Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Внешний вид сущностей. Их разновидности.

Сообщений 61 страница 80 из 108

61

Veronika написал(а):

Люди в снах живые, это видно и ощущается. Существа в снах обладают холодными неживыми взглядами, нечеловеческие глаза у них. Они могут быть похожи на людей и красивы, но посмотрите на их взгляд и сразу становится понятно, кто перед тобой.

абсолютно согласна. Ко мне приходил разок в образе очень близкого мне человека - но поведение, "ухватки" и взгляд - выдали его с головой. У инкубов чаще всего змениный взгляд какой-то.

0

62

Veronika, еще раз вас приветствую в этой теме.  Я дала краткий очерк тех сущностей с которыми чаще всего приходиться  сталкиваться.   Но делить их на погостных и не погостных ошибочно. Так как мир мертвых заходит далеко за пределы их последнего пристанища. Тем более когда выше высказались по поводу астрала и астральных частот. Астрал и есть та промежуточная грань в которой этих духов не только можно увидеть но и качественно их подцепить. Это обычное состояние шаманского транса, но шаман не блуждает в этом мире а заглядывает в него. И если ему пришлось вытягивать кого-то из того света, то он устанавливает себе массу защит чтобы не вытянуть вместе с душой несчастного что-то другое.  Паразитов в астрале масса.  А интересующихся этим течением еще больше.  Так что мои дорогие будьте предельно осторожны в своих исканиях. 
    Теперь насечет стихийников, я впервые слышу чтобы духи земли или огня вселялись в людей. Это невозможно. Они чаще избегают контакта с непосвященными чем  наносят хоть какой-то вред.  Самой опасной их всех стихий является все тот же эфир - мир духов с человеческой сутью. (умершие) остальные нейтральны.  В лучшем случае дух ветра может наказать сорвав ветку на голову,  и пр.

+4

63

Прочитала все сообщения темы. Я видела и вижу сущности в реальной жизни, не во сне. Они похожи на человекообразных существ, их выдает только чувство ужаса и оцепления, которые они вызывают, когда их встречаешь. У меня был реальный случай в Иерусалиме. Недавно увидела ближе к часу ночи голову в окне. Морда была верхняя часть как  у волка, а нижняя как у козла. Смотрит на меня просто. Вопрос: почему я их вижу, я слышала, что они в основном предупреждают о грядущей опасности или черной полосе. Так это или есть другая причина? И почему они меня предупреждают, насколько я понимаю, с другими (обычными) людьми это не так часто происходит. Меня это немного настораживает, т.к. я обычный среднестатистический гомосапиенс, ничем не занимаюсь, связанным с магическими ритуалами и т.п.

0

64

krestonosec написал(а):

И почему они меня предупреждают, насколько я понимаю, с другими (обычными) людьми это не так часто происходит. Меня это немного настораживает, т.к. я обычный среднестатистический гомосапиенс, ничем не занимаюсь, связанным с магическими ритуалами и т.п.

Это происходит с теми, у кого открыт канал и кто обладает хоть в какой-то степени астральным зрением.

0

65

Veronika написал(а):

Это происходит с теми, у кого открыт канал и кто обладает хоть в какой-то степени астральным зрением.

Спасибо за ответ. Мне в нормальной жизни это мешать никак не будет? Я так понимаю, что просто не обращать внимание на это и все? Просто с возрастом, что называется хуже. Я заметила тенденцию к 30 годам активность увеличивается. Я имею ввиду случаи участились, плюс обостряется ясновидение.

0

66

Ещё забыла уточнить: открытый канал, я так понимаю, не есть хорошо. Я могу с ним себе сущность какую-либо подцепить, привлекая их своей энергетикой?

