Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Защитные заговоры при войне

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Встречала несколько интересных заговоров для защиты человека от ранения и т.д. во время войны. Заговоры старинные, 18-19 век, с обращением или упоминанием ХЭ. Обрядовая часть отсутствует, поэтому предлагаю заинтересованным обсудить этот момент.

Ниже приведу один из таких заговоров. Мне думается, его можно начитать на замок, обрядовые действия - как здесь: Защита с замком

Господи Исуси Христе Сыне Божи, помилуй нас. Помилуй меня, Господи, раба своего (имярек), ты, Божея Матерь присвятая Богородица Дева Мария, Михаила архангел, Гавриила архангел, святый Тихан, истиной Христос. Лягу я, paб Божей (имярек), помолюся, встану перекрещуся, умоюся ключевою водою родниковою, утруся широкою бранью и пойду я, paб Божей (имярек), из дверей во двери, из ворот вороты, во чистая поля путем дорогою ко злаченому Сионскому морю. Лежит камень Латырь, на том белом камне Латыре сидит красной кочет, ноги в воду, а гребень в небо, тамо гребню стоит семдисет верхов, стоят семдесят крестов, на тех семидесити крестах стоит престол, на том на престоле сам Исус Христос небесный, хирувимы и сирафимы со всеми небесными силами, благословляют и меня, раба Божива (имярек), со своим животворящим Господнем крестом. Замыкает меня, раба Божива (имярек), сорока замками, немецками ключами, отъносит те золотые ключи во Киянь моря, и кладет под белой камень Латырь, и замыкает меня, раба Божива (имярек), от ружья долгомернаго, от огня, от пороху, от пушки свинцовых, от красной и всякой меди, от каленова и всякова дикова краснаго жилеза, от копья мурзавицкаго, от булатной стали, от вострова ножа, от лука разрывчитова, от каленых стрел, от дуба, от вяза, от клену, от белой березы, от горькой осины, от ветлы, от талу, от товологи, от жимолости, от можевелю, от плетей ременых, от медных кошек. И меня, раба Божива (имярек), на сто новых ключ и замок, по мой век и по мою смерть. Во веки веком. Аминь. Во веки веком. Аминь. Отъныне, веку и довеку веком. Аминь. Ты убо царь человеколюбиц, приду ныне познанием креста твоего сокрушителя богопротивнаго сылы. Аминь.

+3

2

vanillasky
да, заговор великолепный.
можно и с замком, но чаще такие заговоры писали на бумаге и носили на груди в медальоне.

0

3

vanillasky
я бы начитала на серебряный браслетик в открытом виде и закрыла его уже на руке.

+1

4

Заговор действительно прекрасный. Можно прочитать в круге из 12 свечей и от каждой свечи капнуть капельку воска в закрывающийся амулет. Это может быть что-то типа ладанки. Потом ладонку закрыть и носить на шее.

