Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



нужна ПОМОЩЬ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

УЖЕ НА ПРТЯЖЕНИИ ДВУХ ЛЕТ ВСЕ ВАЛЕТСЯ ИЗ РУК•ЗА ЧТО БЫ НЕ ВЗЯЛАСЬ ДЕЛАТЬ НИЧЕГО НЕПОЛУЧАЕТСЯ
НА РАБОТЕ  СЛОШНОЙ СТРЕСС ,ЧАСТО СТАЛА БОЛЕТЬ• Я СЕБЯ НЕ УЗНАЮ КАКАЯ ТО НЕРВНАЯ ,РАЗДРОЖИТЕЛЬНАЯ‹ХОТЯ Я ВСЕГДА БЫЛА СПОКОЙНЫМ СДЕРЖЕННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ›.ПЫТАЮСЬ СЕБЯ СДЕРЖИВАТЬ,УЛЫБАТЬСЯ,РАДОВАТЬСЯ,А ИЗ НУТРИ ВСЮ ЛОМАЕТ.

0

2

Видимо, действительно ломает, раз капсом пишете. А помощь Вам какая нужна? Ежели бесплатные маг. услуги, то, боюсь, ждать Вам долго придется. А если нужен совет, так он стандартный: начните с диагностики. Это гадание с целью выяснить, если на вас маг. негатив (порча и проч.). За диагностикой обращайтесь в раздел Кабинеты Практиков или к одному из админов форума. Диагностика платная.

0

3

Подскажите, пожалуйста, порчу на продажу имущества.

0

4

Закрытие дорог. Клубок из школы, тут с кладбищенской землей. . А какое именно имущество?

0

5

Норфет написал(а):

. А какое именно имущество?

квартира... Закрытие с клубком...-это все таки больше на то, чтобы в дороге проблемы были (я так помню). Про закрытие дорог знаю. А целенаправленного нет?

0

6

Enigma
да стандарно - Хагалаз-Феху-Турисаз, под Феху - деятельность по продаже.

0

7

Орешек
Благодарю, я хочу рунику с ЧМ чередовать. Просто думала, что что-то по специфике есть.

0

8

Enigma, облить порог и вымыть ручку двери водой после обмывания покойника. Попробуйте рассмотреть как вариант в "Чернокнижнике" №7 на разорение конкурентов.

+1

9

Мне нужно с понедельника по среду на страстной неделе порчу сделать чернокнижную. Это не должно аукнуться? в плане христианских заморочек. И тот же вопрос про порчи на пасхальной неделе... в пасхальное воскресенье, понятно, что лучше воздержаться, а на неделе после него?

0

10

Enigma написал(а):

Мне нужно с понедельника по среду на страстной неделе порчу сделать чернокнижную. Это не должно аукнуться? в плане христианских заморочек. И тот же вопрос про порчи на пасхальной неделе... в пасхальное воскресенье, понятно, что лучше воздержаться, а на неделе после него?

В Пасху делают порчи в церкви.
И опять же, что за порчу Вы решили сделать?
Если на смерть, и врагу заклятому, то я могу понять, почему именно на Пасху. А если менее зловредная вещь, то тут нужно смотреть когда лучше сделать.

+2

11

Angel
Я Вам сочувствую. Что Вам мешает найти специалиста, прийти на прием, и провериться на наличие негатива? Вобще, когда возникают мысли такого рода, обычно, негатив присутствует. Когда все плохо и такое состояние длится долго,- это ненормально. Вся вселенная направлена на то, чтобы наши желания исполнялись, что бы мы, люди, были счастливы. Если человек несчастен и дела его не складываются и здоровье шадкое и личная жизнь отсутствует,- это ненормальное состояние. И причин тут может быть две. Либо внутренние. Либо внешние. В первом случае, совет,- расти как личность, развиваться внутренне, познавать себя. Во втором,- идти к специалисту.

0