0

67

1. Помимо запахов неприятных могут сущности себя в реальной жизни как-то проявлять? Меня интересует, могут ли они кусаться, т.е. причинить физический вред человеку? Меня ночью на старой квартире, где я жила ранее, за указательный палец правой руки что-то укусило. Скажем прямо, что живности у меня нет, факт наличия мышей и иных грызунов, скажем так, конечно, на 100% не исключено, но сведено скажем до минимума. Я не замечала следов грызунов в квартире ни до, ни после случая укуса. Причем след от укуса остался в виде острых маленьких клычков, укусил на изгибе пальца и долго заживало все это хозяйство. Я, вот как-то, была уверена, что у сущностей нет "полномочий" причинить физический  вред человеку, но после этого случая, я уже даже и не знаю. 
2. Ещё заметила один факт, когда с меня черта вытаскивали, то в процессе вытаскивания утром просыпаюсь, у меня на теле откуда ни возьмись появлялись синяки, царапины. Причем царапина на таком месте, где я сама себя поцарапать не могла (часть тела постоянно закрыта одеждой). Причем сама царапина очень глубокая никак от человеческого ногтя, а как будто коготь или шипы. Внешнее воздействие исключено (вечером когда спать ложилась все было нормально - утром свежая царапина).
Я человек не посвященный все эти дела, переживаю, что со мной что-то творится не то. Можно как-то разъяснить доходчиво. Буду признательна.

0

68

krestonosec написал(а):

Мне в нормальной жизни это мешать никак не будет?

Смотря что именно вы понимаете под нормальной жизнью ). Человеку, далекому от магии, помешает,думаю. Тому, кому не нужно это вИдение тонкого мира. Но если вы не будете зацикливаться на этом и давать им повод приходить к вам чаще, все это останется отдельными эпизодами.
Рекомендую вам поставить себе магическую защиту от астральных нападений. В рунах это Эваз-Альгиз-Иса.

krestonosec написал(а):

Ещё забыла уточнить: открытый канал, я так понимаю, не есть хорошо. Я могу с ним себе сущность какую-либо подцепить, привлекая их своей энергетикой?

Опять же двояко. Для ведьмы хорошо. Для не ведьмы это дополнительный фактор риска.

krestonosec написал(а):

1. Помимо запахов неприятных могут сущности себя в реальной жизни как-то проявлять? Меня интересует, могут ли они кусаться, т.е. причинить физический вред человеку? Меня ночью на старой квартире, где я жила ранее, за указательный палец правой руки что-то укусило. Скажем прямо, что живности у меня нет, факт наличия мышей и иных грызунов, скажем так, конечно, на 100% не исключено, но сведено скажем до минимума. Я не замечала следов грызунов в квартире ни до, ни после случая укуса. Причем след от укуса остался в виде острых маленьких клычков, укусил на изгибе пальца и долго заживало все это хозяйство. Я, вот как-то, была уверена, что у сущностей нет "полномочий" причинить физический  вред человеку, но после этого случая, я уже даже и не знаю. 

Если сущность материализуется и выходит тем самым на физический план из астрального, то может причинить реальный физический вред, что возможно и случилось в вашей ситуации. Но такое крайне редко, потому что только очень сильные сущности могут проворачивать такие фокусы, обычно это очень развитый разум. Правда думаю, что кусаться на уровне домашнего животного развитый разум не стал бы, но по большому счету исключать нельзя.
А на астральном плане сущность поражает биополе. То есть на физическом теле нет травм, а астральное - повреждено. И это приводит к реальным недомоганиям, проблемам со здоровьем. И вот это я считаю уже тоже полноценный физический вред.

krestonosec написал(а):

2. Ещё заметила один факт, когда с меня черта вытаскивали, то в процессе вытаскивания утром просыпаюсь, у меня на теле откуда ни возьмись появлялись синяки, царапины. Причем царапина на таком месте, где я сама себя поцарапать не могла (часть тела постоянно закрыта одеждой). Причем сама царапина очень глубокая никак от человеческого ногтя, а как будто коготь или шипы. Внешнее воздействие исключено (вечером когда спать ложилась все было нормально - утром свежая царапина).
Я человек не посвященный все эти дела, переживаю, что со мной что-то творится не то. Можно как-то разъяснить доходчиво. Буду признательна.

Вот как раз пример материализования. Его стаскивали, он цеплялся на ваше тело изо всех сил. Такова реальность, вам надо принять это и с вашей предрасположенностью к контактам с ними обязательно не только поставить защиту, но еще и обновлять ее регулярно.
Я скоро по защитам создам здесь тему отдельную, не теряйтесь, заходите, может найдете что-то полезное для себя.

