Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общение с духами.

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Marita,а с какого времени Вы поняли,что у Вас есть Помощники?И  как давно Вам родственники покойные помогают?Не сочтите за наглость,но мне интересно как без Посвящения и прочего у Вас столь тесный контакт :rolleyes:

0

2

Винтаж написал(а):

Marita,а с какого времени Вы поняли,что у Вас есть Помощники?И  как давно Вам родственники покойные помогают?Не сочтите за наглость,но мне интересно как без Посвящения и прочего у Вас столь тесный контакт :rolleyes:

Ну, если Администрация не будет против... Не по теме же... Не знала я о них. вообще. Поняла после двух случаев. Только попала на один магический форум, начала запоем читать про все, и про бесов в том числе, меня эта тема чем-то зацепила. Руны тогда уже практиковала, а большее нет. Ну, и случилась ситуация, сестра у меня есть, неплохой человек, но с явным недостатком мозгов в организме. Рассталась она на тот момент с парнем, началась у нее депрессия, писала мне смс, грустила, потом резко прекратила. А у меня волосы дыбом, чувствую, не то что-то происходит. А я на работе, уйти не могу. В истерике буквально посылаю к ней бесов с пожеланием буквально "вытрясти всю дурь". Вот верите-нет, даже не задумалась тогда, а есть ли у меня вообще бесы, а даже если есть, послушаются ли... Отправила и все. Потом она мне рассказала, что она в тот момент наглоталась таблеток (ну да, дура, согласна), и уже "отъезжала", как вдруг резко началась у нее рвота неудержимая. Обошлось. Второй момент, когда нанесла одну формулу руническую на поиск "принца", ну попробовать захотелось))), а мне после нее во сне помощник явился и начал выспрашивать подробности, чего конкретно я хочу, с намерением это все срочно выполнить. Я тогда перепугалась, не поняла, вроде, руны, при чем тут помощники... Это сейчас я знаю, что помощники часто идут помогать даже тогда, когда их напрямую не просишь, если они чувствуют, что сами справятся без привлечения сторонних сущностей, они будут работать. Как то так... Они у меня просто есть, не знаю, появились до практики, на момент практики, получается, уже были... Ждали просто, когда работать начну. А про предков... Это долго. Потом как нибудь, в более подходящей теме, а то боюсь, наша уважаемая Администрация мне по кумполу настучит за подобные уходы от темы, и наверно, это будет правильно, регламент :flag:

+3

3

Marita
Ого! Ничего себе! Открывайте новую тему. То что вы пишете очень интересно!

0

4

Lu написал(а):

Marita
Ого! Ничего себе! Открывайте новую тему. То что вы пишете очень интересно!


Если честно, не думаю, что моя история какая-то редкая. У каждой ведьмы есть помощники, это нормально. Знаю, что они по классам как-то разделяются, могут быть сильнее и слабее. Знаю, что помощникам откупы не делают, их кормят, но не откупаются от них, тут другая схема взаимодействий. Еще количество их варьироваться может, у кого три, у кого пять, у родовых многопрактикующих и сорок быть может. Еще может быть изначально три приданы, а по мере практики их количество может увеличиться. Но увеличиваться оно будет только в том случае, если у вас для них всех работа найдется, они ж не должны без дела болтаться. Как то так. Я сама мало еще знаю, надеюсь, уважаемые практики пополнят банк информации))) Я в ней, если честно, сильно нуждаюсь.
Кстати, не обязательно помощники бесами будут. Могут быть другие духи. Еще, кстати, поняла, что есть бесы христианские, а есть бесы природные, они различаются как-то.
А про предков... Ну, слышу их, вижу иногда... Есть предки дальние, которые давно жили, а есть предки ближние, которых лично знать мог, ну, или по рассказам знаешь. Вот дальние при загруженном роде могут нести опасность. Они как злые духи могут идти, так не всегда, но так бывает.
До предков я достукивалась. Они сначала просто на меня смотрели, которые активные, есть активные, есть спящие, так вот, смотрели, но не вмешивались. Буквами их раскачала, потом помины давать начала. Помины им там дают силы и они могут после себя на физике проявить. Огонь хорошо их там греет, именно греет и силу дает, предкам надо давать огонь. Ну что еще... Не знаю, я мертвых с детства вижу, для меня это нормально, общаться с ними. Во снах часто приходят, подсказывают по проблеме, например. Брата помогали вытягивать. Дед по своему почину иногда справа встает, прикрывает. Как-то так.

