не написано на чью фото наносить пендаль, а нельзя просто ответить на вопрос как поступают остальные практики? на чье фото наносить пендаль, например ответ на свое или на его или на любое, так помойму и слов меньше в посте и человеку который спрашивает понятней, да и тема не засрана срачем

0

364

gardarica написал(а):

Приворот с помощью рун. если вы про эту ссылку то тут не написано на чью фото наносить пендаль, а нельзя просто ответить на вопрос как поступают остальные практики? на чье фото наносить пендаль, например ответ на свое или на его или на любое, так помойму и слов меньше в посте и человеку который спрашивает понятней, да и тема не засрана срачем

:offtop:

вот-вот, я именно об этом.

1. Поскольку Вам лень самой прочитать поименованный пост № 25, я его продублирую:
"Эйваз-Уруз-Кеназ-Гебо-Турисаз -  чтоб хотел вас. И вообще, быстрее бежал на ваши руки белые.

Если наносить на фото объекта - увеличение сексуального желания к себе/клиенту ;
Если на носить на тело (свое/клиента) - излучение сексуальной притягательности.

ПС. Формула была дана Litaphantom, за что ей большой респект.
Работает отлично."

2. не очень поняла какое МУ надо помыть?

3. Теперь, благодаря Вам, по Вашему поэтичному выражению тема "засрана срачем" в количестве пяти постов.

ПС. Вряд ли Вы сочтете нужным извиниться... ну да ладно.

+1

365

Spell
вы знаете, вот я сочту нужным извиниться если обидела, простите! но тема называется "вопросы новичков" в этой теме я думаю и надо вопросы задавать, причем я в первом своем посте уже извинилась заранее за дурацкий вопрос. Но можно же просто дать нормальный ответ, как отвечают другие практики? или обязательно надо сарказмом отвечать? спасибо за то, что носом тыкнули.

0

366

Spell, вот 16 новолуние, как считаете , что можно рунами сделать??? не пустой ли будет результат.с благодарностью..

0

367

Странница
если честно, вопроса не поняла.
А что Вам нужно сделать?
как результат может быть пустым?

0

368

да, что-то я намудрила...подумала раз луна пустая, то и результат такой же , но к рунам это не относится, хочу сделать остуду между отцом и дочерью.

0

369

Странница написал(а):

но к рунам это не относится,

правильно.
Но если сомневаетесь - пропустите день

0

370

да ни за что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! настрой очень хороший...буду делать...спасибо.

0

371

Spell написал(а):

Spell

Эиваз, Феху, Йера можно применить для поиска работы???

0

372

gardarica
мне любопытно, почему я, не новичек в магии, сначала пару мес изучала форум, а потом зарег и задала интересующие меня вопросы, а некоторые товарищи не могут почитать, поискать, а предъяляют претензии к тем, у кого спросили же:)) Вас ОБЯЗАНЫ научить чему-то или это дело добровольное?...кстати, усидчивость -не последняя вещь в магии.

+1

373

Странница
сомнительно.
Можете искать ее бесконца.

посмотрите тут Руны и работа (позитив) пост 2.

и тут Руны для жизни пост 1

0

374

Ульяна написал(а):

gardarica
мне любопытно, почему я, не новичек в магии, сначала пару мес изучала форум, а потом зарег и задала интересующие меня вопросы, а некоторые товарищи не могут почитать, поискать, а предъяляют претензии к тем, у кого спросили же:)) Вас ОБЯЗАНЫ научить чему-то или это дело добровольное?...кстати, усидчивость -не последняя вещь в магии.

Уважаемая вы про меня ничего не знаете, как и про многих других кто пришел на этот форум, поэтому не стоит делать выводы кто что делал, и кто как что изучал! никому тут претензий не предьявлялось, на простые вопросы и на сложные тоже, тут всегда НОРМАЛЬНО отвечали все практики и без подколок и сарказма, а свое мнение оставте при себе пожалуйста, не стоит тут никого задевать и делать неправильные выводы!

ПЫ. СЫ. это ж надо сколько проблем из за одного простого вопроса " на какое фото нанести руны?")))

0

375

gardarica, не надо ссорится, нанесите формулу на его фото, ему же пенднль нужен, чтоб к вам бежал.

+2

376

Spell, скажите пожалуйста а пендаль начинает читаться с Кеназ, а потом попарно руны прочитываются ( Кеназ, Эйваз и Уруз, Гебо и Турисаз) ?

0

377

Lenochka

Кеназ+Эйваз - Уруз+Гебо - Турисаз

0

378

Здравствуйте уважаемые форумчане, а также практики форума.
В Магии я новичок, в любой из имеющихся на форуме. Руны тоже совсем недавно начала изучать. В выходные, которые были, когда ехала домой в элекричке, у меня разболелся зуб и почему-то сразу в голове всплыла руна Исса (извиняюсь если не точно написала), я визуально на представила себя и начертила на больном месте эту руну, и сразу на месте где челюсть помимо на больном месте, почему-то нарисовалаись еще две руны Исса по центру и с другой стороны. Боль убралась, но вместе с тем я ощущаю как будто стало как-то холодно и безразлично к окружающим, т.е. как будто заморозилась, какой-то нейтральной и не совсем но стала безразличной, равнодушной. Подскажите, какой руной можно либо снять эту холодность чтобы вернуться в тоже самое состояние, которое было до использования данной руны?

0

379

Elena
все сделали правильно. Просто таки идеально.
Визуализацией и уберите. "Смойте" или "сотрите". Если не захочет уходить, представьте, что Вы стоите на солнце и лед тает под его лучами. Растаял и утек.

+1

380

Spell
Подскажите,  если снимаешь негатив с себя, то можно активировать формулу огнём? (т.е собственное фото сжечь)

0