Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просмотр своей работы

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Считаеться, что если смотриш свою работу, то можеш легко перебить результат. Хотелось бы услышать мнение формчан поэтому вопросу. Лично я не гадаю в течении четырёх недель и стараюсь смотреть только в случаи если возникли проблемы с ритуалами. Как вы относитесь к этому? Могут ли погадать для тебя на твою работу другие, ваш мнение.

+1

2

Норфет
важная тема! думаю многие Вам будут благодарны! я просматриваю уже недельки через две но не сам коллегу прошу..а просматривать считаю обязательно нужно. на счет того что перебить результат совневаюсь в этом утверждении очень.

0

3

Я тоже просматриваю свою работу недели через 2 -3, т.к. за это время лунный цикл опять возвращается на нужный и можно ритуал закрепить или чем-то его дополнить.

+1

4

Смотрю раз в 2 недели что и как. В основном на Таро, Ленорман, иногда через сон. Чаще смотреть в само деле не надо, а то можно перебить или затормозить работу.

0

5

Норфет написал(а):

Считаеться, что если смотриш свою работу, то можеш легко перебить результат. Хотелось бы услышать мнение формчан поэтому вопросу. Лично я не гадаю в течении четырёх недель и стараюсь смотреть только в случаи если возникли проблемы с ритуалами. Как вы относитесь к этому? Могут ли погадать для тебя на твою работу другие, ваш мнение.

Отвечу однозначно-перебивает.По собственному опыту знаю.Просматриваю не раньше чем через три недели.

0

6

Я не просматриваю работу.Уверен что это мешает...........................

0

7

я смотрю развитие перед работой,и препятствия-какие могут быть,после работы-нет,все равно будет так как надо,считаю что просматривать надо не раньше лунного цикла

0

8

с помощью карт подбираю ритуал и смотрю возможную концовку и больше стараюсь не трогать-если есть возможность наблюдения воочию

0

9

Я также - примерно через 2-3 недели. Подруга раскладывает Таро, каким образом - не знаю, я с Таро никогда не общалась. О проделанной работе ей не говорю, что конкретно делала. Потом  сама сверяюсь с рунами  и сообщаем друг другу о результатах одновременно. Один раз, - больше не смотрим.

Как вы считаете, уважаемые форумчане, перед ритуалом с вольтом на остуду стоит ли проводить дополнительную диагностику  отливкой на соперницу, посмотреть более подробно результат проделанной работы?  Прошло две недели, я еще не сверялась, но итак знаю через знакомых, что у неё с  тем, с кем разлучаю, еще более жуткие скандалы, чем всегда.
(Поясню, почему хочу прибегнуть к отливке  -  у  соперницы сейчас очень тяжелое психологическое состояние+она нанесла себе увечья (специально), раны еще не зажили. Просто в любом случае перед ритуалом надо ослаблять её, а я не хочу причинять  совсем уж ощутимый ущерб. Причем, очень меня напрягает то,что в последнее время после того как узнала о том, что происходит с её психикой, не могу избавиться от чувства жалости к ней, которое конечно мешает концентрироваться).

0

10

Если она в таком состоянии то зачем жалеть?Или вы такая мягкая?Нечего тянуть,дожимайте,чтоб потом не жалеть.

0

11

куприян, понятия не имею, никогда  ничего подобного не чувствовала к ней, всегда было полное безразличие, злость даже, тк  уже  полгода над ними веду работу. тем более, если с ней что-то серьезное случится, мужчина  может остаться с ней из-за чувства жалости и вины и тп.

0

12

На растущей не снимают.Сегодня луна на убыль пошла,можно снимать,а на растущей ставить защиту.

0

13

на полнолуние что лутще делать? :flag:

0

14

У вас даже нет элементарной базы знаний и вы уже готовы и на кладбище и все скопом.В полнолуние читаете выворотный-приворот абабагаламага.Дни луны есть на форуме-не ленитесь почитать и писал же что луна ущербная,сами не знаете чего хотите так и получите.

0

15

не сердитесь :love: ,лутще отмерить 10 раз и потом резать :writing:

0

16

Лучше знать чего хотите,сделать диагностику,составить план действий и тогда приступать к работе.В вашем случае найти опытного практика и не лезть без знаний и опыта чтоб не схлопотать.Это вам мой совет.Чтоб не резали и не меряли вам.Дубовые доски.

0

17

уважаемые форумчане, была бы очень признательна, если бы вы немножко помогли разобраться. После проделанной работы приснился  очень странный сон,я написала .в теме произошедшее меня  озадачило

0

18

Будте добры , один момент... Нежелательно просматривать работу  сразу .  Я так понимаю  это  ,естественно,  не относится  к  диагностике  касаемой   снятия  негатива  с  человека    после  чистки..., и  относится  к  просмотру  только что поставленной  защиты ... Я права?

0

19

просматриваю по таро через  7-9 дней..Иногда при срочной работе просматриваю сразу, но нужно чувствовать, когда это можно делать, когда нет...правил четких тут не может быть

+1

20

Хотелось бы разграничить понятия-"просмотр работы" т.е. как легло воздействие и расклад на жертву.
т.е. если я спрашиваю "как легла моя работа", прошу карты показать, и другой вопрос -"что у жертвы в жизни" при крестовине, к примеру.
при маг. воздействие на жертве и при вопросе "что у жертвы в жизни" все это негативное воздействие очень видно хорошо.
т.е. мы попутно и просматриваем свою работу, при вопросе "что сейчас у жертвы в жизни".
у меня был случай после кладбищенской работы смотрела"что в жизни" - выпадало у жертвы на сердце и 8 треф с дамой пик, и триплет туз пик, 7 пик и 10 или 9 пик(уже не помню.) много пик выпадало, чернота сплошная.

таким образом жертву вообще минимум 2 недели после воздействия ни с какого боку не смотреть?

0