Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка и магия

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я только недавно начал пытаться что то практиковать, и у меня появился вопрос. Я читал, что на время ритуала, нужно отключать все электроприборы, вплоть до того что освещать комнату нужно свечами, а вот недавно, как то вылетело из головы это дело и во время ритуала обнаружил что оказывается у меня вовсю орет музыка, но что интересно заметил что работается под музыку как то очень уж легко, словно и дышится легче, может от того что музыка как раз в тему попала - Играла группа "Ария" - а у них как раз песни в таком духе - "черная легенда, кровь королей, там высоко" мне понравилось, хочу в дальнейшем снова пользоваться музыкой, настраивает на нужный лад, вот и хочу узнать, не противоречит ли это какому нибудь правилу, о котором я не знаю, ил может кто то уже сталкивался с подобным эффектом.

0

2

Торвальд
если вам лично музыка не мешает и не отвлекает - пусть себе орет.

+1

3

Торвальд
Являясь поклонницей и Кипелова и Арии не думаю, что во время обряда это может помочь, а тем более вы слушаете текст и подпеваете или даже если просто слушая, все же автоматически проговариваете слова в голове! Ну уж никак не обрядовые вещи/заговор. Вы можете включить ДО обряда музыку, которая поможет вам соответсвенно  настроиться.
Магия-это таинство! А любое, тайное действо не любит шума и суеты. Заговор-это звуковые вибрации, воспринимаемые тонким миром и Силами. А тут вы с роком, который на низких частотах.... Вы же результат прежде всего ждете, проводя что-то, а не в песочнице играетесь. ^^

+4

4

Я спросил имеют ли значение включенные электроприборы, только потому что где то на этом форуме встречал упоминание о том что нужно их отключать, и получил ответ от Sv.Sokolova. Про мою концентрацию, и то как Силы воспринимают текст песен я не спрашивал. strannica спасибо конечно за мнение, но возможно это вы не можете слушать музыку не подпевая а у меня с этим проблем нет, она идет фоном, не учитываясь сознанием. Мозг ведь как то умудряется контролировать дыхание и сердцебиение при чем каждый момент времени на протяжении всей жизни, не думаю что его вычислительные мощности сможет существенно загрузить мелодия, но на нужный лад она тем не менее настраивает, в транс загоняет что ли, знаете, вроде как индейцев пляшущих вокруг костра.

0

5

strannica написал(а):

А любое, тайное действо не любит шума и суеты. Заговор-это звуковые вибрации, воспринимаемые тонким миром и Силами. А тут вы с роком, который на низких частотах.... Вы же результат прежде всего ждете, проводя что-то, а не в песочнице играетесь.

извините не на основной вопрос ответ. А что плохо что-ли? Возможно человек порчу делает, тяжелая музыка может способствовать определенному результату, все зависит от направленности обряда и тяжести музыки. Например в вуду есть музыка на любой ритуал так сказать например, у шаманов бубны и приседания там всякие, так что не факт. Если музыка помогает настроиться то why not.

Торвальд написал(а):

Я спросил имеют ли значение включенные электроприборы

если даже работаю то че будет? у меня свет работает обычно и не выключаю, компьютер тоже работает и все отлично, помех не вызывает, даже интернет работает и все супер.

Торвальд написал(а):

Мозг ведь как то умудряется контролировать дыхание и сердцебиение при чем каждый момент времени на протяжении всей жизни, не думаю что его вычислительные мощности сможет существенно загрузить мелодия, но на нужный лад она тем не менее настраивает, в транс загоняет что ли, знаете, вроде как индейцев пляшущих вокруг костра.

вы о каких то вещах и тонкостях таких говорите как будто практикуете уже не первый десяток, хотя я до конца и не разобрался про каких индейцев вы там говорите что то из области фантастики для меня. транс не транс, вообщем мне кажется вначале вы даже силы не почувствуете как пришли если вообще придут, так что дыхания и сердцебиение пока можно не принимать во внимание. Поработайте многие как многие начинают, условия не сложные ведь. Поработайте пару лет хотя бы там может и силы будете вообще ощущать и результы стабильные иметь.

0

6

Торвальд написал(а):

настраивает на нужный лад, вот и хочу узнать, не противоречит ли это какому нибудь правилу, о котором я не знаю, ил может кто то уже сталкивался с подобным эффектом.

эт вы может с китайской лечебной музыкой спутали? ))

0

7

Торвальд написал(а):

Я спросил имеют ли значение включенные электроприборы

ну если в этом только был вопрос....... зачем тогда так много текста, как вам легко дышится и все прочее.......

Торвальд написал(а):

что интересно заметил что работается под музыку как то очень уж легко, словно и дышится легче

кому это надо? если другие мнения вас раздражают?

