Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



День святого Николая 19 декабря

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

Марго
ну так переставляйте кровать, что еще сказать можно...

0

22

Sv.Sokolova написал(а):

Марго
ну так переставляйте кровать, что еще сказать можно...

Да в том-то и проблема - некуда! но выход найду. Да и с воронкой что делать?

0

23

Марго написал(а):

Да и с воронкой что делать?

я мало верю в так называемые геопатогенные зоны и подобное. потому мне сложно что-то Вам рекомендовать.
я считаю, что если уж ну капец как мешает эта Ваша "воронка" (хотя, я лично без понятия, что это может быть, видела подобное только в фантастическом фильме Ночной Дозор) - тогда переставляйте кровать. или меняйте квартиру.
если б я такое увидела - я б не парилась и жила дальше по причине неверия в подобное.
потому мое мнение для Вас не будет интересным.

0

24

Sv.Sokolova написал(а):

потому мое мнение для Вас не будет интересным.

Почему же, я думаю, что мнение такого опытного практика всегда интересно. Я справилась, почистила квартиру и Торами защитила именно тот угол. К слову, простите, что не по теме, на одной из оплывок свечей от чистки квартиры, не понятно откуда взялось что-то красное, как будто кровь. Так что мне понятно откуда "ноги растут".

0

25

Очень хороший  заговор к празднику  святого Николая. Помогает от болезней и немощи. И просто старинный и красивый заговор. Сегодня не успеваю перевести, выкладываю пока в первоисточнике
http://s1.uploads.ru/t/SZYtP.png

+7

26

Перевожу, адаптирую заговор. Что горить он очень интересный начиная с первой строки. Тут зовут в оберег как я понимают покровителей. И дальше по тексту есть много интересных деталей. Но самое интересное это ключ который землю отмыкает и немощь забирает.

Станьте мне в помощь
Николай Божий угодник
Навороженному молитвенному
Рабу Божьему имя
От переполоха шептать
Вызываю переполох
Овечий, скотячий, конский,
Козлиный, собачий, заячий,
Лисий, волчий, медвежий,
Ящерный, жабий, черепаховый,
гадючий, сорочий, вороний,
Куриный, утиный, гусиный,
Индюшачий, голубиный, ластивной,
Переполоховый, орлиный, шуличий,
Синичный и соловьиный
И ссылаю тебя, злой душе-переполох
В землю пустую бесконечную
Где козак на коне не гуляет,
Девка косой не мае
Человечий глас не доходит
Куда птица не залетает
Есть за морем высоко
Вглубь далеко дуб.
Под тем дубом корень
Под тем корнем есть копыт-ключ
Он им землю отмыкает
Все немощи отбирает
Отбери же у рожденного молитвенного
И крещенного немощь.

+10

27

Норфет написал(а):

Девка косой не мае

Подскажите, а что это означает?

0

28

Норфет, подскажите пожалуйста как можно использовать заговор? начитывать на воду, умываться можно? ребенка можно умывать к примеру? или для отливок?

0

29

Совара написал(а):

Подскажите, а что это означает?

Девушка косой не метет . примерно так.

svsv написал(а):

начитывать на воду, умываться можно?

Можно.
Лично для меня это заговор силы, который просто читают, как известно перед иконой Николая. Тут написано, что человек читающий молитву имеет силу над многими в том числе и символическими образами, они перечисляются в виде животных. И просто оговорено что человек силу имеет над всеми, никто же не думает серьезно, жители Украины, Белоруссии, Польши и Литвы лечили "черепаховый " переполох  :D . Просто говориться : я сильнее всех.

+1

30

Норфет написал(а):

Рабу Божьему имя
От переполоха шептать
Вызываю переполох

...я думала переполох обозначает дословно - испуг. нет?

0

31

svsv написал(а):

..я думала переполох обозначает дословно - испуг. нет?

да. испуг, страх, что-то что вызвало волнение, примерно  так в славянских языках трактуется это понтятие.

0

32

Норфет написал(а):

Навороженному молитвенному
Рабу Божьему имя

Я извиняюсь.. :tomato: не понятен смысл ..разжуйте пожалуйста....Может означает Урожденному..р.Б .молящему..(в молитве просящему)р.Б.??

0

33

Сейран написал(а):

Я извиняюсь..  не понятен смысл ..разжуйте пожалуйста....Может означает Урожденному..р.Б .молящему..(в молитве просящему)р.Б.??

Это обозначение раба божьего у мастера со слов которого записывали заговор( в обще нужно сказать, у него обороты речи и обрядовые действия самые интересные ) , такая формулировка встречается довольно часто в тех видах заговоров которые мне достались. Нарожденному- рожденному.  Такая форма указание на человека( раба божьего) рожденный, молитвенный, крещенный.

+1

34

Понятно. А я понял слово НаворОженному в Вашем переводе как Околдованому.. видимо просто опечатка  :dontknow:

0

35

Марго написал(а):

Да и с воронкой что делать?

почистили дом,закрыли воронку. Ничего сложного нет в этом,если вы практикуете.

0

36

Viva написал(а):

закрыли воронку. Ничего сложного нет в этом,если вы практикуете.

Расскажите,как это делается?

0

37

Умила написал(а):

Расскажите,как это делается?

Я почистила квартиру, В месте воронки поставила Торовую защиту и вуаля, все держится по сей день.

0

38

Снять порчу с семьи молитвой Николаю Чудотворцу.
40 дневная молитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу

+3

39

19 декабря, на Николая - день примирения. В этот день хорошо простить своих обидчиков, искренне простить.
Если есть возможность - позовите в гости того, с кем Вы разругались, и хорошенькое его угостите. Свекровь, невестка, подруга,  родственники или друзья - вспомните их. Неважно, кто кого обидел и почему вспыхнула ссора, в этот день есть возможность искренне простить и отпустить, примирить себя с собой. Именно к Николаю обращаются с подобными просьбами:  Свеча Николаю за обидчика
Для защиты квартиры и налаживания добрососедских отношений:
Купите икону Николая, поставьте перед ней свечу и начитайте трижды. Свечу оставьте догореть. Повторите обряд три дня.
«Помощник Божий, Святой Николай! Прояви милость свою и доброту, избавь нас и дом наш от нужды и злобы, всякой худобы! Тыном огради, врата укрепи, чудотворным щитом заслони, с ворогами примири! Аминь».

+2

40

Хороший обряд от увольнения. Идеально делать 19 декабря
Защита от врагов на работе. Если вас выживают с работы (Степанова)

+1