Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



стоит ли наказывать вора

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемые практики!
Меня два дня назад обокрали,вытащили большую сумму денег из сумки на работе.Кто,не известно,и вобщем случившееся очень сильно выбило почву из под ног.Есть такое мнение,что могло быть и хуже,т.е что-то и за что-то я должна была заплатить,и Силы выбрали наименьшую потерю для меня-деньгами взяли,а не проблемами со здоровьем,с детьми и т.д.Получается так что,не надо роптать и отпустить эту ситуацию с миром.
Хотелось бы услышать и ваше мнение на сей счет.

0

2

Omirfi
Ну вообще Вы правы, дли меня потеря денег или сигнал неблагополучия в других сферах(берут наименее значимым), или откуп Силам. Но все равно обидно. Вора надо наказать обязательно, хорошо у меня работает "Встаньте, поднимитесь, проснитесь", тема наверняка есть на форуме, думаю модераторы покажут завтра ссылку.

+1

3

"Встаньте, поднимитесь, проснитесь"

+1

4

Omirfi А Вы ведь сами прекрасно понимаете что это  ;)
Если бы это было решением Сил взять с Вас плату, то Вы бы просто потеряли бы гдето кошелёк, оставили бы сумку, на худой конец бы Вам порезали её в транспорте.  А так ... кража в чистом виде.
Мне кажется даже такие ребята как бесы \черти веселее бы всё обставили.

Если знаете кто сделал, то наказать обязательно.
А Таро что  показывают?

+1

5

ill-bred
кто сделал-не знаю.клиентки в кабинет заходят,выходят...на Таро не смотрела,старалась философски отнестись к проблеме и оставить все как есть.Но! сегодня чувства,что  *вор должен сидеть в тюрьме*,т.е наказать надо проснулись.Буду подбирать ритуал  :angry:

0