Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другое по теме защит » Что подарить врагу, чтобы защитить себя от него?


Что подарить врагу, чтобы защитить себя от него?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Близится день Рождения одной моей знакомой. Не поздравить я её не могу,  но весьма настораживает меня эта мадам.  нашептывает что- то уходя и приходя, спрашивает верующая ли я, угощения часто предлагает и всё вежливой старается быть. а сущность  лезет наружу ещё ТА  . я то понимаю что к чему :D ,  не беру естественно.

  как чистку делаю,  она заболевает внезапно))
плюс ко всему приснился мне недавно темноглазый,  темноволосый, средних лет мужчинка советы разные давал .
я во сне спросила "кто вы?" , он мне ответил:" спроси кто я у этой своей знакомой ".

Кто был мужчинка понятно, да и со знакомой более чем короче говоря не поздравить её я не могу, а подарив подарок тоже не хочется потом проблем поиметь.

Что можете посоветывать ?
спасибо

0

2

защиту себе сделать и отвязку от злобного человека, всего и делов. ничего не дарить, прекращать контакты.

+1

3

Не поздравляйте, а если это обязанность, то купите букет цветов (на кладбище)

+9

4

спасибо за ответы.
MalvinK@ прекратить общение исключено мы связаны работой
Мадб, да к сожалению,  это обязанность плюс ко всему другой менталитет
здесь цветами не обойтись и не поймут меня нужно именно подарок купить не важно что главное подарок
вот  и думаю как быть

0

5

подробнее про менталитет, при менталитетах коллектив скидывается и дарит

+1

6

katty написал(а):

MalvinK@ прекратить общение исключено мы связаны работой

вы первый год работаете вместе?
ваша цель какая? чего хотите добиться, достичь? помериться силами и показать себя или чтоб вам оставила она в покое, не влияла на вас?

+1

7

дарят серебряные вещи что бы защититься от колдовства и в обще от человека.
" Один интересный момент по серебру, который не был упомянут. Его дарят ведьме что бы обезопасить себя от её колдовства. Примета есть такая. очень даже действующая примета, поэтому человеку которого подозревают в колдовстве против себя, могут подарить серебряную вещь. Просто серебряную или серебряную вещь с которой был уже совершен обряд. Какой обряд делали, это уже вопрос диапазона знаний и умений делавшего( самый простой пример обряд который есть у нас на форуме с серебряными ложками) . На серебро чаще всего всё таки делают защиту. Защита от человека на агрессоре или возвратное колдовство, самое подходящее для дарёного серебра. Особенно чёрного. Все остальные шмотки могут нести в себе всё что угодно."
Тема зеркального обсуждения, что делать с подозрительными подарками. "Подарочки".

+4

8

всем спасибо!
Мадб, смотря в какой стране. В моей ситуации никто не скидывается, а коллектив весь приглашен на пати к этой даме. Все несут подарки каждый от себя, от своей семьи. При всём при этом нужно ещё улыбаться во все 32 и желать всего наилучшего))   :rofl:
Подарки вручаются при входе , как у них принято, потом ещё и открывают при всех как я наблюдала неоднократно.
MalvinK@ , да с этой дамой первый год работаем. за цель ставлю оградить себя от её негатива и в целом отбить её желание напрочь вредить мне.
Норфет, вот я тоже подумала за серебро., а если дама та католичка  подойдёт этот вариант ? Ведь не имет значения религиозный аспект, правда?

0

9

katty
подарите ей что-то колюще-режущее. Нож для открывания писем, например
с серебром полностью согласна.

+2

10

Норфет написал(а):

Его дарят ведьме что бы обезопасить себя от её колдовства. Примета есть такая. очень даже действующая примета, поэтому человеку которого подозревают в колдовстве против себя, могут подарить серебряную вещь.

я дарила серебряную вещь практику гораздо сильнее меня, интуитивно. ничего плохого я не начитывала.
в момент подарка ощутила сильнейшую слабость, в газах потемнело чуть в обморок не упала, из меня будто все силы разом откачали. что это было?

0

11

спасибо
Sv.Sokolova, вот это отличная идея серебряный нож!, а что при этом можно произнести про себя?
там эта мадам с церкви не выходит ,а  крест  само собой не носит :D

0

12

всё ко мне в гости напрашивается мол "приеду город посмотреть", так как она подьезжает мне срочно  необходимость появляется уехать по делам на часок другой
чую её аж не могу передать как ^^

0

13

Lu написал(а):

в момент подарка ощутила сильнейшую слабость, в газах потемнело чуть в обморок не упала, из меня будто все силы разом откачали. что это было?

Что-то нейтрализовалось.

+1

14

Норфет написал(а):

дарят серебряные вещи что бы защититься от колдовства и в обще от человека.
" Один интересный момент по серебру, который не был упомянут. Его дарят ведьме что бы обезопасить себя от её колдовства. Примета есть такая. очень даже действующая примета, поэтому человеку которого подозревают в колдовстве против себя, могут подарить серебряную вещь. Просто серебряную или серебряную вещь с которой был уже совершен обряд. Какой обряд делали, это уже вопрос диапазона знаний и умений делавшего( самый простой пример обряд который есть у нас на форуме с серебряными ложками) . На серебро чаще всего всё таки делают защиту. Защита от человека на агрессоре или возвратное колдовство, самое подходящее для дарёного серебра. Особенно чёрного. Все остальные шмотки могут нести в себе всё что угодно."
Тема зеркального обсуждения, что делать с подозрительными подарками. "Подарочки".

Я знаю примету еще, что можно и просто подкинуть что-то серебряное незаметно в дом.

+1

15

Норфет написал(а):

дарят серебряные вещи что бы защититься от колдовства и в обще от человека.
" Один интересный момент по серебру, который не был упомянут. Его дарят ведьме что бы обезопасить себя от её колдовства. Примета есть такая. очень даже действующая примета, поэтому человеку которого подозревают в колдовстве против себя, могут подарить серебряную вещь. Просто серебряную или серебряную вещь с которой был уже совершен обряд. Какой обряд делали, это уже вопрос диапазона знаний и умений делавшего( самый простой пример обряд который есть у нас на форуме с серебряными ложками) . На серебро чаще всего всё таки делают защиту. Защита от человека на агрессоре или возвратное колдовство, самое подходящее для дарёного серебра. Особенно чёрного. Все остальные шмотки могут нести в себе всё что угодно."
Тема зеркального обсуждения, что делать с подозрительными подарками. "Подарочки".

Добрый день! Ткините меня пожалуйста носом в этот обряд , на серебрянные ложки :canthearyou:

0

16

Изабелла
очень вряд ли ткнем. это из серии "додумайте сами, если сможете. а не сможете, то учитесь думать дальше"

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другое по теме защит » Что подарить врагу, чтобы защитить себя от него?