Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Красная роза используется в магии?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Доброго времени суток. Я обращаюсь с просьбой прояснить ситуацию. Подруга нашла в двери красную розу. Цветок свежий, распустившийся. Живет в частном доме, на отшибе, поклонники исключены. Добавлю, что она в положении, мужчина, с которым живет больше двух лет, ушел от жены к ней, там остался ребенок. Меня интересует есть ли такой вил колдовства-на розу? Очень благодарна всем ответившим. Заранее спасибо!

0

2

У нас кажеться была похожая тема про подложенные цветы.
Да, цветы используются.

0

3

Норфет написал(а):

У нас кажеться была похожая тема про подложенные цветы.
Да, цветы используются.

Простите, а можно ссылку? Если есть возможность буду очень благодарна.

0

4

ТУТ есть тема...
И как вариант,наберите в поисковике слово "цветы" или "цветы с кладбища",выдаст много тем,где слово это встречается.

0

5

noyaber написал(а):

ТУТ есть тема...
И как вариант,наберите в поисковике слово "цветы" или "цветы с кладбища",выдаст много тем,где слово это встречается.

Меня интересует именно на красную розу и что делается, в той теме этого нет. Набирала, но нигде нет такого, чтобы ее в дверь жертве вставлять надо было.

0

6

Тёмный Ангел, красная роза, знаю в викке используется для любовных дел. Возможно бывшая жена не оставила мысли вернуть мужичка. Но более точно нужно смотреть по изменениям в поведении окружающих (конкретно присмотреться к бывшей жене), или вариант -- диагностика.

+1

7

Повітруля написал(а):

Тёмный Ангел, красная роза, знаю в викке используется для любовных дел. Возможно бывшая жена не оставила мысли вернуть мужичка. Но более точно нужно смотреть по изменениям в поведении окружающих (конкретно присмотреться к бывшей жене), или вариант -- диагностика.

Смущает то, что она живет в другом городе. И не знает никого из города где живет подруга с ее бывшим мужем.

0

8

Тёмный Ангел написал(а):

Смущает то, что она живет в другом городе. И не знает никого из города где живет подруга с ее бывшим мужем.

А что Вам за интерес знать используется ли именно красная роза в магии, да как используется, и страшнее ли она в использовании, чем ромашка? Вас интересует, было ли что сделано мужу или подруге или что? Если воздействием интересуетесь, то лучше диагностики еще ничего не придумано. Заказываете диагностику - будет все понятно и догадываться своими силами не нужно трудиться. А что касается другого города - насколько далеко живет - приехать ради такого совсем не проблема. А, может, к кому обратилась и хорошо заплатила. Вон, у моей давней подруги та же история: 10 лет прошло, а ушедший из другой семьи муж сейчас от рака умирает и все уже бесполезно.

0

9

Сэриэль написал(а):

А что Вам за интерес знать используется ли именно красная роза в магии, да как используется, и страшнее ли она в использовании, чем ромашка? Вас интересует, было ли что сделано мужу или подруге или что? Если воздействием интересуетесь, то лучше диагностики еще ничего не придумано. Заказываете диагностику - будет все понятно и догадываться своими силами не нужно трудиться. А что касается другого города - насколько далеко живет - приехать ради такого совсем не проблема. А, может, к кому обратилась и хорошо заплатила. Вон, у моей давней подруги та же история: 10 лет прошло, а ушедший из другой семьи муж сейчас от рака умирает и все уже бесполезно.

Интерес в том, что я не нашла в поисковике ни одну порчу с красной розой. Смысл делать диагностику, если таких видов порч не существует в природе.

0

10

А кто сказал,что именно с красной розой может быть порча,приворот и т.д...В каждой местности свои правила и работы. Это может быть и просто ромашка,только с кладбища....Я не стращаю,просто так вполне может быть,а делать или нет диагностику,дело ваше. Вам дали совет,если вы сомневаетесь,и нет тех знаний,которые помогут обойтись без диагностики,то да,опять таки,пресловутая,так набившая всем оскомину-диагностика.

0

11

noyaber написал(а):

А кто сказал,что именно с красной розой может быть порча,приворот и т.д...В каждой местности свои правила и работы. Это может быть и просто ромашка,только с кладбища....Я не стращаю,просто так вполне может быть,а делать или нет диагностику,дело ваше. Вам дали совет,если вы сомневаетесь,и нет тех знаний,которые помогут обойтись без диагностики,то да,опять таки,пресловутая,так набившая всем оскомину-диагностика.

Вот я и спросила: делается ли вообще на красную розу что-либо???))

0

12

Тёмный Ангел написал(а):

Интерес в том, что я не нашла в поисковике ни одну порчу с красной розой. Смысл делать диагностику, если таких видов порч не существует в природе.

Тёмный Ангел написал(а):

Вот я и спросила: делается ли вообще на красную розу что-либо???))

А Вы действительно думаете, что все обряды выкладываются в сеть? Особенно бабушки своими авторскими порчами страсть как делиться в инете любят.  :)  При желании можно хоть на розу, хоть на целый букет сделать - это всего лишь инструмент переноса - у каждого практика свои методы и многое в сеть не выкладывается, так что... Вам подсказали - Ваше дело сомневаться или нет.

+3

13

Сэриэль написал(а):

А Вы действительно думаете, что все обряды выкладываются в сеть? Особенно бабушки своими авторскими порчами страсть как делиться в инете любят.    При желании можно хоть на розу, хоть на целый букет сделать - это всего лишь инструмент переноса - у каждого практика свои методы и многое в сеть не выкладывается, так что... Вам подсказали - Ваше дело сомневаться или нет.

Там уже вопрос отпал) цветок соседкие дети принесли..)

0