+5

5

Marita написал(а):

Знаю, что помощникам откупы не делают, их кормят, но не откупаются от них, тут другая схема взаимодействий

Благодарю за ответ,действительно очень интересно  8-)
Думала все то,что то что Вы написали про Помощников обычно происходит после Посвящения,исключая родовых.А у Вас нет.
:cool:

0

6

Marita написал(а):

Отправила и все.

Вот в моем понимании это и есть подсказка Покровительствующих Сил, когда в экстремальной ситуации не думаешь и не сомневаешься, а просто делаешь как надо и все.
Мне такие подсказки жизнь спасли.

+2

7

Кстати, знаете, когда с братом работать начала, тяжело очень было, состояние у него тяжелое было, я смотреть на него не могла, меня просто разрывало от жалости и отчаяния. Обряд - нет результата, обряд - нет, еще - маленький результат... Руки опускались просто. Но сяду, сожму себя в кулак, и снова, подбираю, ищу, пробую... Постепенно ситуация начала выравниваться, он начал выползать в реальный мир из своего бреда. Но медленно, медленно, у меня нервы сдавали... Я пошла к алтарю предков и начала звать. Долго звала, вроде, услышали... Объяснила все, помощи просила. Потом брат на следующий день сон рассказал, как пришел весь род, все кровники, которых мы знаем, но и незнакомые были тоже. И они отбили его у кого-то и вытащили из глубокой ямы. С того дня прогресс стал заметным, сейчас тьфу-тьфу. Так он когда мне свой он рассказал, я ушла в другую комнату и ревела, просто ревела. От счастья, что ДОЗВАЛАСЬ, ОНИ УСЛЫШАЛИ. Услышали и помогли. Вот так они могут помочь, РОД. Звать надо просто. Ну, и не забывать про них. Помины и прочее, это им там нужно.

+10

8

У Вас и брат обладает способностями медиума?

По Вашему мнению возможно просить предков о помощи в какой-либо ситуации? На кладбище к примеру?

0

9

Винтаж написал(а):

У Вас и брат обладает способностями медиума?

По Вашему мнению возможно просить предков о помощи в какой-либо ситуации? На кладбище к примеру?

Обладает, мне кажется, даже большими, чем у меня.
А предков просить не можно, а нужно. На кладбище вообще замечательно. Только карты сначала бросьте на то, как предок предположительно к вам относится. Хотя, если он и при жизни вас любил, откликнется обязательно и поможет по мере сил. Не надо ждать, когда они придут и помогут сами. Зовите их, просите знака, если не уверены, что так ощутите.

+2

10

Lu написал(а):

Мне такие подсказки жизнь спасли.

А каким образом? Интересно. :flirt:

0

11

Не уверена что хочу об этом рассказывать да и вобще вспоминать.
Приведу единственный пример. Был серьезный негатив, сверху насадили бесов, сверху влепили по самое небалуй. И вот уже в состоянии растения вдруг понимаю что необходим строгий бескровный пост, 40 дней. Почему так решила, не понятно, решение шло явно не от головы, и не решение вовсе, а просто понимание что так а не иначе. До того что со мной произошло, я просто не верила что со мной лично такое можно сделать. Потом когда с меня все это снимали, во сне показали что к чему. Я должна была умереть за те 40 дней. Но по стечению обстоятельств меня вытащили :flirt:

+4

12

Lu написал(а):

вдруг понимаю что необходим строгий бескровный пост, 40 дней. Почему так решила, не понятно, решение шло явно не от головы, и не решение вовсе, а просто понимание что так а не иначе. До того что со мной произошло, я просто не верила что со мной лично такое можно сделать. Потом когда с меня все это снимали, во сне показали что к чему. Я должна была умереть за те 40 дней.

Благодарю. Очень ценно.

0

13

Доброго вечера, Marita.
Мне кажется, я вас знаю по форуму chernayamagiya. У меня вопрос к вам - а что с братом было?
Мне в ум пришло - наркомания. Но это у меня, наверно, из-за своей плачевной ситуации.
У меня сын совсем мозги потерял, начал дурь курить, и бросить не может. И всё  только усугубляется.
Не согласитесь ли вы мне помочь каким-нибудь советом?
С ув.

0

14

saqqara написал(а):

Доброго вечера, Marita.
Мне кажется, я вас знаю по форуму chernayamagiya. У меня вопрос к вам - а что с братом было?
Мне в ум пришло - наркомания. Но это у меня, наверно, из-за своей плачевной ситуации.
У меня сын совсем мозги потерял, начал дурь курить, и бросить не может. И всё  только усугубляется.
Не согласитесь ли вы мне помочь каким-нибудь советом?
С ув.