+2

5

Доброго времени всем форумчанам! Тема очень нужная и интересная, прошу прощения, что ответила не сразу же, т. к по семейным обстоятельствам не находилась дома. Но думаю, что такие защиты всегда актуальны...
У меня братик живет в Киеве, поэтому эта тема и меня коснулась...И так же искала где только можно подобного плана заговоры.В руки попала защита от оружия и погубления от Ольги Бояновой. Сразу скажу, что сама не делала. Так получилось , что его папа подергал за свои какие-то там ниточки и угроза призыва сошла на нет... Но заговор себе оставила...
Защита от оружия и погубления.
Встану аз(имя рек), благославлюсь, к Родным богам обращусь, от земли до небеси около меня(имя рек) стоит град каменный, в нем породила Лада- Матушка сына своего Перуна: грозных сил воевода  святый Перун, меня(имя рек)бережет со всех четырех сторон мечом своим, не дает меня(имя рек)лихим людям стрелять и рогатиною колоти, ни чем бити ни копьем вергнуть, ни саблею сечь, ни ножом ни колоть, ни мечом лихим людям сокрушати и ни чем бити.
Соблюди меня(имя рек), и помилуй , загради и заступи и защити(имя рек). От стрел летящих, и от всякого железа, от булату и от укладу; и от камене, от стали и от меди зеленой, и от разныя проволоки железныя, от всякого древа русского и заморского, и от жимолости, от ружья ратного и воинскогои от стрел и от пушек и от пищалки, и от самопалов и от пушек медных и от оловянных, и от всякаго камени, от каменных треск и оловянных, и от свинцовых и от дроби всякия, и от всякого пороху русского и заморского, и от всяка древа, и от всяка погубления на сем свете от востока до запада, от земли до небеси, от всех четырех сторон, от всякия птицы перыя и отвсякого погубления черемисского и татарского, и от литовского  и черкасского, и от латынского и немецкого, и от русских людей не мирных, и от всяких нечистых родов, и от всякого врага и супостата.
Как град каменный стоит, не качается,так и меня (имя рек), ничегог не берет (три раза)
Воймя Рода, во Роднях богах проявленного!( три раза) Завязываю на том!
Да будет так- так бысть, такое си, тако буди!

Он на наузы делается, на белой нити. С самим узлом я не разобралась, уж очень не понятно нарисовано, но если будет интересно, могу сфотографировать и выслать...

+1

6

Заговор солдата

"Выкатило красное солнышко из-за моря Хвалынского, восходил месяц из-под синя неба, собирались облака издалека, собирались сизы птицы во град каменный, а в том граде каменном породила меня мать родная, раба (имя), а рожая, приговаривала: будь ты, мое дитятко, цел-невредим: от пушек, пищалей, стрел, борцов, кулачных бойцов; бойцам тебя не требовать, ратным оружием не побивать, рогатиною и копием не колоть, топором и бердышом не сечь, обухом тебя бить - не убить, ножом не уязвить, старожилым людям в обман не вводить, молодым парням ничем не вредить, а быть тебе перед ними соколом, а им дроздами. А будь твое тело крепче камня, рубаха крепче железа, грудь крепче камня Алатыря, а будь ты в доме добрым отцом, во поле молодцом, во рати удальцом, в миру на любованье, на брачном пиру без малого ухищренья, с отцом с матерью во миру, с женою во ладу, с детьми во согласии. Заговариваю я свой заговор матерним заповеданием; а быть ему во всем, как там указано, во веки ненарушимо. Рать могуча, мое сердце ретиво, мой заговор всему - превозмог. Да будет так. Да будет так. Да будет так."

0

7

Заговор от пуль

"В высоком терему в понизовском, за рекою Волгой, стоит красная девица, стоит покрашается, добрым людям похваляется, ратным делом красуется. В правой руке держит пули свинцовые, в левой медные, а в ногах каменные. Ты, красная девица, отбери ружья: турецкие, татарские, немецкие, черкесские, мордовские, всяких языков и супостатов, заколоти ты своею невидимою рукой ружья вражья. Будут ли стрелять из ружья, и их пули были бы не в пули; а пошли ты эти пули во сыру землю, во чисто поле. А был бы я на войне невредим, и мой конь был бы цел и невредим; а была бы моя одежда крепче панциря. Замыкаю мои приговорныя словеса замком; а ключ кидаю в море-окиян под горюч камень Алатырь. Как морю не усыхать, камня не видать, ключей не доставать, так меня пулями не убивать до моего живота, по конец века. Да будет так. Да будет так. Да будет так."

0

8

Заговор от пуль и ножей

"Мать сыра земля, ты мать всякому железу, а ты, железо, поди в свою матерь землю, а ты, древо, поди в свою матерь древо, а вы, перья, подите в свою матерь птицу, а птица полети в небо, а клей побеги в рыбу, а рыба поплыви в море: а мне бы рабу (имя) было бы просторно по всей земли. Железо, уклад, сталь, медь на меня не ходите бороться ушми и боками. Как метелица не может прямо лететь, так бы всем вам немочно ни прямо, ни тяжело падать на меня и моего коня и приставать ко мне и моему коню. Как у мельницы жернова вертятся, так бы железо, уклад, сталь и медь вертелись бы кругом меня, а в меня не попадали. А тело бы мое было от вас не окровавлено, душа не осквернена. А будет мой приговор крепок и долог. Да будет так. Да будет так. Да будет так."