0

8

Ладно проехали. Просто вопрос развился из простого можно или нет. А там уж пошло по накатанной. А началось все с того что я заговор на принтере распечатал, а мне кто то сказал что так нельзя, надо учить а если и читать то переписывать надо от руки и с монитора читать нельзя, дескать всякую электронику не любят все те потусторонние сущности, дальше появилось правило что и свет должен быть от свечи а не электрический, и музыка тоже играть не должна, ну и под конец подумалось что раз многие так категорично не приемлют электронику может есть какое то правило которое это запрещает.
Изначально вообще спрашивал про электроприборы, а про музыку, что дескать легче дышится и тд и тп сказал что бы предупредить такой простой ответ как - "а почему бы просто не выключить и все",  мне с музыкой проще, действительно. В любом деле, даже на работе я в наушниках постоянно  Sv.Sokolova Сказала что если не мешает мне лично то бесам, богам и прочим потусторонним силам это до лампочки, Involtator тоже согласился с этим. Спасибо, считаю что ответ на вопрос получил, главное что нет какого то правила которое бы это категорически запрещало(хотя я конечно догадываюсь что во время работы с бесами или другого черного ритуала запись церковного хора вряд ли будет уместна), strannica за ваше мнение спасибо, сказали что вы по этому поводу думаете - благодарю, но без подкола о том что я играюсь в песочнице я бы прекрасно обошелся. Если бы я игрался, я бы делал то что хочется а не спрашивал совета.

0

9

Торвальд, вам правильно уже сказала Светлана вначале, если _вам_ не мешает, то работайте, как вам удобно.
Странница же пытается объяснить общепринятые и вполне логические правила. Но следовать им или нет, ваше дело, тем более если вы уже попробовали и у вас ритуал сработал и с музыкой, то главное что сработал без побочек и прочих неприятных "артефактов".
Про электроприборы, мешающие силам, это интересно, представляю как сложно живется тому, кто такое придумал :cool: .

0

10

Кстати еще вопрос на тему электроники, но уже по вольтам, наверное Involtator'у, судя по вашему нику, вы с вольтами работать любите. Итак вопрос я ювелир, и к нам на работу завезли 3D принтер и 3D сканнер, который из фотографий собирает трехмерную модель. Его завезли что бы делать восковые макеты, из которых уже делаются формочки для отливки колец и прочего, и мне сразу в голову пришла мысль, на нем ведь можно сделать идеальный вольт точную копию человека вроде такой
http://s9.uploads.ru/t/IXFbL.jpg
с фотографическим сходством лица и пр. Материал воск. Ногти волосы кровь и прочее можно добавить после того как формочка будет готова. Или при изготовлении вольта важно что бы именно своими руками его делать. С вольтом никогда не работал и пока не собираюсь, просто  идея в голову пришла такая

0

11

Торвальд написал(а):

Я только недавно начал пытаться что то практиковать

Мои добрые намерения изначально исходили из этой фразы!!!!! Зная сколько можно сделать ошибок по неопытности в начале и давала совет, и уж никак никого не зацепить на этом форуме и обидеть тем более!!! Песочница-это сравнение, а не повод ткнуть Вас носом. А тут вдруг оказалось, что вы и сами все знаете и умеете. Конечно каждому свое, и поддерживаю и Светлану и Повитрулю!

0

12

Есть люди, для которых какие-либо звуки - просто фон, они на них не обращают никакого внимания. Есть же  наоборот  - раздражают любые посторонние звуки, мешают сосредоточиться. Все мы люди разные и воспринимаем окружающий мир по-своему.
Пару лет назад было такое мнение, что во время практики надо отключать все приборы, компьютер и т.д., якобы техника фонит. Но мы живем в век автоматизации и пока поотключаешь все, а потом опять все включишь - целый день пройдет.
Я считаю на данный момент всякие отключения необязательными. Так же как и музыку, телевизор, радио - если не мешает, так пусть себе бурчит.

0

13

Торвальд написал(а):

можно сделать идеальный вольт точную копию человека

идеальность вольта не в точности копирования. и даже не в наличии крови, слюны, спермы, волос. можно сделать портретное сходство, а кукла будет мертвой. а можно слепить грубого человечка из куска глины, а работать он будет как часы.
во-первых, руки, а во-вторых, руки мастера. и работает волосинка, замотанная в кусочек носового платка.

+1

14

Sv.Sokolova написал(а):

идеальность вольта не в точности копирования. и даже не в наличии крови, слюны, спермы, волос. можно сделать портретное сходство, а кукла будет мертвой. а можно слепить грубого человечка из куска глины, а работать он будет как часы.
во-первых, руки, а во-вторых, руки мастера. и работает волосинка, замотанная в кусочек носового платка.

Полностью согласен с Вами, Светлана!! С вольтами родился буквально и работаю ежедневно. Вся сила в творческом начале мастера. Он как дирижер задает тон всему! Чем больше работы с вольтами, тем больше они его слушаются. Мастер должен выкладываться при работе с вольтом, относиться к нему как к живому, тонкостей и нюансов превеликое множество. Есть общие правила работы с вольтом, далее ваша фантазия и практика. Работа с вольтом вдохновляет на создание или разрушения, смотря какие задачи.

+2