Нет, он не наркоман, слава Силам. Куча порч, отягощенных родовым негативом ("козел отпущения рода" - его и во сне так называют, он меня все спрашивает, что это значит, я не объясняю, чтоб не расстраивать), плюс, как сейчас выяснилось, родовая сущь, но я так и подозревала, в принципе.
По сыну - только набившее оскомину диагностика. Причин такого поведения много может быть, начиная от простых тараканов в голове, заканчивая порчами, проклятиями и прочим траблом. Оттуда и плясать. Часто у наркоманов сущь находят, которая им не позволяет бросить наркотики. Короче, смотреть надо. Если срок употребления большой - полюбому там сущь есть. Я могу написать, что бы я в таком случае делала, но вам в любом случае придется самой ритуалы подбирать, на месте, каждому человеку своя схема нужна. Если сущь, я при таком раскладе иду к Маре, в сложных случаях - призыв Мары и сразу вслед за ним переклад по фото, одновременно чистка помещения, у меня семь слезных хорошо работает. Сразу защиту, но с перекладом сущи и так хорошо уходят, потом не возвращаются, если только с той стороны чистку не сделают))) Если тараканы в голове - тут рунами работаю, но работать надо виртуозно, сознание - вещь хрупкая, палку перегнешь, человек вообще в несознанку уйти может. Чистки в случае наркомании в любом случае нужны, но надо точно знать, от чего чистить. А потому сначала рассматриваем ситуацию под всеми углами, потом только работаем. Если сами не можете - закажите диагностику. Для начала. Ничего невозможного нет в этой жизни, со всем можно справиться, главное, рук не опускать.

+1

15

Кстати, забыла совсем. В последнее время в работе с людьми порчеными я стала активно использовать ставы рунические "Доля и Недоля" от Велии и став от Кантаса "Возвращение души". Они показаны в большинстве случаев. Потом, если будет необходимость, можно "Снять проклятие" от Велии с Рунавой, он не только проклятия снимает, а в конце, если ситуация не выправилась полностью, можно став от Кантаса "Снять излом судьбы". Хороший эффективный комплекс в такой очередности получается. Не знаю, насколько вы с рунами работаете, так, на всякий случай пишу. С уважением.

+1

16

Marita, очень у вас интересная история, а вот та ситуация с братом, когда вы звали и вас услышали...нечто! Я думала, такое только в книгах бывает, честно. Безо всякой специальной и длительной наработки, как я понимаю, без регулярных поминов. Книгу я как-то читала..немного детсткая, но интересная) - Прекрасные создания, там героиня одна, Амма, вот у нее как раз такого рода контакт с предками был - почитайте, возможно, вам интересно будет 8-) , кто знает.

0

17

Brunis написал(а):

Marita, очень у вас интересная история, а вот та ситуация с братом, когда вы звали и вас услышали...нечто! Я думала, такое только в книгах бывает, честно. Безо всякой специальной и длительной наработки, как я понимаю, без регулярных поминов. Книгу я как-то читала..немного детсткая, но интересная) - Прекрасные создания, там героиня одна, Амма, вот у нее как раз такого рода контакт с предками был - почитайте, возможно, вам интересно будет 8-) , кто знает.

Благодарю. Но все же не сказала бы, что совсем без наработки. Я род буквами когда чистила, сложно было, во снах только на том свете и была все то время. Два месяца подряд мне снились предки по очереди, и тот свет. Там в процессе много что еще было, я тогда поняла, что предки нас часто слышат, это мы их можем не услышать. Нужно обращать внимания на знаки, они даже через постороннего человека весточку передать могут, просто в разговоре что-нибудь проскользнет, и до тебя дойдет, что вот, это они тебе говорят, слышать только надо... Так что до того я с ними, все же, плотно общалась. Другой вопрос, что вытянуть их на физику, чтоб они помогли реально, это да. Но ведь помогли, услышали же. Я в тот момент просто счастлива была))) Последний раз такая счастливая в детстве была только))) Так что да, так бывает.

+3

18

Вот именно! Физический результат! Это круто :cool: Это сила.

+1

19

Marita написал(а):

наша уважаемая Администрация мне по кумполу настучит за подобные уходы от темы, и наверно, это будет правильно, регламент

а вот и не настучит.
только в отдельной теме.
честно, будем рады!

+1

20

Marita написал(а):

Ну, и не забывать про них. Помины и прочее, это им там нужно.

Marita, а можно поподробнее про помины и особенно про прочее? Лучше всего, наверное, христианские правила поминов известны, но единственны ли они? Можно как-то поминать без христианской атрибутики? Дело в том, что в роду не все были христианами, кладбища, где предки похоронены, по территории всей страны расположены, да и не все места захоронений известны, как и не все предки. Сталкивались ли Вы с этим: как Вы поминаете?

0