+2

69

Я не знала куда написать и чтоб не создавать новую тему,спрошу здесь.
Мне несколько лет назад подруга подарила большое зеркало,а недавно выяснилось,что подружка эта с подселенкой,она вообще горазда дарить мне разные подарочки. Не думаю что она колдует,она христ. фанатичка(протестантка),и вообще очень жестко вампирит.сейчас я в замешательстве,мог ли ее подселенец спецом повлиять на нее,чтоб у меня был к нему доступ через зеркало?
Она еще так часто спрашивала,почему я не повешу зеркало в доме,а я чего-то решила его до лучших времен подержать,и вообще все ее подарки всегда маме отдавала.

0

70

Saturnalia написал(а):

чтоб у меня был к нему доступ через зеркало?

Может. Она может и не специально так делать. Это случайно не та девушка про которую мы говорили на диагностике?

0

71

Норфет
Да,я понимаю,что не специально.
Сегодня как раз вспоминала ,что вы писали о девушке с подселенкой.
Но у меня два кандидата на эту роль) одна  шатенка,другая брюнетка.
Которая зеркало подарила брюнетка,у нее недавно собаку машина сбила, выяснилось,что у нее подселенка,а чистка ей обратку понесла.

0

72

Saturnalia
В период серьезных чисток нужно ограничивать общение со странными людьми. Какими бы они близкими не были. Тонкий мир имеет свои правила, часто не постижимые для человека. Например бес который приходит для колдовской работы жены, может так же в "свободное время" доставать ее мужа.

+4

73

Норфет
Да,понимаю конечно,так что даже не пособолезновала ей.
Получается зеркало надо куда-то деть или можно его почистить?

+1

74

Saturnalia написал(а):

Получается зеркало надо куда-то деть или можно его почистить?

конечно деть. А вы в нем отражались?

+1

75

Норфет
Я уже плохо помню,но когда подарили,я вытаскивала его и скорее всего отразилась разок.
Лучше подарить его кому-то или можно обмыть полынью или закопать вообще?

+1

76

Saturnalia написал(а):

Лучше подарить его кому-то или можно обмыть полынью или закопать вообще?

Да. Так будет лучше.

+2

77

svsv написал(а):

А защиты ведь от сущей ставят? Не все духовным ростом будут озадачены после избавления, однако. Некоторые еще и посмеются, услышав про духовный рост.
Как таким гражданам быть?

Никак.
Пока сами шишек не набьют и пока сами не осознают, что это за фунт изюма.
Оно ведь как в русской пословице: Пока гром не грянет - мужик не перекреститься. Впрочем, есть люди, в ауре у которых сущности преспокойно живут десятилетиями, управляют сознанием этих людей, их волей, а сами "хозяева" ни о чем не подозревают и считают, что у них все - тип-топ.

Тем не менее совершенствоваться духовно и нужно и можно. Только не все хотят идти по лестнице духовных совершенств - вот в чем их проблема. Человеку отдельному и людям в целом свойственна лень хоть на физическом уровне (когда жена говорит: Вынеси мусор!- А ну его!) так и на духовном (вот надо было 21 сентября на кладбище сходить, дары принести Хозяину - а поленилась, например). Так что все зависит от воли индивидуума и от того, как этот индивидуум себя ощущает: ощущает ли он потребность в чем-то бОльшЕм, чем попвское буботенье в церкви и винцо с ложечки - тогда будет искать чего-то бОльшЕго, чем просто посещение воскресной литургии. А не ощущает такой потребности - так всю жизнь и проживет божьим быком по принципу горьковского ужа: Зачем искать чего-то? мне и тут хорошо: тепло и сыро

0

78

Veronika написал(а):

После изгнания есть период особенно опасный повторным подселением, это ровно 1000 дней.

Иными словами, после избавления от паразита, человек в течение более чем двух с половиной лет (!) должен внутренне и внешне перерождаться, восстанавливаться?
Будет восстанавливать свои настоящие привычки, отходить от негатива, т.е. пациент должен будет на протяжении всего этого времени работать над собой, духовно укрепляться, чтобы иметь возможность отгонять и противостоять духовным паразитам, претендующим на его ауру.
Я правильно поняла вашу мысль?

