Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Очищение оберега.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Черная Магия написал(а):

Вопрос появился. Когда серебряный предмет используется как оберег, заговаривается обрядово. А в итоге серебро чернеет, принимая на себя негатив. Можно ли этот предмет очистить и повторно использовать? Или утилизировать и с концом?

Почему спрашиваю - уже использовала этот предмет не однократно. Делала поддел, работало замечатально. Перед повторным использованием не чистила. В последний раз предмет долго служил и почернел в итоге. Стал черный как обугленный. Не хочется с ним расставаться. Может, можно его почистить?

Я кое что сегодня увидела может пригодиться!!! :idea:

Магия и Колдовство
сегодня в 12:01
ОЧИЩЕНИЕ ОБЕРЕГА

Как очистить оберег и подзарядить его? Это может каждый, причем регулярно, чтобы он с новыми силами «работал» на вас.

Самым простым способом является очищение оберега в проточной воде. Подставьте его под струю и произнесите слова: «Вода смывает беды и несчастья, взятые оберегом в себя и защищая меня!!!». Затем протрите металл салфеткой или тряпочкой, оставьте на полчаса под солнечными лучами, которые способны зарядить славянский оберег. Водопроводная вода подходит, но лучше всего подходит родниковая или речная проточная вода. Если материал, из которого сделан оберег, не любит воду, можно обрызгать его каплями дождевой воды, предварительно собранной, и быстро вытереть полотенцем.

Можно класть оберег в стеклянную баночку или другую прозрачную емкость и выставлять сосуд под солнечные лучи, проговорив вслух необходимые слова.

Как очистить оберег огнем? Для этого несколько раз пронесите над пламенем свечи оберег справа налево и в обратном направлении, и в мыслях представьте, что негативная энергетика сгорает и превращается в дым. Не забывайте при этом произносить вслух следующие слова: «Пламя сжигает негатив, а все мои напасти превращаются в дым и исчезают» - это сделает очистку более эффективной. После завершения обряда свечу необходимо выбросить. Помимо этого, в ясный безоблачный день можно вынести металл из квартиры или дома и зарядить серебряный славянский оберег солнечными лучами.

Как очистить оберег землей? Чтобы провести обряд очищения с помощью земли, нужно закопать оберег в рыхлую сухую почву и оставить на одну ночь. Другим способом является простое оставление металла на поверхности земли. Очищение будет эффективнее, если окружить место его закапывания камнями. Если вы чувствуете, что посторонние сильно повлияли на ваш оберег, его можно опустить в соль на трое суток. Это вещество абсорбирует всю грязь и негативную энергетику. После завершения ритуала соль необходимо выбросить или закопать.

Для окуривания благовониями применяют кедр или шалфей, они не только очищают оберег, но и помещение в котором происходит ритуал.

Ваш оберег всегда подскажет, когда он очищен – вы почувствуете внезапную уверенность или другие ощущения, связанные с металлом. Если никаких ощущений не возникло, очистите оберег повторно, а затем не прикасайтесь к нему в течение суток.

Я кстати в ручье мыла своё серебро перед тем как убрать.А потом.... я уже писала 8-) Все было хорошо!

0

2

все это хорошо делать периодически,но совершенно не имеет смысла когда оберег уже взял удар на себя. На истинность не претендую. Сугубо мое личное мнение

0

3

Viva написал(а):

все это хорошо делать периодически,но совершенно не имеет смысла когда оберег уже взял удар на себя. На истинность не претендую. Сугубо мое личное мнение

Что же тогда делать?  :dontknow:  Понимаю, что со времени данного поста прошло много времени, надеюсь что может кто-нибудь ответит мне? Очень-очень надо.
Моему оберегу три года, два года назад слишком много на себя принял и после последнего события
я перестала его чувствовать - до этого прям как живой был, я даже на пять минут его не могла снять так не хватало.  А сейчас.... как будто просто красивый кулон.   Постоянная чистка и "Зарядка" солнышком тоже как мне кажется его не вернула. Хочу попробовать огнем. Я огненный знак. Кулон - Коловрат в солнечном круге.
Продолжаю носить, расставаться с ним не хочу.  Душа не примет ничего другого... :unsure:

0

4

Olivka написал(а):

Что же тогда делать?    Понимаю, что со времени данного поста прошло много времени, надеюсь что может кто-нибудь ответит мне? Очень-очень надо.
Моему оберегу три года, два года назад слишком много на себя принял и после последнего события
я перестала его чувствовать - до этого прям как живой был, я даже на пять минут его не могла снять так не хватало.  А сейчас.... как будто просто красивый кулон.   Постоянная чистка и "Зарядка" солнышком тоже как мне кажется его не вернула. Хочу попробовать огнем. Я огненный знак. Кулон - Коловрат в солнечном круге.
Продолжаю носить, расставаться с ним не хочу.  Душа не примет ничего другого...

Тот кто ставил оберег, то и должен его обновлять, делать повторный обряд.

0

5

Madamme написал(а):

Тот кто ставил оберег, то и должен его обновлять, делать повторный обряд.

Спасибо за скорый ответ. )
Муж заказывал его для меня на каком то сайте. Тоже уже думала. Может с ними связаться, написать.
Вы подтвердили мои мысли.
Спасибо!

0

6

Madamme написал(а):

Тот кто ставил оберег, то и должен его обновлять, делать повторный обряд.

Недавно столкнулась с подобной ситуацией, сделала подруге оберег,он отработал и она принесла его  для  восстановления, так ничего не получилось, он в себя больше ничего не берет,как мёртвый, обряд зарядки тот же, ан нет не чувствую.
Вывод такой, сии вещи одноразовые. Отработал,делай новый ,а этот в речку.

0

7

Наталья1969 написал(а):

Недавно столкнулась с подобной ситуацией, сделала подруге оберег,он отработал и она принесла его  для  восстановления, так ничего не получилось, он в себя больше ничего не берет,как мёртвый, обряд зарядки тот же, ан нет не чувствую.
Вывод такой, сии вещи одноразовые. Отработал,делай новый ,а этот в речку.

Жалко в речку.... там серебра чистого 10 гр. Да и родной он стал мне....  :'(
Когда над свечкой проносила, прям такой дым черный валил.... хотя перед этим и в воде промывала и в соли держала.....
Скажу мужу, пусть звонит, где заказывал.  Может, помогут... Или заново переплавят.

0

8

Меня еще одна вещь останавливает... Когда у них же заказывала оберег для дочки, то указала (и естественно оплатила) что бы он был заряжен. А они прислали обычный кулон-подвеску. Я это сразу почувствовала, когда достала из конверта. Написали им, так они даже отказываться не стали. Пришлось возвращать, естественно за свой счет и снова ждать. Вот и сейчас сомнения, гарантий нет что будет как первый. Но боюсь этого не почувствовать... Стала сомневаться в себе, после череды событий.

0

9

Оливка, закажите крепкую защиту у практика, она по деньгам будет аналогичной новому украшению, а пользы больше.

0

10

Olivka написал(а):

Жалко в речку.... там серебра чистого 10 гр.

берите меньше, чтоб не жалко было

0

11

Светлана Соколова написал(а):

берите меньше, чтоб не жалко было

Это подарок от мужа, когда предложение мне делал. Специально заказывал. )
На будущее уже конечно, закажу сама.

0