Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перенос на яйцо.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Написано перекладывать тоску. Я перекладывала болезни и порчи. Так и говорила. Тоже было легче
В последнюю четверть луны раскопайте ямку под любым женским деревом, положите в нее куриное яйцо и заройте. Когда сровняете землю, скажите:

В граде Иерусалиме,
На реке Иордане
Есть три пяди земли.
В земле водичка. В воде яичко.
И как из яичка не будет птенца,
Не будет ни девки, ни молодца,
Ни вдовца, ни вдовицы,
Ни царя, ни царицы,
Ни смеха не будет,
Ни слез, ни тоски,
Так бы и мне избавиться от тоски.
Как в могилке этой яйцо сгниет,
Так печаль-тоска моя пропадет.

+1

2

Тумалин
тоже, предварительно выкатав.

+1

3

Если будет катать больной а отнести сам не может ,как быть? Мне можно отнести и прочесть заговор?

0

4

Kapelka
Лучше сами выкатывайте больного и относите потом, если этот больной, не старший кровник и не сильнее вас ?

+1

5

Марийка
Если болезнь сводить, то именно больное место обкатывать или всего человека?

0

6

EvaH написал(а):

Марийка
Если болезнь сводить, то именно больное место обкатывать или всего человека?

Можно больное место

+1

7

Подскажите, пожалуйста, последняя четверть Луны это какие лунные сутки? И в какое время суток лучше проводить обряд? Текст не менять для переклада болезни?

0

8

АллаСала написал(а):

последняя четверть Луны это какие лунные сутки?

Это где-то с 23-24  суток

АллаСала написал(а):

И в какое время суток лучше проводить обряд?

Лучше на закате делать

АллаСала написал(а):

Текст не менять для переклада болезни?

Там же по тексту по тоску говориться, если вы от болезни хотите избавиться, то и называйте от какой болезни избавиться хотите.

0