Veronika написал(а):

1. Необходимо полностью изменить свой образ жизни, разорвать связь с прежним окружением, это очень рекомендуется.
2. Сознательно контролировать качество своего мышления.
3. Сохранение душевного равновесия любой ценой во всех жизненных ситуациях.
Эти правила складывались в результате многих работ и наблюдений, они являются обязательными. В остальном - все будет зависеть от ситуации. Пренебрежение любым из этих правил могло свести всю работу с клиентом на нет.
Когда человек сознательно противостоит своему одержателю, а также после изгнания, весь период карантина необходимым условием будет ощущать себя в Луче Сил Света. Вот об этом и шла речь - наполнить себя светом. Сознательное устремление сердца, души и воли требует сознательного привлечения в помощь себе светлых мыслей. Без этого своих внутренних сил и сил помощи от окружающих будет недостаточно, чтобы и защищать и залечивать пораженную ауру. Постоянное ощущение себя в Луче Света поможет контролировать свои мысли, поступки, что так же чрезвычайно важно.
Конкретные рекомендации и во время изгнания и после него: православным верующим рекомендуется читать Псалом 90. Язычникам молитву-аналог этого псалма "Живые помощи", я выкладывала ее на форуме с указанием авторства.

А если речь идет о необходимости сменить окружение человека - это сменить человеку его семью, или попросту говоря человеку придется отказаться от своей семьи? Возможен такой вариант? Я, например знаю некоторые семьи, в которых жизнь - это склеп в буквальном смысле; там отмирает все, что попадает в поле этого семейства и, полагаю, в таком случае было бы большим шагом к лучшему, если бы эти люди - муж и жена - разошлись, поскольку один (муж) вечными скандалами, выяснениями всякой чепухи и упреками постоянно провоцирует конфликты и ссоры в этой семье, фактически этими скандалами вынуждая второго (жену) подпитывать этого мужа ее энергией.
Как в таком случае - будет ли женщине благо, если она порвет с этим человеком - своим мужем, которого ни она сама ни их дети просто терпеть уже и выносить не могут?

0

79

Veronika написал(а):

У инкубов есть такое умение, они копаются в нашей памяти и принимают образы оттуда.

Как можно почиститься, избавиться от таких сущностей? что для этого нужно сделать? какие нибудь ритуалы есть для этого?

0

80

Veronika написал(а):

Если сущность материализуется и выходит тем самым на физический план из астрального, то может причинить реальный физический вред, что возможно и случилось в вашей ситуации. Но такое крайне редко, потому что только очень сильные сущности могут проворачивать такие фокусы, обычно это очень развитый разум. Правда думаю, что кусаться на уровне домашнего животного развитый разум не стал бы, но по большому счету исключать нельзя.
А на астральном плане сущность поражает биополе. То есть на физическом теле нет травм, а астральное - повреждено. И это приводит к реальным недомоганиям, проблемам со здоровьем. И вот это я считаю уже тоже полноценный физический вред.

Тема ваша актуальны и интересна, оттого рискну спросить совета вашего.

У женщины, вероятно, какая-то сущность или что-то вроде того - я не разбираюсь в приведенных вами градациях, тема для меня совершенно новая.
Но - о вопросе.

у женщины вероятно сущность уже много лет - в реальной жизни эта сущность вмешивается, если пациентка, например, знакомится с кем-то и планирует создать с ним семью; на биополе - все поле буквально пробито, в дырках как после артобстрела.

По сути эта женщина на диагностике находится наполовину в земле зарытой, что в реальности проявляется болезнью ее ног и отказом в возможности передвигаться.

Как вы скажете:
- как можно ей помочь?
-  что нужно сделать, чтобы удалить эту сущность и избавить пациентку от присутствия вредоносного существа?
- Как и какую защиту вы порекомендуете ей поставить?
- как и какими средствами можно ей восстановить пробитое столько раз её биополе?    :dontknow:

0