Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы новичков

Сообщений 901 страница 920 из 999

901

Здравствуйте, я новмчек. Мне осень понравился малый ритуал. Но скажите, что такое Молот Тора?

0

902

mark
молот тора - это жест.. пальцем в воздухе рисуете перевернутую букву Т

0

903

AquA написал(а):

молот тора - это жест.. пальцем в воздухе рисуете перевернутую букву Т

Пальцем ли?..... А каким пальцем?

0

904

Бегемот
блин.. я всегда рисую просто указательным пальцем в воздухе перевернутую букву Т, освящая место по 4 сторонам, небо и землю.. после этого появляется отчетливое ощущение, что я стою как бы в замкнутом пространстве, где во время ритуала и концентрируется сила..  а вы чем, если не секрет?

0

905

Большое спасибо.  Понравился ритуал, и формула. Хочу попробовать. Результатом поделюсь.

0

906

AquA написал(а):

а вы чем, если не секрет?

Всей рукой.....

0

907

Уважаемые рунологи не оставьте мой вопрос без внимания!очень нужна ваша помощь...
нужен мощьный приворот есть совместное фото какие формулы можно нанести чтоб вернуть человека
Буду очень благодарна!

0

908

мариза

Мы очень рады, что у Вас есть совместное фото.
А теперь ПОЧИТАЙТЕ, плиз, форум. И найдите мощный приворот, формулы, чтобы вернуть и подробные описания как это все сделать.

+1

909

Итак, снова руны на привлекательность. Поскольку сама мучила практиков вопросами о таких формулах, считаю нужным поделиться тем, что наработала сама.
Испытания проходит Кеназ. Одна. Нанесенная на левую руку (на запястье).
Мои ощущения примерно описываются стихотворением:

Что есть такое красота?
И почему ее обожествляют люди?
Что есть она - сосуд, в котором пустота,
Или огонь, пылающий в сосуде? (с)

Мы становимся сосудом, в котором пылает огонек. Теплый, озаряющий изнутри. На который, как мотыльки, слетаются погреться окружающие. Но - тепло самому.
Отходит депрессия, дурное настроение. Становится хорошо и ласково. Люди вокруг любят, когда от другого можно погреться. Периодически пытаюсь оторваться от земли и проверяю, не выросли ли крылья :)
Когда наносите, оговорите, что вы становитесь именно таким огоньком, на который слетаются погреться другие люди. Можно оговорить конкретно мужчин, но у меня руны все равно своевольничают, во всяком случае, с утра ко мне поток страждущих для общения, и девушек тоже :)
Побочное действие существенно: Кеназ разжигает творчество, поэтому если работа требует сосредоточенности, лучше не надо - я с утра пишу стихи, сосредоточиться на отчете могу с превеликим усилием.
Мне сказали: "Ты на волне" - вот так и проявляется действие этой руны.

0

910

Очень нужен совет! Не нашла тему с руническими чистками. Собиралась чистить МЧ солью, но... очень долго получается. Может быть есть чистка рунами? Была бы очень благодарна за информацию!

0

911

Veronika
Снятие негатива

+1

912

Снег, благодарю!  :flag:

0

913

Veronika написал(а):

Собиралась чистить МЧ солью, но... очень долго получается. Может быть есть чистка рунами?

А с чего Вы взяли, что будет быстрее?

0

914

Spell написал(а):

А с чего Вы взяли, что будет быстрее?

Я пытаюсь уместить все свои манипуляции в один лунный цикл. Со среды начну себя чистить солью. Хотела его начать с четверга. Но потом подумала, что поскольку я сама еще только чищусь и защиты на мне нет, то могу ненароком часть его негатива перетянуть на себя (а этого, естественно, не хотелось бы, так как мне кажется, что негатива на моем кролике предостаточно). То есть по логике вещей следует почистить себя, поставить себе защиту и ребенку обязательно, потом почистить его, ослабить волю. И только после этого делать приворот. Но так я не укладываюсь в лунный цикл  :dontknow:
А если чистить его не солью, а рунами, на это не требуется ведь семи дней... Значит быстрее должно получиться. Я в чем-то не права?

0

915

Veronika написал(а):

А если чистить его не солью, а рунами, на это не требуется ведь семи дней...

А сколько Вы планируете держать формулу на фото?

0

916

Я, помнится, чистилась рунами 9 дней.

0

917

Снег написал(а):

А сколько Вы планируете держать формулу на фото?

а вот об этом я что-то не подумала, там же все равно время нужно.

Ну а могу ли я, к примеру, еще до начала своей чистки нанести себе защитную формулу? Я понимаю, что по истечении семи дней сама же эту защиту и сниму, но ведь может не полностью. Чистка делает еще более уязвимым и восприимчивым. Разумно ли чистить МЧ не имея на себе защиты?

0

918

Скажите, можно ли в написании рун использовать свою месячную кровь?

0

919

Белладонна

Для некоторых целей можно.
Только не в написании, а в окрашивании.

0

920

Уважаемая Spell, для приворота подойдет такая кровь? (чтобы на фото нанести)

0