Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Состояния после обряда.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый день.Очень нужно ваше мнение уважаемые практики.Возможно вы сталкивались с такими явлениями после обрядов.Дело в том что я заметила после обрядов возникают головные боли.Или же порой бывает такое чувство радости или же разочарования.Да же бывает такое,как будто внутренний голос говорит:"Уже слишком поздно" или "Ну все,все как надо".С чем это связанно?Заранее спасибо за ответ.

0

2

Анастасия2787
Вы когда обряд проводите (если, конечно, правильно проводите) - отдаете часть себя (своей энергии). Потому Ваше физическое тело может реагировать на подобную утечку и головными болями, и другими физическим проявлениями. А энергетическое тело реагирует эмоциями.
Это нормально. Учитесь балансировать энергии в себе.

+1

3

когда я только начинала практиковать, то регулярно болела после обрядов. не то чтобы что-то, а просто поднималась температура на ровном месте, хотя никаких признаков простуды (или инфекции) не было. потом это прошло.

я объясняю это так, что, как слабое нетренированное тело не может вынести серьезных физических нагрузок без мышечных болей после этого, так и наша энергетика. когда тело натренировано, то ничего не болит после (например) марафона или соревнований... так же и энергетика человека, будучи натренированной, способна вынести гораздо большие нагрузки, чем у новичка.
продолжайте практиковать, все придет в норму.

+1

4

А может сущь живет в жилище или в теле(подселение)тьфутьфу конечно,так и сосет с вас энергию после обрядов,в полне вероятно,тем более вы с ней до"внутренних советов,голосов"дошли,рассуждает сидя в вас и питается вашими эмоциями,энергетикой.Это не утверждение с моей стороны,просто очень похоже на такие вот вещи,есть возможность и знание на опраделения "подарочка"-определяйте-не повредит.

0

5

Может болеть голова. Тратим много сил работая. Один раз у меня не просто болела голова. Было чувство что в голову забили кол. И это после ритуала в лесу. Ночью приснилось летучая мышь, схватившая меня за волосы.  И прямо в зеркале за спиной увидела такую сущность!!! Не на каждом кладбище найдешь!
Начала интересоваться. Оказалось в том месте было совершено страшное убийство. Люди выпивали. Один перебрал и зарезал жену с двумя друзьями.

+1

6

Часто на форуме опытные практики в ответах на вопросы типа "а можно ли 100500 обрядов сделать в один день?" пишут "сил не хватит" или "делайте, если сил хватит") мне долго это было непонятно, я всегда чувствовала бодрость и прилив сил после обряда. Но интересно, что поняла я это только когда стала совсем по чуть-чуть, ничего сложного, но делать что-то для других людей. Все,что делаю для себя - бодра и весела, а когда для других - реально устаю, хотя в целом, усталость такая приятная, но усталость всё-таки, трудно, да... Любопытные ощущения)

0

7

Lunnaymish написал(а):

а когда для других - реально устаю, хотя в целом,

а можно вопрос - Вы плату с других берете за свою работу?

0

8

Нет, пока работаю с друзьями...

0

9

У меня такое было. Когда я делал одно дело черное,потом так легко становилось,что просто эйфория.

+1

10

Lunnaymish написал(а):

Нет, пока работаю с друзьями...

берите минимальную сумму, но деньгами. например, 100 рублей.

Lunnaymish написал(а):

Все,что делаю для себя - бодра и весела, а когда для других - реально устаю, хотя в целом, усталость такая приятная, но усталость всё-таки, трудно, да..

Вы не закрываете канал практик-клиент. его закрывают именно деньгами (раньше закрывали продуктами, но ситуация была другая, иногда продукты ценились выше денег).
деньги - универсальный откуп. пусть даже в формате "кто сколько даст", как бабки некоторые делают.

0