Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как проверить свою работу

Сообщений 21 страница 40 из 59

21

Ну вот зря наговорила-в самом конце растекся воск в виде члена с  шариками ,а на нем как будто половина яблока с веточкой

0

22

А вообще-то в таких случаях объективность нужна,а мы наверное видим,то,что  хотим увидеть

0

23

Светок написал(а):

А вообще-то в таких случаях объективность нужна,а мы наверное видим,то,что  хотим увидеть

Ну я бы так не сказала. Если вос отлился в форме сердца, то это уже ни с чем не перепутаешь.

0

24

А что интересно может обозначать половина яблока с сердцевиной и фитилем-веточкой?Вообще,в магии,,что обозначает яблоко или его половинка?

0

25

Светок
выже егильёт делали, ну и что по вашему означает член на оплывке?
Яблоко это соблазнение может быть и прикорм. Вам ещё работать и работать, вам его надо было чистить в певую очередь.

0

26

А можно пояснить- кто его прикармливает и соблазняет

0

27

Норфет
выже егильёт делали, ну и что по вашему означает член на оплывке?
Яблоко это соблазнение может быть и прикорм. Вам ещё работать и работать, вам его надо было чистить в певую очередь.

Расшифруйте не грамотной ,пожалуйста,поподробнее

0

28

Светок
Я не ув.Норфет, она прийдет-поправит, но, думаю, эгильет на отливке- результат вашей работы. Яблоко- возможный показатель  того, что еще было воздействие на вашего мужа через окорм. Если вы сами через окорм не работали- это может быть стороннее воздействие. Если это так- то для успешного дальнейшего воздействия вам необходимо сделать ему чистку.

0

29

Светок написал(а):

Ну вот зря наговорила-в самом конце растекся воск в виде члена с  шариками ,а на нем как будто половина яблока с веточкой

мне кажется, что приворот лег, точнее сказать попал в самое яблочко :flirt: ,Вы же задавали вопрос "лег ли приворот?" вот и ответ, лег в самое яблочко :rolleyes:

0

30

Вопросик.
Делала диагностику объекта, на котором мой приворот (сроком более 4 недель) свечой. Сначала свеча тухла несколько раз (но тут возможен мой косяк при изготовлении). В итоге получила огарок в виде распускающегося бутона розы. Перепутать нельзя, объективно видно. Правильно я понимаю, что это можно расценить, как зарождение чувств и положительный ответ на вопрос о том, лег ли приворот?

0

31

Думаю, что для объктивности нужно еще карты подключить. Раз свеча вела себя с самого начала странно, то не стоит доверяться только ей.

0

32

Светок написал(а):

Расшифруйте не грамотной ,пожалуйста,поподробнее

я имела ввиду, что у вас не только один егильёт есть и ещё что-то, возожно ваш работ кривая, возможно что кто-то ещё кроме вас поработал.

роза это хорошо, возможно надо ещё чт о-то добавить для усиления. Карт в диагностике никогда не помешают.

0

33

Первый раз делала диагностику на свече, получила: половой орган(в опущенном состоянии), причем с черным стержнем из фитиля, голову птицы на его основании с длинным клювом и и женскую фигуру(отдельно стоящую).Клюв птицы направлен на фигуру женщины. Помогите пожайлуста понять этот рисунок. После приворота прошло около 4 недель

0

34

Спасибо большое за помощь! Она не оценима!  :love:
Карты сама пока не расскладывала, но подруга на днях сделала расклад на наши отношения с объектом на Старших Арканах: Умеренность. Мир (перевернутуя). Суд.  Я  все это в комплексе  расценила, как то что перемены затягиваются. Правильно ли я поняла?  Или все же мне показывают, что защита на объекте? Роза тоже цветок, который, вспоминая классиков, говорила что не страшны ей тигры))) Хотя шипов на отливке не было, только бутон с листочками...
Я сама думаю, что надо дополнить подавлением воли, но боюсь немного за кролика (он очень эмоциональный, склонный к дипрессии).

0

35

Прошу прощения, так как правильно - свечку ставить на фото или возле фото?

0

36

Tori
на фото сверху

+1

37

Sv.Sokolova, спасибо!
А как правильно утилизировать фото с оплывками свечи?

0

38

Tori
оплывки я выбрасываю в текущую воду, если они есть, конечно.
фото можно использовать дальше.

+1

39

Tori написал(а):

Прошу прощения, так как правильно - свечку ставить на фото или возле фото?

Tori написал(а):

А как правильно утилизировать фото с оплывками свечи?

Напишу как делала я. Если у меня фото кролика, напечатанное обычным способом(т. е. в фотосалоне, на фотобумаге), то оплывки свечей с него снимаются легко, в редком случае у меня бумагу задевает... Тогда конечно это фото я дальше использую.
Был момент когда мне пришлось делать диагностику со свечой,   а фото было распечатано на принтере. Я тогда на фото поставила небольшую тарелочку тёмного прозрачного стекла, а на неё уж свечу...

0

40

А меня интересует такой вопрос, пользуется  ли кто-нибудь маятником или рамками для определения приворота.

0