Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как проверить свою работу

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

Очень интересная диагностика со свечой. Попробую. Я еще, попросила бы, уважаемых мастеров(конкретно рунологов) рассказать мне о хорошем способе диагностирования рунами. Заранее благодарна.

0

42

...оставила свечу на фото и вышла из комнаты,
когда спохватилось примчалась обратно- свеча сгорела полностью(восковая) и прожгла огромную дырку на причинном месте...
Это как расценивать??

0

43

растяпа, и никак иначе:))

0

44

Уважаемые практики, можно тут спросить про у вас, как правильно трактовать мою диагностику, а то я возможно неправильно сужу...
Значит так: Свечу жгла красную (но не церковную), ставила на фото. Месяц назад оплывки были довольно большие (для не очень крупной восковой свечи, которая прогорает всегда практически вся), и похожи были на мужские половые органы в профиль, "в свободном состоянии" скажем так (не смейтесь только))). Вот.
А недавно тут делала опять, проверяла другой приворот (месяц уже прошел точно):  свеча прогорела полностью, прожгла фото, дырка получилась в виде открытого смеющегося рта, такой полумесяц, и над дыркой этой остался один только фитилек, основанием прилепленный к фотке, и склоняющийся к этой "дырке-улыбке". В общем, снова, как в поговорке "те же.... только в профиль"  ^^ . Свечку ставила в этот раз на лицо, руку так повело. Т.е. "дырка-улыбка" попала на район рта, а фитилек сверху на щеке, ну как-то так. Оплывок воска не было, остался только красноватого цвета развод в виде мышки (животное) над фитильком. Я так понимаю, что привороты не легли, раз "орган" в нерабочем положении, а улыбка это что-то типа дружеского отношения? Или не правильно?

p.s. Прошу прощения, что много понаписала, но уж очень интересно, что оба раза практически одинаково проявилось... :blush:

0

45

lay написал(а):

Добрый день. Подскажите что это может быть? Примерно через пару дней после приворота, во время гадания на картах на "жертву" стала падать дама пик и 9 пик. И вообще пиковых карт стало больше.

Это значит, сердечные переживания из-за (от) дамы.

0

46

Tori
возможно пробита одна чакра.

0

47

Я тоже проверяю по картам таро и последнее время по Теням, но

Норфет написал(а):

проверять работу на картах, надо осторожно и через определённый промежуток времени.

- полностью согласна. Вообще, проверять свою работу в качестве праздного интереса - не дело. Просматривать следует лишь при крайней надобности и касается это всех способов проверки.

0

48

Ув. практики, очень заинтересовало на счет сна. Подскажите, пожалуйста, как проверить свою работу через сон. У меня только со снами проблем нет, а так Таро,Руны и свечи я пока еще не освоила.

0

49

Buggy
есть специальные заговоры, для того чтобы вам приснился вещий сон на нужную тему, лично я не очень люблю, так как сон всегда забываю. эта тема вам подойдет Давайте обсудим заговор на вещий сон!!!!

+1

50

Ув. практики подскажите: делала диагностику со свечей, поставила на фото обьекта на грудь, свеча вся прогорела воска не осталось..совсем,а фитиль лег ровно горизонтально, и прожег небольшой овал вокруг себя (не на сквозь),-- как можно понять, что это значит?

0

51

мелрин
я вообще о таком методе диагностике впервые слышу. а где он описывается. я знаю что диагностировали зажигая свечу у изображения объекта и если сильно коптит и трещит то много негатива, хорошо порча легла, но это тоько к порчам применимо.  а приворот можете посмотреть раскладом "кольцо фрастраты", я на тенях смотрела, все хорошо показывает, на классике не пробовала, но думаю тоже покажет.

0

52

Я о нем в этой теме узнала, вот и попробовала...коптила кстати сильно и трещала, но вот воска совсем не осталось, ни капли (был совсем тоненький полумесяц где то 1 мм), но когда фитиль упал, и он згорел. А свечку прямо на фото нужно было ставить?(так ведь всегда прожигать будет в конце), Или рядом?

0

53

мелрин
прочитала метод, я думаю, все же свечу надо ставить на подставку, или на блюдечко огнеупорное, и потом на фото. а во время горения наплыва на свече не было?

0

54

Нет не было, я первый раз такое видела чтобы совсем не оставалось воска. А если сверху ставить стеклянное блюдце оно не будет отражать воздействие? И оно должно быть прозрачным?

0

55

Я начинающая и свою работу не вижу и поэтому,скорее всего леплю работу на работу,а проблема моя в том ,что муж гуляет,ну если уехал вчера в Таиланд значит,наверное ничего у меня не получилось.....

Светок, самая холрошая диагностика, когда вы делаете работу, клиента понесли вперед ногами, значит ваш обряд рабочий а вы хорошая ведьма. Вот и все,а  а свечи зря не жгите они пригодятся для следующей работы.
СЛАВЫ иСИЛЫ!

+2

56

Serafimius написал(а):

Светок, самая холрошая диагностика, когда вы делаете работу, клиента понесли вперед ногами, значит ваш обряд рабочий а вы хорошая ведьма

ну если делали приворот а клиент помер, что ж хорошего, цель то не достигнута))))

0

57

MalvinK@ написал(а):

Serafimius написал(а):
Светок, самая холрошая диагностика, когда вы делаете работу, клиента понесли вперед ногами, значит ваш обряд рабочий а вы хорошая ведьма
ну если делали приворот а клиент помер, что ж хорошего, цель то не достигнута))))

ну как сказать.. теперь то он точно только ваш))

0

58

Маг должен чувствовать по своему состоянию как выполненна работа, если криво будеш сомневатся, ну а если почувствуеш в себе прилив энергии то и не будеш бегать по форумам с вопросами.
Чтобы были результаты в работе нужно посвящение правильное, оно и будет катализатором вашей работы, но если вы одной рукой держитесь за крестик белосветный а другой зажигаете черную свечу, то грош цена вашим действиям,того и гляди обратку получиш.УДАЧИ!

+3

59

Serafimius
это точно!!! уже любые сомнения указывают на косяк, а если сделано хорошо, то и забываешь

+1