0

9

Заговор ратного человека

"Выхожу я во чистое поле, сажусь на зеленый луг, во зеленом лугу есть зелья могучия, а в них сила видимая-невидимая. Срываю три былинки: белую, черную, красную. Красную былинку метать буду за море-окиян, на остров на Буян, под меч кладенец; черную былинку покачу под черного ворона, того ворона, что свил гнездо на семи дубах, а во гнезде лежит уздечка бранная с коня богатырского; белую былинку заткну за пояс узорчатый, а в поясе в узорчатом зашит, завит колчан с каленой стрелой, с дедовской, татарской. Красная былинка притащит мне меч кладенец, черная былинка достанет уздечку бранную, белая былинка откроет колчан с каменной стрелой. С тем мечом отобью силу чужеземную, с той уздечкой обратаю коня ярого, с тем колчаном, со каленой стрелой разобью врага супостата. Заговариваю я ратного человека (имя) на войну с сим заговором. Мой заговор крепок, как камень Алатырь. Да будет так. Да будет так. Да будет так."

0

10

Карина написал(а):

Доброго времени всем форумчанам! Тема очень нужная и интересная, прошу прощения, что ответила не сразу же, т. к по семейным обстоятельствам не находилась дома. Но думаю, что такие защиты всегда актуальны...
У меня братик живет в Киеве, поэтому эта тема и меня коснулась...И так же искала где только можно подобного плана заговоры.В руки попала защита от оружия и погубления от Ольги Бояновой. Сразу скажу, что сама не делала. Так получилось , что его папа подергал за свои какие-то там ниточки и угроза призыва сошла на нет... Но заговор себе оставила...
Защита от оружия и погубления.
Встану аз(имя рек), благославлюсь, к Родным богам обращусь, от земли до небеси около меня(имя рек) стоит град каменный, в нем породила Лада- Матушка сына своего Перуна: грозных сил воевода  святый Перун, меня(имя рек)бережет со всех четырех сторон мечом своим, не дает меня(имя рек)лихим людям стрелять и рогатиною колоти, ни чем бити ни копьем вергнуть, ни саблею сечь, ни ножом ни колоть, ни мечом лихим людям сокрушати и ни чем бити.
Соблюди меня(имя рек), и помилуй , загради и заступи и защити(имя рек). От стрел летящих, и от всякого железа, от булату и от укладу; и от камене, от стали и от меди зеленой, и от разныя проволоки железныя, от всякого древа русского и заморского, и от жимолости, от ружья ратного и воинскогои от стрел и от пушек и от пищалки, и от самопалов и от пушек медных и от оловянных, и от всякаго камени, от каменных треск и оловянных, и от свинцовых и от дроби всякия, и от всякого пороху русского и заморского, и от всяка древа, и от всяка погубления на сем свете от востока до запада, от земли до небеси, от всех четырех сторон, от всякия птицы перыя и отвсякого погубления черемисского и татарского, и от литовского  и черкасского, и от латынского и немецкого, и от русских людей не мирных, и от всяких нечистых родов, и от всякого врага и супостата.
Как град каменный стоит, не качается,так и меня (имя рек), ничегог не берет (три раза)
Воймя Рода, во Роднях богах проявленного!( три раза) Завязываю на том!
Да будет так- так бысть, такое си, тако буди!

Он на наузы делается, на белой нити. С самим узлом я не разобралась, уж очень не понятно нарисовано, но если будет интересно, могу сфотографировать и выслать...

Добрый вечер! Интересно, если можете сфотографируйте.

0