Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снятие негатива

Сообщений 341 страница 358 из 358

341

Здравствуйте! У меня тут еще вопрос нарисовался. Что делать если на человека изготовлена кукла, как делать есть много материалов, а как оборвать связь с куклой -убрать порчи с помощью куклы деланные? Кукла была заказанна практику. Привязок скорее всего нет- только фото. Может и кукла имеет срок годности?

0

342

Белка
причем тут раздел руны?  :flag:

вольт из воска или какой? откуда знаете достоверно про куклу,  есть к ней доступ, что-ли?
Срок годности имеет все, вопрос в том, будет ли поддел работы на кукле.......

+1

343

Орешек написал(а):

Белка
причем тут раздел руны?   
вольт из воска или какой? откуда знаете достоверно про куклу,  есть к ней доступ, что-ли?
Срок годности имеет все, вопрос в том, будет ли поддел работы на кукле.......

Известно по диагностике про куклу. Что можно сделать рунами против такого воздействия( если можно). Из привязок думаю только фото. Поддел скорее будет

0

344

Белка написал(а):

Что можно сделать рунами против такого воздействия( если можно).

теоретически - можно попробовать. На практике я никогда не слышала (хотя это может я не слышала), чтоб вольт нейтрализовывали рунами.
Знать бы из чего кукла. Если воск - логично огнем уничтожить (а лучше восковыми отливками), а вот если что-то типа пластилина или глины, то не факт, что такой вольт "сгорит". Однако, в худшем случае - ничего не получится, поэтому почему бы не попробовать.
Предположим, что вольт классический, из воска, тогда лучше брать чистки, имеющие в основе воздействия Соулу.
Попробуйте в таком варианте: Наутиз-Уруз-Соулу-Хагалаз-Соулу-Турисаз-Йера. Принудительное, усиленное разрушение посредством выжигания.
Четко оговаривайте, что Хагалаз разрушает вольт через Уруз-Соулу - усиленное выжигание, Турисаз - расчистка препятствий для выжигания и отсечение связи вольта с человеком, Наутиз-Йера - принуждение выжигать, до тех пор пока не сгорит вольт/его воздействие на человека.

0

345

Орешек
Рунические воздействия снимаются и ХЭ и ЧМ, почему работы на вольт сложно снять рунами? Всегда  ведь считалось, что традиция по которой сделана порча не имеет значения, снять это можно тем, чем владеешь, важен уровень мастерства. Почему-то ув. Норфет часто пишет: нет, рунами этого не сделать- ритуалика нужна, но если с рунами работаешь через богов, то чем это ниже по уровню.

0

346

Enigma написал(а):

снять это можно тем, чем владеешь, важен уровень мастерства

Это правильно, но  вряд ли уровень мастерства в рунах у русской женщины сравниться с уровнем мастерства скандинавского жреца. Но я согласна, что думать про такое приятно. Подобное снимают подобным для того что бы быстрее и менее проблематично вернуть назад. А это в чистках это один из самых важных  моментов. То что проходит после снятия, что бы назад не вернулось.

Enigma написал(а):

но если с рунами работаешь через богов

О, ну если через богов, то конечно. Главное что бы это были те самые боги и их правильное воплощение.

0

347

надеюсь рпавильно пишу-делала чистку эйваз соул нагал соул йера 9 дней на себе.на 3день пошло состояние пнеймонии...все сняла по окончанию срока смыла.нанесла руны на восстановления энергосистемы и тд.температура сразу ушла.а какие лечебные руны посоветуете чтоб кашель ушол(уже меньше но все равно ). :writing:

0

348

irinnela
вам сюда

0

349

Уважаемые рунологи, подскажите!
Чистила себя и мужа формулой Эйваз-Соуло-Хагалаз-Соуло-Йера. Оговаривала от негативного магического вмешательства. В пятницу положила две бумажки с формулой под матрац себе и ему в районе головы. В воскресенье свалился с диким кашлем и симптомами простуды он, в понедельник - с ангиной и температурой я. Причем это все так резко и внезапно, что я просто в шоке, нигде не мерзли, не простужались и тут такая резкая болезнь у обоих. Скажите, может ли это быть следствие чистки? И как лучше поступить с бумажками?

0

350

Ласька написал(а):

Скажите, может ли это быть следствие чистки?

очень даже может. Видимо, чистка слишком для Вас агрессивная.
Но и простые совпадения нельзя отметать, сейчас в некоторых регионах ходит инфекция, по симптомам похожая на Вашу.
Бумажки - сожгите, пепел - по ветру. При этом скажите рунам, что благодарны, задача выполнена, поэтому - прекращаете их работу.
А вообще, нужно картами или рунами посмотреть, что у Вас там произошло. Чистка явно не удалась.

+1

351

При чистке с Соулу вполне норм температура. Кто-то так реагирует на огонь.

+1

352

Доброго времени суток, уважаемые.
Есть вопросы по поводу чистки эйваз соул нагал соул йера.
Оговаривала на 3 дня. Когда спала под подушку. Как просыпалась носила с собой под одеждой. Вот на 4 день проснулась около 3 дня и вспомнила  что надо сжечь с благодарностью руны. Меня совсем сбили с толку и ушла я с дома без своей бумажечки. Точнее  так и не сожгла. Таки лежит в штанах. 26 число получается был 4 день. Что делать дальше?  Сжечь утром?
И по самой чистке: сны снились, странные но интересные. В одном семья была в другом молодой человек что нравится и подруга. Когда засыпала в 1 ночь, минут 10 чесались руки и лицо.
Нет денег, и нечего кушать. Обычно голод дает о себе знать а тут во 2 день маленький бутерброд еле доела. Организм вроде лучше стал себя вести. И вообще какой-то легкий пофигизм меня одолел. Но мне кажется нужно еще подержать формулу. Сейчас буду спать положу все таки под подушку.

0

353

Простая, но очень хорошая чистка. Подходит и взрослым и детям. Снимает даже застарелый негатив. Работает мягко, поэтому носить его придётся чуть подольше (автор - Runava).
http://s6.uploads.ru/t/TQa1n.jpg

sól и lögr снимают негатив, а ár усиливает работу става.

0

354

подскажите пожалуйста, в чистке-защите "Ледяной щит" , как рисовать руну Иса ? снизу вверх? или сверху вниз?

0

355

Миранда написал(а):

Снимает даже застарелый негатив

вот эти три черточки? не верю! (С)

0

356

алеасандрина написал(а):

сверху вниз

0

357

Светлана Соколова написал(а):

вот эти три черточки? не верю! (С)

Я не то чтобы не верю, но в общем как-то пока чаще выбираю большие формулы:)
Хотя мастера говорят, что дело не в количестве "черточек", и я с ними согласна.

Посмотрите работы мастера Hawkmoon. "Вьетнам", например. Но не для бытовых чисток, снимает серьезные вещи. Сущностей - в комплексе с другими ее же специальными ставами. У нее же и защиты есть прекрасные. Морошка, например. Не знаю будут ли работать без призыва.

0

358

Беатрикс написал(а):

Посмотрите работы мастера Hawkmoon. "Вьетнам",

посмотрела.
кроме непонятного громкого названия не увидела ничего.

+1