Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порча на мусульман

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вечер добрый.

Долго "терзала" свои запасы "рецептов", но так ничего подходящего не нашла, очень надеюсь что подскажите уважаемые практики.
Нужна порча, желательно с максимальным эффектом.
Проблема в том, что человек, который должен стать объектом воздействия мусульманин, а как работать с иноверцами, к своему стыду признаться, не знаю.
Прошу! помогите.

0

2

А в чем принципиальное различие в работе с мусульманами, если работать не через церковь?
Мне кажется через безымянников вполне можно работать, должно быть результативно.

+1

3

Lu написал(а):

А в чем принципиальное различие в работе с мусульманами, если работать не через церковь?
Мне кажется через безымянников вполне можно работать, должно быть результативно.

Я может вырази просьбу не правильно... у меня к сожалению, все проверенные обряды, связаны именно с христианством.
Вот и хочу, чтобы подсказали, как быть.

0

4

Я не специализировалась на работе именно с иноверцами, но приходилось. Кладбищенские работы точно проходят.
Бесовские я думаю тоже.
Доступ к жертве есть? Подклады-окормы-опои должны быть рабочими для людей любой веры.

+1

5

Жажда написал(а):

у меня к сожалению, все проверенные обряды, связаны именно с христианством.

У вас в арсенале проверенные светлые порчи, я правильно поняла?

0

6

Жажда написал(а):

у меня к сожалению, все проверенные обряды, связаны именно с христианством.

Тоже очень интересно. Не поделитесь?
Слышала такую методику - мусульманину дать другое имя. Ну, вольт, допустим, привязки кладете, а нарекаю тебя -"N". Где-то читала (на параллельном форуме вроде), имя из святцев берут, что на этот день выпадает.

0

7

Lu написал(а):

Я не специализировалась на работе именно с иноверцами, но приходилось. Кладбищенские работы точно проходят.

Согласна. Очень даже подходят кладбищенские порчи.

0

8

Прочитай Бисммилля перевернуто, а зеркальном отражении. А после твори что хочешь. ПО религии ислама, если кто прочтет Бисммилля, призывает ангела на свою охрану. Дословно, аллах посылает своего ангела и он становится за спиной истинно верующего человека, и не дает его никому в обиду. Когда читают эту молитву наоборот, то призывается шайтан, а там уже по обстоятельствам.

+3

9

Lu написал(а):

Доступ к жертве есть? Подклады-окормы-опои должны быть рабочими для людей любой веры.

доступ вообще без проблем, напоить-накормить сложнее, но возможно

Lu написал(а):

У вас в арсенале проверенные светлые порчи, я правильно поняла?

ну да

saqqara написал(а):

Тоже очень интересно. Не поделитесь?

практически везде нужды освещенные в церкви вещи. Если есть знакомый священник, который не спросит зачем вы на освещение наперстком принесли. Пишите - пришлю.

0

10

У меня был такои опыт, скажу что работает почти все.
снимала отливками защиту сначала, сняла за три дня, хотя кроль был сильныи довольно, делала отливки плюс выжигала рунами ее. пошло как надо. после ставила по привязкам была сперма, волосы ногти, первое время сопротивлялся, после уже стал спать под окнами, делала вызов на свечку христианский работал тоже на ура. руны тоже не плохо пошли. за время того как работала похудел сильно, чувствовал на себе воздеиствие, но понять ничего не мог...сеичас уже не долблю..) спит под боком:)

+1